поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Поиск напарника , напарницы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поиск напарника , напарницы   #162934  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем Привет! Ищу компаньонов для тренировок в зале. Занимаюсь спортом порядка 6 лет, но в прошлом году получил травму, из за чего на продолжительное время восстанавливался, сейчас большую часть осевых нагрузок запрещено (по приседать вместе не получится :-D , но, за то можно что нибудь пожать лежа например )Поэтому с радостью составлю компанию, быть может кто то в это время тоже реабилитируется , просто нужен напарник для тренировок или скучно тренироваться в "одиноково" :-D
Занимался и планирую в первую половину дня утро/день , но в принципе можно рассмотреть и вечер (поздний) На данный момент зал еще не выбрал, решил для начала запостить данную тему, территориально рассматриваю в Юго-западном р-не, в свое время ходил в зал на межшкольном стадионе на ул.Дениса-уральского , на Шаумяна в "Олимпиец" , "Брайт Фит" на Вайнера , "Брайт Фит "на 8 марта, "Powerhouse Gym" Серафимы-Дерябиной

Кому интересно, пишите в личку :-) Обсуждения приветствуются)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #162970  наверх
Автор: Ежик с шариком
Дата:   

Интересная тема. Пожалуй, тоже присоединяюсь к поискам.
Особого опыта нет, лишь 3 месяца домашних тренировок и вот 2 месяца в зале с тренером. Через месяц либо придется отказаться от тренера, либо на 1 раз в неделю с ним и 2 без него (по деньгам тяжеловато). Поэтому ищу компанию, а то жим лежа (да и не только он) без страховки все же не хочется делать.
Занимаюсь на Уралмаше (по времени могу с 11:00 до 15:00 примерно).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #162980  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

grand fit на фурманова
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #162981  наверх
Автор: Yujееn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ежик с шариком

а то жим лежа (да и не только он) без страховки все же не хочется делать.


это где Вы занимаетесь? За свою жизнь был во многих залах, включая подвальные и везде был дежурный инструктор, в чьи обязанности входило страховать самостоятельно занимающихся по из просьбе.
Однажды было смешно: подошел, попросил, а была девушка фитнесистка килограмм 50 веса, не более. Она смотрит на меня, на штангу и робко говорит что не справиться... Я ответил просто: Ты 5-10 килограмм поднимешь? Да? Ну а остальное я сам вытолкну...
Или всегда можно обратиться к другим занимающимся - ни я, ни мне еще никогда не отказывали...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163114  наверх
Автор: R.e.t.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yujееn

это где Вы занимаетесь? За свою жизнь был во многих залах, включая подвальные и везде был дежурный инструктор, в чьи обязанности входило страховать самостоятельно занимающихся по из просьбе.


Вот, сейчас хожу в клуб, где тренажерный зал -это дополнение к модному нынче кроссфиту. Практически всегда в этом зале один занимаюсь. Все инструкторы-только на кроссфите. А, так, прикольно, по антуражу -как подвальная качалка из девяностых.
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163489  наверх
Автор: LORBA
Дата:   

Приветствую. Потренируюсь с напарником на увеличение результата в жиме лёжа, можно даже к соревам подготовиться. Занимаюсь давно, но с перерывами. Опыт не важен, главное желание тренироваться. Уралмаш после18.00
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163518  наверх
Автор: *solo*
Дата:   

Тоже присоединюсь, желательно мкр Заречный, но не критично, на авто, желательно в вечернее время, есть травма спины в прошлом, может кто что посоветует. Три дня смело могу. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163576  наверх
Автор: R.e.t.
Дата:   

Брайтфит на Автовокзале- вечером...
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163578  наверх
Автор: /\/
Дата:   

ищу напарника на жим лежа, веса мои минимальные -40-50 наверное в пике. район Блюхера Уральская Мира, в выходные.
в личку
  |  Поделиться:  
Re: Поиск напарника , напарницы   #163580  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /\/

район Блюхера Уральская Мира, в выходные.

Таки в метрофитнесс пошёл?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода