поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

подскажите про макс фитнесс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
подскажите про макс фитнесс   #87963  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

День добрый. Ктио нибудь в курсе про макс фитнесс - у них зал открывается на К.Либнехта 22, обещают в конце марта, клубная система - год стоит 6000р. - куда входит посещение любых занятий, а при том, что я работаю через дорогу и при разумном скоплении народу это был бы неплохой вариант.
Сейчас многие наверно подумают про аналогию с империей фитнесса, вполне возможно, я один из таких. Просто у макс фитнес уже один зал на большакова работает, и стоимость там такая же.
Дак вот, может кто поделится впечатлениями, кто туда ходит и вообще об этой сети. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #87968  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Хоть один из залов у них работает ?

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2010 14:51]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #87969  наверх
Автор: important to believe  (О пользователе)
Дата:   

судя по сайту на большакова 97 работает уже, стоимость там такая же за год, а вообще сеть московская
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #87970  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Еще не работает.


Цитата:
От пользователя: maxfitnes

3. На конец января-начало февраля намечено открытие клуба по адресу Большакова д.97 "Б".

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #87975  наверх
Автор: important to believe  (О пользователе)
Дата:   

сегодня заходил туда - на К Либнехта - пока просто сидит девушка за столом, сказала что в зале идет еще ремонт, тренажеры уже привезли, зал на Большакова уже работает, пообещала что истории наподобие империи фитнесса не будет
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #88005  наверх
Автор: doker
Дата:   


Цитата:
От пользователя: арбалетчик

зал на Большакова уже работает, пообещала что истории наподобие империи фитнесса не будет


Не работает зал на Большакова. Обещают открытие к середине февраля. Думаю долго они так тянуть будут.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #92529  наверх
Автор: Ектерина
Дата:   

зал на карла Либнехта откроется только в конце июня, мне сообщили по телефону! я купила годовой абонемент там за 4000 -свободное посещение всех занятий! только обещали открыть 1 июня, получается обмманули
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #92530  наверх
Автор: .xom94ok.   (О пользователе)
Дата:   

всегда удивляли люди, которые оценивают чужой труд в копейку. Вот так и с фитнесом. Почему должно быть дешево? :-D
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #92534  наверх
Автор: .xom94ok.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .xom94ok.

—2


ну дак вы мне объясните :-D
Почему вы считаете, что человек за труд должен получать копейки?
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #93556  наверх
Автор: лорп
Дата:   

Вчера были в макс фитнесе на Большакова, зал понравился и сотрудники вежливые и открытые, у них сейчас акция там 4000 абонемент на 14 месяцев, тоже думаю приобрести
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #93559  наверх
Автор: <<pl>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .xom94ok.

Почему должно быть дешево?
А почему бы и нет... Тут всё зависит от алчности владельцев... Может люди просто хотят развивать спорт... Хотя у кого какие потребности в деньгах....
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #93592  наверх
Автор: Советник главного инженера
Дата:   

Лично я подал заявление на расторжение в Максфитнесе на Большакова...вежливостью сотрудников все и ограничивается...на низком уровне все обслуживание и оборудование. Но если купите карту и походите туда хотя бы месяц,то поймете меня (если есть с чем сравнивать) :-p
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #93704  наверх
Автор: Schurick V   (О пользователе)
Дата:   

В этом районе есть отличный зал - "Про-фитнесс", ул. Сурикова, 51.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #95934  наверх
Автор: Викт0рия
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.10.2010 15:28]
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #95935  наверх
Автор: Викт0рия
Дата:   


Цитата:
От пользователя: арбалетчик


сегодня заходил туда - на К Либнехта - пока просто сидит девушка за столом, сказала что в зале идет еще ремонт, тренажеры уже привезли, зал на Большакова уже работает, пообещала что истории наподобие империи фитнесса не будет


А что за история с империей фитнеса? как раз собираюсь туда купить годовой абонемент.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97218  наверх
Автор: allegresse
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бубка Гоб.Штангвартные квадры.





Я тоже купила годовой абонемент и оч была не довольна обслуживанием!Пытаюсь теперь расторгнуть договор и вернуть деньги!Хотела бы узнать это ваообще возможно???
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97223  наверх
Автор: Советник главного инженера
Дата:   


Цитата:
От пользователя: allegresse



Возможно,и даже нужно!подаете заявление на расторжение договора в саму организацию,если реакции не будет, то идете в Мировой суд, подаете исковое заявление. (если нужны подробности, вопросы в ЛС)
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97288  наверх
Автор: *Storm* 
Дата:   

лучше бы рассказали что там не так в подробностях, чтобы другие на ваши грабли не наступали)
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97326  наверх
Автор: Советник главного инженера
Дата:   

цитирую с параллельной темы "говенно там. Кулеров с водой нет, зал обшарпанный, тренажеры хоть и закупали новыми, но они уже все сломаны, все от них отваливается. Я уж не говорю про раздевалку, куда все заходят прям не снимая ботинок с улицы, грязь полнейшая, босиком встать нереально просто. А душевая кабина вообще жесть....блевать хочется, когда туда заходишь...вонь стоит, как будто там все ссут только. Короче зал на большакова полное говно, просто других цивильных слов реально не найти. "
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97347  наверх
Автор: Ситка Чарли
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .xom94ok.

всегда удивляли люди, которые оценивают чужой труд в копейку. Вот так и с фитнесом. Почему должно быть дешево?


Иногда на форумах наталкиваюсь на отзывы о тренажерных залах в других городах; дак вот, многие жители других городов очень удивляются нашими ценами. У них залы гораздо доступнее, в отличие от наших. В пример идет тот же Питер.
Если московские сети "продают фитнесс" по таким низким в понимании уральцев ценам, то значит его можно так продавать и получать при этом прибыль. Не думаю, что та же Империя фитнесса работает себе в убыток второй год, предоставляя годовой абонемент за 5000 руб.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97562  наверх
Автор: Rock7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ситка Чарли

Если московские сети "продают фитнесс" по таким низким в понимании уральцев ценам, то значит его можно так продавать и получать при этом прибыль. Не думаю, что та же Империя фитнесса работает себе в убыток второй год, предоставляя годовой абонемент за 5000 руб.


+1. Полностью согласен! Наши цены сильно завышены!
8(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97568  наверх
Автор: viss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ситка Чарли

Автор: Ситка Чарли (ЛС)




Цитата:
От пользователя: JOHNSY

Автор: JOHNSY (Отправить письмо) (ЛС)


Давайте математику подключим:
5000 разделим на 12 месяцев = 416 рублей в месяц.
416 рублей разделим еще раз на 12 (если ходить трижды в неделю, то получается примерно 12 посещений в месяц) = 34 рубля/одно занятие.
Вы и правда думаете что предоставление качественной услуги может стоить дешевле 2-х поездок на трамвае?
:-D
Теперь вопрос: сколько сотен (тысяч) абонементов нужно продать чтобы окупить аренду, зарплаты, амортизацию оборудования, ремонт оборудования, получить прибыль? Не похоже ли это на финансовую пирамиду?
Думается, в этом и есть суть бизнеса дискаунтера - вы оплачиваете лишь часть своих посещений, а остальную часть оплатят те, кто купил абонемент после вас. Прикол весь в том, что по статистике 50-60% людей, купивших абонементы ходят месяц-два (от силы) - потом бросают. Вот на них то и расчет дискаунтера. По большому счету клуб заинтересован в том, чтобы вы ходили как можно реже, а лучше вообще не ходили :-) То есть суть бизнеса: "лохов всегда хватает, на них и будем наживаться".
Те же клубы, которые серьезно работают, которые заинтересованы в каждом своем клиенте, которые ставят на результат (если есть результат у клиента, значит есть результат и у клуба) оказываются как бы в проигрыше - типа у них и дорого, и жадные они там и все такое. :-) Так что насчет "сильно завышены" - тут еще разобраться надо. С чем сравнивать? С дискаунтером? Или соотнести со своим собственным доходом?
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97569  наверх
Автор: viss
Дата:   

Почему, к примеру, дискаунтеров нет в авторемонтном бизнесе?
Есть гаражные мастерские, есть фирменный сервис - он дороже.
Нету такой прослойки, которая бы держала цены на уровне трамвайной поездки. Дисконтированием никто не занимается потому, что в автосервис люди едут за результатом - нет результата - нет денег у автосервиса.
В фитнес зал тоже идут за результатом. Но в процесс вмешивается лень, усталость, бытовые проблемы, проблемы со здоровьем и еще масса факторов (пиво, диван, телек, интернет). Вот на этих "уважительных причинах" и строится бизнес дискаунтера. На этой категории граждан и зарабатываются деньги. Обратно ваши деньги вы врядли получите - посмотрите сколько тем об этом. Только по суду. А много ли пойдет в суд?

В общем, как всегда - мыши, кактусы - плачут, колются, но продолжают жрать :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97574  наверх
Автор: Rock7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viss




Для сравнения: раньше я ходил в элитный трен.зал и платил за год порядка 40т.р. Теперь плачу 5т.р. Причем каких то существенных преимуществ я не вижу! Единственный для меня минус - это большое количество занимающихся, но в принципе и они мне не мешают, места хватает всем. А все самое главное (скамья для жима лежа, стойки для приседаний, силовая рама) там есть, ну и конечно куча всяких разных тренажеров (не использую) + аэробная зона (бег.дорожки, велотенажеры, эллипсойд). Ну и в чем скажите был смысл переплачивать 35т.р.???
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про макс фитнесс   #97579  наверх
Автор: morskoy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viss

Давайте математику подключим:
5000 разделим на 12 месяцев = 416 рублей в месяц.
416 рублей разделим еще раз на 12 (если ходить трижды в неделю, то получается примерно 12 посещений в месяц) = 34 рубля/одно занятие.
Вы и правда думаете что предоставление качественной услуги может стоить дешевле 2-х поездок на трамвае?

ага, а если занятий в неделю больше, то прибыль у клуба меньше, так что ли? Кол-во проданных годовых карт делится на 12 месяцев, из суммы вычитаются з/п, аренда, налоги, если чистый доход устраивает, то вот ли не пофиг сколько вы раз сходите в зал в течение года, куча народу карточки купят и ходят раз-два в месяц.
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода