поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Гаджеты > Обсуждение гаджетов  

Клуб владельцев Sony PS3. - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #266349 
Автор: FreeOn27  
Дата:   04 Июня 2008 18:33

Gran Turismo 5 Prologue - 1200 и руль momo за 4390 р. ...в M-видео там сейчас на него скидка, вроде еще дешевле. а офицыл.руль за 8925 р. но еть еще предложение интересное - http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=110026...
Игра с рулём - большое довольствие!
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #266350 
Дата:   04 Июня 2008 18:42

Есть у кого нибудь Гитар Хиро?...интересны впечатления, да и вообще :-) плюсы-минусы. Подумываю купить. спасибо)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267235 
Дата:   15 Июня 2008 16:31

Купил Гитар Хиро!!)) Очень понравилось - караоке по-гитарски)) не хватает только еще одной гитары, бырабанов и микрофона! :-D Обесчччают, что скоро будет и такой комплект! :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267319 
Автор: _Bro_  
Дата:   16 Июня 2008 12:01

В смысле не хаватает гитары? Ты без гитары что ли играешь?
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267344 
Дата:   16 Июня 2008 16:24

Цитата:
От пользователя: Ganjik

Играю-то на гитаре, но вот не хватает еще барабанов и микрофона) можно я думаю еще одну гитарку подцепить))) тогда вооще классно будет!
На гитаре почти теже кнопки, что и на джойстике)) думаю можно и без неё, но не пробывал)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267402 
Дата:   17 Июня 2008 09:46

А ты без гитары попробуй на джойстике и нам отпишись :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267867 
Дата:   01 Июля 2008 16:29

Попробывал без гитары))) играет, но не все функции есть. С гитарой однозначно интереснее))) и удобнее раз так в 10! Да, и если бы игра продовалась бы без гитары...я бы её никогда бы не купил!
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267888 
Дата:   02 Июля 2008 08:36

В кратце, тезисно :-) обрисуй принцип игры, что там и как, я так понял нажимать надо кнопки в такт... Вообще игра интересная? Вот задумываюсь прикупить, что бы и жена в ченить на соньке играла :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267909 
Дата:   02 Июля 2008 15:54

Игра интересная, начал играть и это на долго затягивает :-) Да, кнопки в такт, кроме кнопок есть импровизированные струны))) в количестве одной штуки :-D так же есть ревербератор для затяжных проигрышей! Четыре сложности первая - используються только 3 кнопки...и по нарастающей 4, 5 еще и скорость меняеться) Моя жена первее меня прошла эту игру полностью))) да и как мне кажеться лучше меня играет :-D вообщем ей понравилось очень) и мне)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267918 
Дата:   02 Июля 2008 17:43

Всё!!!! Поехал покупать в Мвидео!!!!! Позже отпишусь как че :-)

P.S. Если игра не понравится, то на всякий случай оставь свои контакты, я к тебе с этой гитарой приеду :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 17:52]
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267919 
Дата:   02 Июля 2008 18:34

Удачи)! Понравиться - эт точно)! :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267930 
Дата:   02 Июля 2008 23:23

Хе... понравилась :-) Прикольная, моей то же вроде понравилась, играет :-) , тока жалко рок один.. и еще, я не понял как скачивать новые песни? В ПСН в дополнениях нету доп. материалов для нее. Через игру тож никак вроде не скачать. Вообще можно песни скачивать?
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267946 
Дата:   03 Июля 2008 15:05

Я не пробывал скачивать песни...там есть в списках песен вкладка много говорящая - Download - :-D но инет к моей PS не подведен. Знаю одно, должны быть песни для свободного скачивания и платные...надо поразбираться.
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267947 
Дата:   03 Июля 2008 15:26

А у меня подключена сонька!!! В этом разделе я так понял будут скаченные композиции. В общем выяснил немного, в русском сторе нет дополнений, нужно регаться в US PSN, там есть платные и бесплатные :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267957 
Автор: S_l_a_v_a   (О пользователе) 
Дата:   04 Июля 2008 16:08

MGS4 кто-нить уже играл?
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267966 
Дата:   04 Июля 2008 22:02

Здорово :-) закачаешь если новые песни отпишись, ок) так на будущее, буду знать как и что делать когда свою подключю к сети, спасибо)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267970 
Дата:   05 Июля 2008 10:20

Ага, как скачаю отпишусь, лень тока пока :-)

MGS4 не играл, жаба че то душит покупать :-) Буду ждать когда стану психологически готов к покупке, я на GTA IV себя долго готовил, а получилось так, зашел в магазин и че то моментом так... сам толком не сообразив, говорю гташку мне :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2008 10:22]
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #267971 
Автор: hriun5   (О пользователе) 
Дата:   05 Июля 2008 11:42

Купил MGS4, впечатления- НА ВКУС И ЦВЕТ! мне очень понравилась а многих может и разачеровать. (также как и с GTA4 многим очень понравилась, по мне дак игра полное Г...О)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268032 
Дата:   07 Июля 2008 09:18

Конечно все на вкус и цвет, но я сомневаюсь, что ГТА можно назвать полным г.......
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268039 
Автор: :bes:krekerOFF   (О пользователе) 
Дата:   07 Июля 2008 11:43

Цитата:

я сомневаюсь, что ГТА можно назвать полным г.......

а я назову :ultra:

З.Ы. Хотя по лайву можно и поиграть :-)
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268051 
Дата:   07 Июля 2008 16:04

Ну хз... хз....можно игру не любить, не фанатеть от нее, но гавном ее назвать трудно, даже если сильно постараться! Я сам не фанат этой игры, подзабросил на 20%, но считаю игра шедевр. Все кто говорят, что отстой - лукавят!.
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268136 
Автор: hriun5   (О пользователе) 
Дата:   09 Июля 2008 13:59

Игра может понравится может нет и человеку крайне пофигу на графику и новые навароты,иму просто не понравилась игра(как мне)и она будет Г,,,,М имено для этого человека.

Щас играю в МГС но на многих форумах её ругают и я понимаю что она может также комуто не нравится.
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268180 
Дата:   10 Июля 2008 12:04

Во всем согласен, но только не в отношении к ГТА, ко многим другим играм так можно сказать, но про ГТА нет, можно просто сказать мне игра не понравилась, но гавном ее даже с натяжкой нууу очень трудно назвать. И ты меня видимо недопонимаешь немного, я согласен со всем, что у каждого свои вкусы.. но есть какая то.. так сказать планка гавнистости что ли и ГТА выше ее, есть общепризнанные неписаные идеалы.... их можно любить, а можно нет, но признать их стоит.....и если для тебя они таковыми не являются, то может быть у тебя проблема с мировосприятием?

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 12:10]
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268183 
Автор: :bes:krekerOFF   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2008 12:47

Цитата:

есть общепризнанные неписаные идеалы.... их можно любить, а можно нет, но признать их стоит.....и если для тебя они таковыми не являются, то может быть у тебя проблема с мировосприятием?

Бред полный... ГТА была игрой... и будет ей... следовательно как и все игры будет либо хитом либо г"вном либо чем-то средним... Ну раз это ГТА то у нее только первый или второй путь...

З.Ы. Есть люди которые читают "игроманию" и следуя чужому мнению делают свое... А есть я, своего рода нигилист (хотя я знаю еще кучу таких же людей) когда не признаю общего мнения, и уж врятли общее мнение сможет повлиять на мое... Для меня игра г"вно, и я не сделаю ей поблажки, лишь потому что это ГТА

ЗЗЫ... Есть игруха типа ГТА... The Simpsons... Я ее с большей радостью прошел чем вышеупомянутую ГТА
Re: Клуб владельцев Sony PS3.   #268189 
Дата:   10 Июля 2008 14:05

Я против вкусовщины! :ultra: и против мнения игромании в том числе (правда я этот журнал регулярно покупаю, но не читаю вовсе, все ради видеодиска, а журнал дарю камунить) а на счет гавно не гавно - дело каждого в отдельности! Давайте обсуждать что нибудь конкретное по играм или каджетам, а не в общем! Куплю ГТА всеравно чтобы не говорили, а потом для себя решу говнецо или нет и тактично промолчу, что нибудь конкретное по ней обсудить всегда буду рад! минусы и плюсы всерано есть у ГТА как и у любой другой игры!

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 14:06]
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода