поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения,   Клуб E1,   Архив голосований  |  Публикации:  Гость на E1  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Культура, личность и общество,   Женский клуб,   Мужской клуб,   Интернет,   Спортивные,   Семейные отношения

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

где купить кокосовое масло? - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: где купить кокосовое масло?   #1808293 
Автор: Siesta_   (О пользователе) 
Дата:   05 Июля 2014 17:20

Всем здравствуйте! Может быть, кто-нибудь подскажет, где купить хорошее настоящее репейное масло. В аптеке продается, да. Только, на мой взгляд, некачесвенное: эвалар не нравится, есть большие сомнения в качестве. Купила бутылочку другого производителя, на ней было написано в названии" Настоящее репейное масло". Потом читаю состав,там кроме масла еще список целый химии. Я бы вот купила самое обыкновенное репейное масло, но не знаю где

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 17:20]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: где купить кокосовое масло?   #2176696 
Автор: Мариани  
Дата:   01 Сен 2017 19:09

а через интернет заказать не хотите? я брала у http://tropic-oil.ru/ , 100% натуральное нерафинированное. оно не столько ускоряет рост волос, сколько укрепляет их, увлажняет. плюс защищает от солнца. для кожи тоже использую: пару капель масла в крем после душа и кожа очень мягкая!
Re: где купить кокосовое масло?   #2177515 
Автор: СП-Услуги   (О пользователе) 
Дата:   18 Сен 2017 20:09

У нас на Совместных покупках большой выбор такого рода продуктов, сама беру кокосовое масло там, привезла как то из тайланда, для волос реально классная вещь.
Теперь закупаюсь там.
Еще пользовалась китайским маслом Андреа, тоже вешь супер. Но оно больше от выпадения. в составе одни масла!!
Re: где купить кокосовое масло?   #2177519 
Автор: Муля*  
Дата:   18 Сен 2017 23:44

оо, какая тема старая:-)
по существу - нормальное кокосовое масло (а не минеральное с запахом кокоса) продается в йога-центре Хануман, возле автовокзала. Называется parachute
Re: где купить кокосовое масло?   #2177536 
Автор: IrunkaZ  
Дата:   19 Сен 2017 14:39

Девочки, а про каменное масло не слышали? Это вообще бомба современной косметологии. Вот так выглядит:

Читала о нем на сайте 33 девицы http://33devici.ru/kamennoe-maslo-pishha-bessmertn... . Говорят, что от многих проблем спасает.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода