поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Лазерная эпиляция в "Клеопатре".


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1401800  наверх
Автор: 
Дата:   

Через пару недель уже народ будет купаться вовсю, я думаю сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини и в зоне голеней. Смотрела где что по ценам - и везде вообщем-то одно и то же. Поэтому глаза разбегаются, куда идти?в первую попавшуюся идти не хочется, все-таки процедура серьезная. может кто-то подскажет?
Первоначально я хотела идти в "Клеопатру" - в двух шагах от меня. Помониторила немного в интернете - увидела очень много негативных отзывов, типа у них непрофессионалы работают. Очень удивилась, потому что считала ее довольно престижной.
Есть у кого-то опыт общения с этим, ну или с другими салонами эпиляции?
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1401816  наверх
Автор: klassiks  (О пользователе)
Дата:   

Вот лично мое мнение, что чаще все же пишут о негативных отзывах, так как, когда все понравилось, человек счастлив и радуется , и ему не надо об этом говорит, и так все видно, даже судя по книге жалоб и предложений, жалоб всегда больше...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402004  наверх
Автор: sonnestein
Дата:   

Я согласна абсолютно, но все же салон эпиляции - это же не магазин "Продукты для Вас 24 часа". Тут нужен очень серьезный подход, для меня даже если одна жалоба есть ( именно по существу процедуры, не раздув из серии "Воротнички на халате медсестры были не первой свежести"), это вообще очень большая проблема, я сразу задумываюсь - а не стану ли я следующей? Поэтому у меня столько много сомнений в адрес "Клеопатры". Кто-то может предложить альтернативы?
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402017  наверх
Автор: Kirena
Дата:   

Опыт с Клеопатой: приехала по записи, предварительно цены посмотрела на сайте (у них там "чудо"-калькулятор), по факту врач сказала что цена будет за все бикини+подмышки раза в 4-5 больше чем расчитал мне калькулятор!!!!....я чуть не упала 8(

на мой вопрос о прейскуранте на сайте, сказали это рекламный ход такой...претензии к директору. Нормально, нет?....потратила время толко

Сейчас делаю в Ларейне, цены демократичные, результат есть. Цена не меняется, всегда фиксированная, а щас еще и скидку делают (у меня уже много процедур было)

Хочу еще попробывать Элос-эпиляцию ближе к июле в др.клинике, это что то среднее между лазером и фото. Отпишусь по факту.
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402378  наверх
Автор: Счастливая!!!!!
Дата:   

А мы с подругой в Линлайн ходим на лазерную эпиляцию, к разным врачам, обеим нравится. С "Клеопатрой" дела не имела, так что ничего про нее не скажу.... Но на отзывы, считают, обращать внимание стоит!!!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402518  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   

Ходила как то в линлайн.. на осмотре сказали окей, все хорошо.. мол уже сразу после первой процедуры волосы будут выпадать начинать.. сделала раз 8.. ничего вообще не менялось!!!! На мой вопрос что это и почему- вдруг оказалось, что волосики видать имееют рыжизну (хрен пойми где они её там углядели) и типа вот с такими волосиками проблематично и лазер их не возьмет.. вопрос, тогда почему на первичной консультации они этого не увидели???

Поищите салоны, которые работают на оборудовании IPL System .. хорошо зарекомедованная фирма.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402593  наверх
Автор: Га-ля
Дата:   

Вроде лазерную эпиляцию не рекомендуют делать летом?! Тем более перед купальным сезоном. Кожу около месяца нужно оберегать от солнечных лучей. Могут появится пигментный пятна...Врачи говорят, что осенью начинать делать надо
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1402763  наверх
Автор: ТаЮ 
Дата:   

ларейн, магнолия,линлайн
качество услуги примерно везде одинаковое, разница в цене
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1403179  наверх
Автор: wukolss
Дата:   

На счет качества ошибаетесь! Качество везде разное! Я Вам говорю точно говорю. Я делала и в Линлайне и в Клеопатре. В линлайне волосы вообще не ушли, а вот в Клеопатре волосы уходят сразу после процедуры, и скидки там хорошие на повторные пооцедур. сравните, увидите разницу)

Цитата:
От пользователя: Таю


0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1403204  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Га-ля

азерную эпиляцию не рекомендуют делать летом

+1 я и 3 мои подружки в Ларейн делаем
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1403290  наверх
Автор: и_нга
Дата:   

Искала сайт Клеопатры что бы распечатать скидку и наткнулась на форум. Хочу поделиться своим мнением,у меня подруга 2 месяца назад купила купон ,(нуууууу сейчас модно покупать скидку на различные услуги), на лазерную эпиляцию, сходила туда пришла без волос, показала мне, ну мы решили посмотреть, что будет через неделю,так как сказали что волосы не будут рости пол тара месяца,мы даже посмеялись. Но, в итоге две недели прошло ,а их нет. Я стала задумываться и сейчас мы собираемся вместе, подруга второй раз ,а я первый . Не хочу ни куда идти спрашивать, узнавать,сравнивать,видела своими глазами результат.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1403890  наверх
Автор: turbi
Дата:   

По поводу купонов в "Клеопатре": цены по купонам были завышены чуть ли в не 2 раза, поэтому у тех, кто покупал "скидку 70%", вышло даже дороже, чем без нее (вроде как). Теперь личный опыт. Ходила в "Клеопатру" три раза. Больно, все время пахнет жжеными волосами, ну и после 3го раза волосы растут все равно, и такие же темные... Хотя может это дело времени и после 6 процедур все изменится в лучшую сторону))) Скидки у них конечно есть, с третьей процедуры - 50%, но количество вспышек всегда разное, поэтому можно за 1 раз отдать 700, а можно и 1400...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1403896  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: и_нга

Но, в итоге две недели прошло ,а их нет

хм..у нас после первой процедуры почти 1,5 мес. не было ничего :-p
цена 4500
подмышки,бикини :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1404081  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   

Дамы фотоэпиляция лазером паломар подходит для всех типов и волос и кожи. Перед процедурой волосы сбриваются- значит жжеными волосами пахнуть не будет. В рукоятке встроенный охладитель, вообще ничего не почувствуете.. Лазер этот дорогой, думаю и процедура будет не дешевая.. но зато это один из лидеров на рынке лазеров , соот. ваше здоровье в большем % в безопасности.. т.е. последствий уже потом..через некое время не будет.. а последствия разные бывают.. у нас 2 клиники имееют установочки ( тихвин и бьюти клаб) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1404193  наверх
Автор: Bird81(я-горький шоколад) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: и_нга

на лазерную эпиляцию, сходила туда пришла без волос

а точно на лазерную эпиляцию ходила?
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1404209  наверх
Автор: Konfetk@ Я 
Дата:   

Начну с того, что бы волосы вообще пропали, надо как минимум 5 сеансов сделать…. После первого сеанса, волосы растут…. И после второго, просто меняется структура волоса и с каждой процедурой он становиться все мягче и мягче… так что решайте сами…
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1405358  наверх
Автор: ¯\_(ツ)_/¯
Дата:   

будущее за элосом
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1405433  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: konfetk@ Я (сниму квартиру)

надо как минимум 5 сеансов сделать

действительно минимум.нужно сеансов 10 мне кажется
  |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1405736  наверх
Автор: Gloria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кошка_Lu



про линлайн соглашусь.Очень недовольна их отношением к клиентам.
Тоже записываалась на консультацию к ним,которая на минуточку НЕбесплатная.Приехала,потратила свое время,час трепалась с доктором,но так как я тетка подкованная и начала задавать вопросы по существу,а она ответить не может внятно,а потом в конце вобще призналась ,что она типа врача -диетолога,а не косметолог..Чо к чему..ну заработали они с меня 700 р,но теперь ведь я к ним не ногой и других буду отговаривать.
А я клиент для космет.салонов вкусный-больше 100 тр за год оставляю денег на поддержание своей неземной красоты :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лазерная эпиляция в "Клеопатре".   #1410310  наверх
Автор: sonnestein
Дата:   

Спасибо большое за отзывы, даже не знаю куда теперь идти. По поводу того, что перед летом нельзя делать эпиляцию. то это, к счастью не так, я узнавала и современные технологии позволяют делать эпиляцию в любое время года. Клеопатра мои опасения только подтвердила. ненене, туда точно не пойду, больше всего негатива льется именно в её адрес. ну нафиг
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода