поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 2017 г., Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 2017 г...   #162823  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Финала Кубка Европы по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта, 17 декабря 2017 г., Екатеринбург.

Ориентировочное место проведения, как и в прошлом году - Суворовское военное училище Министерства обороны РФ.

Всё как всегда - медали сталь, 3D-литьё, эксклюзив, точное соблюдение регламента, хорошее брендированное оборудование, ну и конечно же доброжелательность Оргкомитета. Также будут подведены итоги командного первенства.

Положение на официальном сайте НАП: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

Заявки там же: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДО ВСТРЕЧИ! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162834  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

МЕДАЛИ НА КУБКЕ ЕВРОПЫ ПО ЖИМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, В ДЕКАБРЕ.

Представляем Вашему вниманию макет медалей для победителей и призёров Кубка Европы по жиму, тяге, Народному, Русскому и Военному жимам, пауэрспорту и армлифтингу, который пройдёт 17 декабря в Екатеринбурге.

После "ЗОЛОТОГО ТИГРА" и ряда других интересных соревнований НАП, современного спортсмена удивить медальным дизайном становится всё сложнее. Поэтому в данном случае мы решили сделать интересный симбиоз эксклюзивного дизайна и такой внутренней смысловой нагрузки, которая небезразлична каждому спортсмену. Говоря проще - медаль будет сделана в форме подковы.

Как известно, подкова это оберег, который приносит удачу, счастье, защиту, здоровье, любовь и благоденствие. А также конечно же деньги, если расположена концами вверх (как на макете медали). Не забудем, что через две недели после соревнований наступает Новый год. Я ни на что не намекаю, но по слухам, с чем его на шее встретишь, так новый год и проведёшь. Возможно это всего лишь примета, в которые многие не верят. Не верят до тех пор, пока однажды какая-нибудь из примет не сработает. Так может стОит всё-таки попробовать?

Заявки по-традиции кидаем в единую форму он-лайн приёма заявок на соревнования: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162867  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Обновлены списки участников. 103 заявки.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162870  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

МЕДАЛЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Представляем Вашему вниманию первые фотографии медалей Финала Кубка Европы, который пройдёт в предновогоднем Екатеринбурге 17 декабря.

Всё как сообщали ранее, так и получилось. Эксклюзивная медаль-подкова с блестящим покрытием "ГЛЯНЦЕВОЕ ЗОЛОТО" расположена строго концами вверх. Напомним, что подкова в такой ориентации, это оберег приносящий удачу, счастье, защиту, здоровье, любовь и благоденствие. О том, что в данную примету вслух мало кто верит, все мы знаем. Но наедине с собой понимаем, что раз этой примете более тысячи лет, то не всё так однозначно. Что не работает, обычно забывается. Про подкову же помнят все. Как и про другие приметы, особенно в Новогоднюю ночь...

Мы искренне желаем будущим обладателям таких "Смысловых" медалей - исполнения всех задуманных планов и желаний в течение всего следующего 2018 года. Особенно в Новогоднюю ночь. Ибо загадать желание, под бой курантов, да ещё с подковой на шее - сбудется однозначно! Главное - верить.
Ну а перед этим конечно же - выиграть эту медаль.

Приём заявок: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Положение и список участников: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162874  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Выложены первые 200 заявок.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

По сравнению с прошлым годом - опережение почти на неделю. Видимо придётся делать два помоста, ибо в прошлом году хотя и был один помост, но утреннее взвешивание пришлось делать в 6 утра, а закончили награждать в 22.00 вечера. Заканчивать в более позднее время, как и начинать ещё раньше, по мнению Оргкомитета, совсем не по фэн-шую.

Приём заявок тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162884  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Представляем Вашему вниманию фотографию трёхкилограммовых Кубков для абсолютных победителей Финала Кубка Европы по силовым видам спорта.

Соревнования пройдут 17 декабря 2017 года в Екатеринбурге, на сцене Дома спорта и культуры РГППУ.

На данный момент принято 284 заявки. В прошлом году в эти же дни было принято 203 заявки. По многочисленным просьбам, приём заявок продлён до конца ноября.

На концертной сцене будет установлено два помоста. Это уже окончательно.

Список участников: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

Подать заявку: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162887  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Обновлены списки участников и команд/

На данный момент - 370 заявок(!) В прошлом году было 252. Такого большого количества пауэрлифтёров в предновогодний месяц в Екатеринбурге ранее никогда не было.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

До окончания приёма остаётся 3 дня. Больше продлевать не будем - сцена спорткомплекса не резиновая, третий помост поставить не получится, дополнительный день для проведения взять уже невозможно. Поэтому кто на полных парах готовится, но ещё не заявился, пулей сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162899  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

РЕГЛАМЕНТ ВЗВЕШИВАНИЙ И ВЫСТУПЛЕНИЙ

Посмотреть можно тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

Принято 450 заявок. Чуть ли не вдвое больше прошлогоднего(!) Поэтому утреннее взвешивание в день выступления для первых двух потоков начинается в 6 утра. И будет продолжаться весь день. Вообщем смотрите по ссылке график, и там же список участников.
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162903  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ!

В связи с тем, что количество заявок вплотную приблизилось к 500(!), мы вынуждены сменить место проведения. В ДК РГППУ физически невозможно организовать более-мене достойные условия для такого количества спортсменов, выступающих в течение одного дня.

Соревнования пройдут в СОК "АРЕНА", по адресу: ул.Ильича, д.67. Там же где проходила в этом году "РУССКАЯ ВЕСНА - II". Тем кто забронировал гостиницу, перебронировать её не нужно: новое место проведения находится в том же самом районе, что и ранее анонсированное, менее чем в 5-ти минутах езды.

Станция метро другая: Проспект Космонавтов (на одну станцию дальше, если ехать со стороны Ж/Д вокзала.

Из плюсов: утреннее довзвешивание для первых двух потоков начнётся на час позже, не в 6.15 утра, а в 7.15. Можно чуть подольше поспать. Кроме того, теперь награждение будет проводиться на отдельной площадке, возле Главного баннера. Проходить оно будет приблизительно через час после окончания выступления каждого потока, поэтому ждать долго не придётся. Ну и третий плюс: шикарный спорткомплекс с квадратной площадкой и трибунами. Кто был в апреле на "РУССКОЙ ВЕСНЕ - II", тот поймёт.

Обновлённое Положение и изменённый регламент уже можно увидеть на официальном сайте: http://powerlifting-russia.ru/calendar/417/

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

P.S.: просьба максимальный репост, дабы донести информацию до всех участников. Спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Европы по жиму и тяге НАП, 17 декабря 20...   #162904  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

#МОЙФЛАГ!

Как всем известно, нашей олимпийской сборной запретили выступать под флагом родной страны. Тем не менее, почти все члены сборной решили поехать и выступить под флагом такого цвета, которым капитулировала фашистская Германия образца 1945 года. Но не будем сейчас углубляться ни в политику, ни в обсуждение человеческих отношений данного поступка: Бог им всем судья, речь данного поста не об этом.

17 декабря в Екатеринбурге пройдёт Кубок Европы НАП по силовым видам спорта. И на этих соревнованиях Президиум НАП принял решение провести что-то наподобие флешмоба, под названием #МОЙФЛАГ! Суть его в том, что организаторы предлагают каждому победителю и призёру (гражданину России естественно) выходить на награждение именно с Российским флагом. В каждой весовой категории. В каждой возрастной группе. Даже если спортсмен выступает один в номинации. И на первое, и на второе, и на третье места, везде с флагом нашей родной страны.

Отсюда просьба: у кого есть дома Российский флаг, и кто участвует в этих соревнованиях, пожалуйста привезите флаги с собой. Также оргкомитет планирует приобрести флаги специально для награждения.

Кто не планировал принять участие в соревнованиях, но хотел бы присоединиться к данному движению, тоже ждём Вас в качестве зрителей. Фото- и видеосъёмка приветствуется.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода