поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224277  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем неспящим ПРИВЕТ!
Предлагаю поделиться мнениями про любые покупки через разные интернет-магазины. У меня опыт покупки бытовой техники, сотовых телефонов, обуви и одежды. Опыт разный, как и интернет-магазины. Интересно, заказывал ли кто одежду, через кого, особенно интересен опыт покупок напрямую в Америке. Предлагаю не обсуждать всякие суши-роллы, продукты. Хочется составить "черный" и "белый" списки интернет-магазинов. Чтобы не попасть!!! :ultra:
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224278  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   

сотики и телевизор балшьооой покупала) дешевле, гарантия такая же, и цены приемлимые.
ну навазния магазинов тут наверное нельзя называть)
подргуа одежду на американских заказывает) не на наших)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224279  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   

Предлагаю: названия магазов в личку, а марки, которые покупали, называть. Иначе что-же за тема! Я сильно увлечена чичас покупкой через московский интернет-магазин одеждой и обувью.для всей семьи. Ничего, нравиться качество, и подход. Правда, затягивает непомерно кошельку. Марки одежды заказала APART, HEINE, прикупила ребзику кроссовки ADIDAS. Есть своя прелесть покупок по интернету, терпеть не могу тратить время на магазы (продуктовых хватает). А тут сидишь с буком, выбираешь.
На НГ подарила подруге кофеварку, китайскую, но классно варит в домашних условиях эспрессо. Заказала по интернету, привезли на след.день. Подружка щастлива безмерно! Пьет кофе теперь дома...
Друзьям своим разным любим дарить сотики, опять же по интернету купленные. Дешевле, и на дом, опять же. Люблю!!!!! :hi:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224280  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   


Цитата:
От пользователя: звезды тают на груди поцелуев ...



Как с "кидаловом" на американских, не в курсе? Че-то не люблю я, когда предоплата, ищи-свищи потом!
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224281  наверх
Автор: vogel™ 
Дата:   

в америке не покупала. последнее время вещи покупала из германии, из одного магазина, теперь начинаю осваивать новые. Брюки и обувь не беру, вероятность что не подойдет большая, хотя проблем потом продать эти вещи нет, так как качество того что приходит и того что продаеться у нас видно не вооруженым взглядом, а половина коллекций до нас и не доходит. да и цена раза в 3 меньше.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224282  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   

я не знаю как сработалась сними, но заказывает на одних и тех же,ни разу не кидали, одно плоо - назад через океан вещи не отправишь, поэтому оч тщательно подирает размер или приноравливаеца к размерному ряду, начиная с малого)
цены в любом случае меньше наших на то же, только стоит учесть что там идет процент с продаж 13-1 процентов, плюс оплата пересылке

ой пишу и все оглядываюс, вдруг подумаю что што реклаимрую иле сетевик!
нетнеет)я просто сплетничаю
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224283  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   

А я принципиально выбрала магаз, торгующий немецкими каталогами, привозящий на дом, деньги на руки курьеру, можно отказаться, если чего не подошло. И за доставку ни-ни. Тока долго везут, месяц примерно (если весенние каталоги, то 1,5 месяца). Если есть у них на складе, то дней через 10. Я как-раз денюжки подкоплю, и тут они бац, и все привезли! По ценам не знаю, дороже или дешевле. Вот по качеству - нравится пока все, что привезли. Первым моим заказом, кстати, была обувь. Подошла! Вся причем! Качество - отпад! Поношу, скажу. Заказала набор: сумка и босоножки, подружка пришла, посмотрела пытливым взглядом, сказала, надо брать! За все-провсе 4300 рубликов. Марка BUFFALO LONDON. Ожидаю еще, напишу, как качество.
:beach:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224284  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   

нууу
она вроде как от самого производителя берет причем те марки что в осси не представлены
то есть склада нет и все идет сразу к потребителю)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224285  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   


Цитата:
От пользователя: звезды тают на груди поцелуев ...



Все-ли понравилось у американцев? Качество соответствует заявленному? Скока идет заказ по времени? И, самое главное: сайт-то на англицком? Есть ли русский перевод, а то я со словарем сижу, развиваюсь так сказать. Не всегда на это время. Но мне у них очень понравились цены и выбор! Аксессуары дешевле, чем у наших! А какая обувь, мммм! Как хороша, красива, прям влюбляет сразу! Гоняла по городу нашенскому недавно, мониторила, нифига не нашла ничего. Либо цены о-го-го! В бутиках, нпр. Либо китайский рынок во всей красе. А хочется чтобы красиво, недорого и носилось, а потом еще маме отдать гулять в саду.
А что, сетевики бывают и в одежде? Не знала. 8(
  |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224309  наверх
Автор: Аризонка_
Дата:   

Лично я заказывала в ля редуте вещи. Хочется попробовать что гибудь другое.
Киньте пожалуйста в личку адреса нормальных интернет-магазинов...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224323  наверх
Автор: Добрый Фей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya36

названия магазов в личку

и в чем тогда смысл

Цитата:
От пользователя: Nadya36

Хочется составить "черный" и "белый" списки интернет-магазинов. Чтобы не попасть!!!
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224351  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya36

Все-ли понравилось у американцев? Качество соответствует заявленному? Скока идет заказ по времени? И, самое главное: сайт-то на англицком?

понравилось да, все
качество соотвествует
причем можэнок упить оч недорогие вещи а выгялдят они просто на ура
по врмени заказ идет недели 3-4, главное, чтобы на таможне не застрял, тода еще неделя плюсуеца
сайт на английском)
  |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224359  наверх
Автор: Мага** 
Дата:   

и чо, хоть один адрес кто-нить выложит? :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224367  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   

викториясикретсточкаком
амазонточкаком
джисипенниточкаком
таргетточкаком
:-)
еще естьк акойто,невспомню на вскидку
но проще там закзаывать шмотке
туфле и сумки по доставке дорогов ыходят
зато каике) я только пока облизываюс
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224458  наверх
Автор: Ksen27
Дата:   

не надо здесь ничего продавать

[Сообщение изменено модератором 02.02.2010 13:32]
0/22 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224501  наверх
Автор: ЕкатеринаАндреевна
Дата:   

Недавно купили фотоаппарат по интернету примерно на 10-15% дешевле чем в рознице(не помню через какой сайт), Еще покупали дезинфектор для обуви через www.klenz.ru там подругому не купишь
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224528  наверх
Автор: argentina2000
Дата:   

Я через интернет-магазины покупаю технику. Все сотовые последние телефоны - только так (я их теряю часто(( ). Очень удобно, курьер привозит на работу на следующий день, расплачиваешься тут же - не ходишь не ищешь, а все сразу посмотреть можно сравнить, отзывы почитать. Еще покупала вентилятор так, диктофон... поэтому могу посоветовать хороший магазин электроники e96.ru
Про одежду заказывала по каталогу пару раз - ни разу не попала в размер :-(
А вот на зарубежные магазины пока только смотрю, очень хочется попробовать. А вопрос "бывалым")) там ведь еще доставка дорогая получается, как я понимаю из-за океанов везти, все равно выходит дешевле чем в наших магазинах? Я лыжи так хотела заказать, считала, прикидывала, получилось, что с доставкой цена такая же как у нас в магазинах со скидкой (в несезон если) покупать.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224643  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   

[quote]От пользователя: Добрый Фей

Согласна! Долой предрассудки!!! Мы не рекламой занимаемся, а впечатлениями делимся.
Наш московский инет-магаз вайлдберриз.ру
Там модная одежда, обувь. В основном, на женская, детского мало, жаль. Нашла по отзывам в инете. Сидела весь декабрь и каникулы, собирала инфу, сравнивала,, выбирала.
Из американских - www.usbrands.ru Ничего там не заказывала, но отзывы хорошие прочитала
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224646  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   

Вот спасибочки! Я не знала про этот магаз, в след. раз попробую!
Короче, начинаю "черный" список! В Виде Исключения тока из-за уважения к старшим не инет-магазин!!!
Сегодня наша няня, Арина Родионовна, пожаловалась про мебельный магаз, который вроде как есть, а вроде уже нет. "София" называется, находится на Кутузова, в ТЦ. Купила она там диван с гарантией 10 месяцев в декабре, немного поломался уже, а сегодня пришла - избушка на клюшку! Так ить еще умудрились с людей денежек пособирать, там энти люди и толпились в надежде узнать, что и как, а главное- когда???
Так вот -никогда! - ответили им (администратор ТЦ). Будьте бдительны!!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224675  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   

Прошу поделиться всех, кто хоть раз заказывал в инете элитную косметику и парфюмерию. Очччень интересует тот момент, что сайт таможенного конфиската и цены смешные. Напр., мой любимый тональник от Шанель 400 р. вместо привычных 2000р. Называется сайт www.1mmtt.ru это московский магазин. Боюсь, не палево ли... Хотя, после глубочайших размышлений пришла к выводу, что если мой любимый ИдБ делает весь декабрь дисконт 50%+скидка по карте 25%. То, скока на самом деле это все стОит? :-(
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224679  наверх
Автор: Nadya36
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тори24



Лично я заказывала в ля редуте вещи
Ну-ка поподробнее, пжлста, про ля этот редут! Что, вам понравилось там заказы делать? Какие сильные их стороны, какие плохие?
  |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224774  наверх
Автор: Аризонка_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya36



Я покупала элитную косметику (в т.ч. тональник от Шанель). Но правда не через инет, а так мне приносили с таможни (девочка реально там работает). Но если честно косметика там полное ГЭ. Видать в магазинах и на сайте тоже самое. Духи быстро выветриваются, тоналка ваще не пойми что, ничего не замазывает, расстекается. Кстати тоналку тоже брала за 400 рублей. Вообщем мне не понравилось.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224775  наверх
Автор: Аризонка_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya36



В ля редуте вещи нравятся, но не все, с размером всегда угадывала. Заказывала там в основном кофточки, маечки, пару раз брючки. На качество не жалуюсь. Один раз правда заказала пижаму, но она через пару месяцев превратилась в половую тряпку :-(
Обувь не разу там не заказывала.
  |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224776  наверх
Автор: Аризонка_
Дата:   

А кто нибудь заказывал вещи на сайте KupiVip.ru?
Там вроде одежда известных брендов
  |  Поделиться:  
Re: ПОКУПОЧКИ через интернет-магазин   #1224818  наверх
Автор: звезды таютнагруди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тори24

KupiVip.ru

для меня они спамеры. не верю в качество продукции



Цитата:
От пользователя: Тори24

мне приносили с таможни (девочка реально там работает)

надеюсь, она у вас действительно работает там

потому что, то, что продают по низким ценам, якобы растаможка, на мой взгляд, ужасная подделка.
есть косметика , которую можно у них купить, но известные и растиражированные бренды- оч не рекомендую.

подруги закупаются "растаможкой" и довольны, я, видимо, оч привередлива.
держала в руках как то флакон шанса шанелевского. сам флакон отвартительно подделан. а я эти духи раз 6 покупала и знаю каждую выпуклость ан коробчке. и в париже брала, и в дьюти фри. и в наших иль де боте.

тени у них типо живанши- ну не знаю) ну видно же, что подделка)) и блески все пахнут одинаково)

по долгу работы общалась я поставщиками ЗЯ, это совсем не те люди, которые торгуют растаможкой))

Цитата:
От пользователя: Тори24

тоналку тоже брала за 400 рублей

не может быть скидка больше 70 процентов на эту косметику

Цитата:
От пользователя: argentina2000

вот на зарубежные магазины пока только смотрю, очень хочется попробовать. А вопрос "бывалым")) там ведь еще доставка дорогая получается

самое дорогое ога.вроде)))
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода