поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV", 25-27 сентября 2020 года


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV", 2...   #164105  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

"ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV"

Настоящим сообщаем, что даты проведения Чемпионата мира по пауэрлифтингу НАП, проходящего в рамках Четырнадцатых Открытых Международных Игр силовых и боевых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР" перенесены на 25-27 сентября 2020 года.

Даты окончательные и меняться не будут.

Сайт прежний: http://www.golden-tiger.ru/

УСПЕШНОЙ ПОДГОТОВКИ ВАМ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164148  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию черновой макет медалей, которыми будут награждаться победители и призёры Этапа ЧМ "ЗОЛОТОЙ ТИГР СОЧИ", а также Финала ЧМ на головном "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ - XIV" в Екатеринбурге.

Вся информация будет тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/877/
и тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164149  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ФОТО МЕДАЛЕЙ ЧЕТЫРНАДЦАТОГО "ЗОЛОТОГО ТИГРА".

Представляем Вашему вниманию первые фотографии "ЗОЛОТОГО ТИГРА - 2020". Которыми будут награждаться победители и призёры как первого Сочинского этапа, так и финала в Екатеринбурге.

Медаль стала ещё выше и достигла внушительных 125 миллиметров(!) Но не это главное. По-традиции открываем фото на большом компьютерном дисплее и смотрим, насколько качественно выполнена мельчайшая детализация, причём с обеих сторон. Насколько шикарно сделана 9-ти цветная(!) лаковая заливка, без единого подтёка. Плавные округлые элементы дорогого двухцветного 3D-литья, которые не встретишь на 99% других медалей. Совершенно очевидно, что Медаль получилась настоящим произведением искусства.

Также сообщаем, что началась постепенная выкладка номинаций на флагманский "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV" в Екатеринбурге. Список участников пока можно посмотреть на официальном сайте НАП (головной Тигровый сайт переезжает на новый хостинг): http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

Приём заявок на Екатеринбургский и Сочинский этапы также можно сделать с этого же сайта: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

УСПЕШНЫХ ТРЕНИРОВОК ВАМ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164152  наверх
Автор: Иргой
Дата:   

ооо, тут еще есть жизнь.....

привет


Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын




какие виды, кроме пауэрлифтинга будут? и будут ли?

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2020 18:35]
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164158  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иргой

какие виды, кроме пауэрлифтинга будут? и будут ли?

Будут все. Положение с перечнем висит на сайте: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164159  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

"ЗОЛОТОЙ ТИГР" БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Настоящим сообщаем, что предоплата части стартового взноса, в этом году, на "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV" не требуется!

Кто уже сделал предоплату, не переживайте: привозите оригинал бумажной квитанции с собой, предоплата будет зачтена.

Главное что нужно, это обязательно заявиться через сайт: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

И потом увидеть себя с списках участников: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

Штрафы будут только для тех, кого нет в списках.

По этой же ссылке можно посмотреть обновлённое Положение, а также Приложение к Положению на Элитарный дивизион.

SUCCESSFUL TRAINING, FRIENDS!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164160  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ПЕРВЫЕ 500!

Приняты первые 500 заявок на финальный "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV" в Екатеринбурге. Смотрим: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

На самом деле, учитывая общую ситуацию, на сегодняшний день ожидали гораздо меньше заявок. Поэтому 500 для постпандемийной эры человечества, это уже нечто великое. Но и это однозначно ещё не всё.

Последнюю неделю приходит в среднем по 40 заявок каждый день. Завтра же оргкомитет уезжает проводить Сочинский этап соревнований, поэтому в дальнейшем возможны небольшие задержки с выкладкой номинаций.

Через шесть дней начинает свою полномасштабную работу "Екатеринбург Экспо". Всё открывается, всё налаживается, Работаем, Братья!

Успешной подготовки Вам!

P.S.: Приём заявок тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164161  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВЕЙШЕГО "ЗОЛОТОГО ТИГРА - XIV" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Дорогие друзья!

Оргкомитет только вчера вернулся из Сочи после проведения там первого Тигрового этапа. Поэтому десять дней от нас не было информации. Сейчас мы восполняем этот пробел. Сохраните нижеследующую информацию и передайте её друзьям, т.к. она самая достоверная и получена из самые первых уст. Итак, поехали:

1) "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV" в Екатеринбурге будет! Один день, 26 сентября, в субботу, на 6-8 помостах. Екатеринбург-Экспо с конца августа начало свою работу, с заполняемостью в 30%, а с 9 сентября (то есть с завтрашнего дня) анонсировано увеличение заполняемости до 50%. Для первого павильона это 7,5 тысяч посетителей. Так что всё норм!

2) Взвешивание 25 сентября. Место и время будет объявлено на следующей неделе, но где-то в городе, в нормальной транспортной доступности. Всё как обычно.

3) Принято 750 заявок. Для пандемийной ситуации это абсолютный рекорд всего на свете, среди всех стран и федераций. Первый в нашей стране полноформатный фестиваль силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР" впереди планеты всей! Пафос, но правда.

4) Бесплатные подарочные футболки каждому спортсмену пауэрлифтинга и силовых видов спорта будут! С макетом медали и чёрными рукавами, как на фото. Спина без логотипов и надписей: на ней любой желающий прямо на соревнованиях сможет напечатать свою фамилию и имя, за символическую плату, но это необязательно.

5) Обновляемый список участников, список командного первенства (отдельным файлом - правда ведь очень удобно?), равно как и положения, смотрим тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

6) Официальный отель один, но самый большой в городе, "Маринс Парк Отель". Только от него будет ходить трансфер. Порядок бронирования только тут: http://www.golden-tiger.ru/section/2/ Там добавлен ещё один контакт.

7) Предоплаты части стартового взноса в этом году нет! Кто всё-таки сделал предоплату, привозите с собой оригинал квитанции. Без неё оплата считается недействительной.

8) Медали эксклюзив, огромные, 125 мм высотой, под полкило веса каждая. Первая партия уже в Екатеринбурге. Кубки тоже эксклюзив. Всё как на фото. Макет кубков тоже представляем Вашему вниманию.

9) В связи с тем, что произошла задержка публикации всей вышеперечисленной информации, приём заявок продлевается до 15 сентября включительно. Заявку через сайт нужно подавать обязательно! Будут штрафы для тех, кто приехал без заявки. "ЗОЛОТОЙ ТИГР" слишком масштабное мероприятие, он не может себе позволить появление незапланированных нескольких десятков и даже сотен спортсменов. Приём заявок тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

10) Тигр в этом году будет всего один день. Конечно, нынешние цифры массовости не те, что были ранее, формат и масштаб будет значительно меньше прошлогодних, но главное что будет! Пандемия не вечна, всему приходит конец. И со временем "ЗОЛОТОЙ ТИГР" обязательно наверстает былые позиции, и с Вашей помощью даже превысит их.

Мы в этом уверены.

Добро пожаловать, друзья!

До скорой встречи!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164162  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Я В ШОКЕ!

Только этой фразой можно было описать моё состояние, когда я вскрыл первую коробку с медалями для четырнадцатого "ЗОЛОТОГО ТИГРА"....

Конечно, дизайн всех медалей разрабатывается и согласовывается с производителем заранее, но всё равно никогда не знаешь, что получится в финале, пока не возьмёшь готовую медаль в свои руки. И тут может ожидать сюрприз, как в положительную сторону, так и в отрицательную. В данном случае я знал, что медаль будет по-традиции чуть больше, чем в прошлом году. Но чтобы она оказалась настолько МАССИВНЕЕ, что вызвала лёгкий шок, и не только у меня, этого не ожидал никто.

Приехал домой, положил на весы, вначале прошлогоднюю: 367 граммов. Медаль этого года - 468. Почти полкило! Как-то немного непривычно, когда характеристики медали пишутся в килограммах, но факт остаётся фактом: медаль четырнадцатого "ЗОЛОТОГО ТИГРА" является самой большой и самой массивной, среди всех тигровых медалей. И при этом она остаётся МЕДАЛЬЮ: ничего общего с тарелками (как говорится в одной известной пословице). На фото Вы это сами можете видеть.

Как обычно, перед просмотром открываем фото на весь экран. Далее - без комментариев.

И поверьте - вживую эти медали смотрятся ЕЩЁ круче!

P.S.: приём заявок тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164167  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ВТОРАЯ ВОЛНА КОРОНАВИРУСА?

Это уже как Отче Наш. Почти каждый день, почти каждый первый сообщает другому, что скоро всех опять «закроют». В качестве примера приводит рост заболевших по всей вселенной и наличие «секретной информации от высокопоставленных людей в погонах» (ФСБ, ФСО, МВД - нужное подчеркнуть). Можно как и весной, забить на маски и социальную дистанцию, но когда открыты только алкомаркеты и сходить решительным образом некуда (даже на природу за город не поехать, холодно), то становится грустно.

Что же делать? Жить здесь и сейчас! Мы не ясновидящие и предсказать точное наступление второй волны пандемии не можем. Но можем со 101% уверенностью утверждать, что «ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV», запланированный на 26 сентября в Екатеринбурге, состоится! Все последние разрешительные бумаги были подписаны вчера. Поэтому берём билеты, пакуем чемоданы и вперёд, навстречу Мега-позитивным эмоциям и отличному настроению, вне зависимости от того, спортсмен ты или «просто посмотреть». Пока опять всё не закрыли...

Здесь полная Программа фестиваля: http://www.golden-tiger.ru/section/3/

А здесь всё остальное, обновлённый список 950-ти участников силовых видов, повременные расписания взвешиваний-выступлений-награждений, график движения бесплатных автобусов, и т.п.: http://powerlifting-russia.ru/calendar/820/

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!

P.S.: Справки от коронавируса (и любые другие справки) НЕ нужны! Но для входа в «Екатеринбург Экспо» нужна маска, как того требует Роспотребнадзор. Потом, в павильоне, при необходимости маску можно будет снять.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Открытые Международные Игры "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IV...   #164169  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

1000+ !

Более тысячи спортсменов(!) Из них 75% это пауэрлифтинг и силовые виды. Четырнадцатый "ЗОЛОТОЙ ТИГР" конечно был менее масштабным, чем в прошлые годА, но во время пандемии оказался не только самым крупным турниром в мире, среди всех стран и федераций пауэрлифтинга, но и самым крупным спортивным мероприятием среди всех видов спорта. По количеству участников естественно. Такой вот итог в беспристрастных цифрах.

А теперь эмоции. Мы очень рады, что в такое время удалось сохранить главное - нереальную положительную энергетику "ЗОЛОТОГО ТИГРА". Движуха не пострадала! Музыка, свет, выступления спортсменов, танцы девочек прямо на входе, на главной сцене, в секторе силового экстрима и т.п., плюс бесплатное шампанское (строго для тех, кому 18+), торговля и всё прочее - праздник удался! Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчёт, ссылки внизу.

Огромное спасибо всем приехавшим спортсменам и пришедшим зрителям! Было ОЧЕНЬ приятно видеть приехавших издалека друзей и представителей НАП из других регионов! Отдельная благодарность оргкомитету: ребята, Вы лучшие!

До скорых встреч!

Берегите себя!

https://vk.com/album-11094377_274035994
https://vk.com/album-11094377_274037720
https://vk.com/album-11094377_274037996
https://vk.com/album-11094377_274038265
https://vk.com/album-11094377_274038384
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода