поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Боль после жима лёжа в шее


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Боль после жима лёжа в шее   #163880  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!) Не так давно столкнулся с проблемой пришёл в зал повесил себе 90 кг на жим лежа спокойно сделал 4 раза потом снял до 75 сделал семь раз и 8-ой с натяжкой поставил штангу встал начало болеть в затылке боль была не сильная терпимо я продолжил тренировку снял до 60 кг сделал 8 раз встал очень сильно начала болеть голова в затылке, пульсация отдавала в вески, думал что что-то лопнуло чуть не потерял сознание тренировку продолжим в том же духе голова через 10 минут прошла и теперь при каждой нагрузке у меня начинает очень сильная головная боль, пульсация в голове и невозможно сконцентрироваться ничего не помогает перепробовал все методы и не знаю что это может быть посоветуете что-нибудь может кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Не могу заниматься вообще не какие упражнения делать начинается сильная боль, даже бег! Даже не знаю к какому доктору стоит сходить провериться все советуют или к ортопеду или невропатологу живу за границей тут очень дорогая медицина не знаю что делать постоянно легкое ощущение боли в затылке если пару дней назад это проходила когда я ложился спать после сна. Теперь не проходит даже во время сна лёгкая неприятная боль ноющая в затылке справа.
  |  Поделиться:  
Re: Боль после жима лёжа в шее   #163881  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ACIDRON

живу за границей тут очень дорогая медицина

У вас нет государственного страхования, хотя бы на первичную консультацию терапевта?


Цитата:
От пользователя: ACIDRON

повесил себе 90 кг на жим лежа спокойно сделал 4 раза потом снял до 75 сделал семь раз и 8-ой с натяжкой поставил штангу встал начало болеть в затылке боль была не сильная терпимо я продолжил тренировку снял до 60 кг сделал 8 раз встал очень сильно начала болеть голова в затылке,

Дроп-сет что ли? Судя по весам, рано.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Боль после жима лёжа в шее   #163882  наверх
Автор: ACIDRON
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.02.2019 12:22]
  |  Поделиться:  
Re: Боль после жима лёжа в шее   #163883  наверх
Автор: ACIDRON
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к


У вас нет государственного страхования, хотя бы на первичную консультацию терапевта?


В скором времени буду делать себе страховку но пока что я просто не могу понять что творится конкретно это защемление нерва или артериального сосуда или это просто ушиб или что-то другое. Я очень нервничаю так не могу заниматься силовым видам спорта да и вообще делать какую-то нагрузку хочу побыстрее решить эту проблему. Так как не могу без спорта(
  |  Поделиться:  
Re: Боль после жима лёжа в шее   #163884  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ACIDRON

В скором времени буду делать себе страховку но пока что я просто не могу понять что творится конкретно это защемление нерва или артериального сосуда или это просто ушиб или что-то другое. Я очень нервничаю так не могу заниматься силовым видам спорта да и вообще делать какую-то нагрузку хочу побыстрее решить эту проблему.

Главное что бы врач понял. И сильно не затягивай, что бы это ни было, чем больше времени пройдет, тем сложнее будет вылечить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода