поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто был на процедуре?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто был н...   #1626855  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. У нас в БЦ Саммит на8Марта на 16 этаже открылась Академия красоты, меня пригласили на презентацию нового продукта на основе чёрной икры. В кабинете провели процедуру с испльзованием фото-прибора, с помощью трёх цветов происходило воздействие на разные слои кожи. После процедуры эффект был потрясающий, но смутило очень навязчивое предложение покупки средств в рассрочку, а также обещаение супер-скидок в день презентации. Набоор косметики от 40 тыс.
Кто-нить уже пользовался, приобретал эти средства? Какие отзывы? Или опять разводилово?
5/40 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1626857  наверх
Автор: preferita
Дата:   

читайте тут, это похоже одна контора
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=159209...


Цитата:
От пользователя: hagalya

После процедуры эффект был потрясающий,

а что именно вас потрясло?
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1626863  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Черную икру надо кушать а не на фэйс мазать.
37/2 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627153  наверх
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hagalya

Набоор косметики от 40 тыс.


Цитата:
От пользователя: hagalya

смутило очень навязчивое предложение покупки средств в рассрочку,
Дешели 2. :-D
28/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627156  наверх
Автор: YARlS   (О пользователе)
Дата:   

А ещё Израиль, фотоприбор, три цвета. Сто пудов они же самые и есть.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627157  наверх
Автор: preferita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YARlS

Сто пудов они же самые и есть.

схема то точно одна и та же. и ценовая политика...
тоже чемоданчик около 40 тысяч стоит
я вчера про них почитала в различных обсуждениях, там шампунь около 30 тысяч 8(
и много много хвалебных постов, а также робкие - с попыткой продать уже купленные чемоданы хоть за полцены.
почему эти компании в СМИ не освещают, ведь обманывают же людей :-(
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627432  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артeмидa (медведь))

почему эти компании в СМИ не освещают, ведь обманывают же людей

http://forum.ozpp.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627443  наверх
Автор: preferita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Evangeline?ї? forever



хорошая ссылка, зачиталась)
дело в том, что под СМИ я имела ввиду телевизионные программы, ведь несмотря на то, что век сейчас 21, очень много людей попросту не пользуются интернетом, у меня вот немало знакомых женщин 40-50 лет, не имеющих аккаунтов в соцсетях, при этом эти женщины обладают достаточными средствами чтобы клюнуть на покупку этого дешели и мон платина :-(
а 35-50 лет - целевая аудитория мошенников (тут и кризис возраста, и начало серьезных возрастных изменений кожи).
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627560  наверх
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артeмидa (медведь))

я имела ввиду телевизионные программы,
в соседней теме скидывали ссылки на 4 канал.
и на последней странице на рен.тв
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627708  наверх
Автор: preferita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~ Onella ~

в соседней теме скидывали ссылки на 4 канал.
и на последней странице на рен.тв

ага, сегодня увидела.
хорошо, что это стало освещаться - больше людей узнает о том, что не стоит ждать чуда от неизвестной косметики за 40000 рублей.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1627737  наверх
Автор: villemy
Дата:   

Тоже звали, слава богу не пошла. Бесят эти "ваш друг сделал вам подарок....спа процедура.... абсолютно бесплатно...". Где вы блин мой телефон взяли, хочется узнать! Навязчивые ребята
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1628029  наверх
Автор: Sasha GRASH  (О пользователе)
Дата:   

Вернулась из Израиля 2 месяца назад.
Когда поехали на мертвое море, завезли нас как лохов в магазин. И видела там эту косметику на основе черной икры. Цена примерно 2 500 за бутылек, при том, что в магазинах "для туристов", как вы понимаете, всегда наценка 50% минимум....)) вот и посчитать себестоимость.....
Сколько они бутыльков предлагают? 6? 8?....

Мне тоже названивают, разговариваю уже грубо, ибо достали....говорю, что бы сразу мои телефоны убирали из всех своих баз.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645522  наверх
Автор: 741mru@e1.ru
Дата:   

Приобрела эту косметику - разводилово!!! оказалось, что там куча противопоказаний: там прилагается в наборе фототоник против морщин СМ-5, там даже не указана страна изготовитель, да и в составе куча опасных ингредиентов(согласно Международной номенклатуре косметических ингредиентов: например, фенкситанол - вызывает серьезные аллергические реакции,формальдегид - вызывает раздражение горла, глаз и носа, и является причиной развития рака и астмы, и др.).При продаже меня даже не поставили в известность о противопоказаниях в применении прибора(а у меня есть), перед проведением единственное , что спросили - есть ли какая-нибудь аллергия, а я не знаю,может в детстве и была.Кожу на диагностику не проверили, сразу приступили к процедуре.Короче у них куча косяков, но им удалось как-то мне это "чудо-юдо" продать на 40т., оформили мне кредит через Хоум кредит Банк. Пытаюсь вернуть - пока написала только претензию. Кто с этим сталкивался?откликнитесь пожалуйста, давайте действовать вместе, давайте принформируем всех о противоправных действиях данной компании! Пишите мне в личку, либо на почту mruzh@e1.ru

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 17:48]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645540  наверх
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 741mru@e1.ru

фенкситанол
нормальный консервант, в некоторых натуральных кремах даже используют.
Вы не верьте всему, что пишут в инете.


Цитата:
От пользователя: 741mru@e1.ru

формальдегид
нигде в чистом виде не кладут. где вы его увидели?
он обычно выделяется из каких-то ингредиентов или под воздействием чего-либо (нагрева, попадания на кожу и др.)

я понимаю, что косметика дурацкая, но эти инги содержатся во множестве другой косметики,
до сих пор вы не обращали на них внимания, а когда отдали 40тыров, стали задумываться о составах?
чем вы до этого пользовались? какой косметикой?
в той же Нивее много бяки, почему бы об этом не написать?
и где вы видели предостережение о том, что косметика Лореаль может вызвать аллергию?
а любая косметика может вызвать реакции, т.к. человеческий организм - это сложная система с индивидуальными особенностями.
Даже еда аллергична.

Я разделяю вашу нелюбовь к этим и др. впаривальщикам ерунды за бешеные деньги,
но у вас не конструктивная критика, имхо.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645542  наверх
Автор: 741mru@e1.ru
Дата:   

У меня критика не только в отношении состава, но в этапах продажи. Мне не выдали товарный чек, нет и приложения-списка к набору, с указанием цены и т.д.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645547  наверх
Автор: ~КОВ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hagalya

Или опять разводилово?

С данной косметикой знакома как года четыре уже.
Получаю её от производителя, у них там свой магазин есть,посылки приходят с Израиля.
Когда увидела розничные цены .в России....о..ла... :-( скажу одно, что цены фантастические. По качеству мне нравится. Аллергических реакций не было.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 18:26]

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 18:27]
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645548  наверх
Автор: ~КОВ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YARlS

А ещё Израиль, фотоприбор, три цвета. Сто пудов они же самые и есть.

нет, это разные производители в Израиле.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1645685  наверх
Автор: petrenko3101978
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hagalya




Вам сюда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=159209...


Это Дешели, видимо новый адрес и название, 100 пудово-100 хитово!!!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1647414  наверх
Автор: ГалиHa
Дата:   

Всем доброго дня. Пришла сюда рассказать о своем впечатление после знакомства с продукцией компании Мон Платин. Моя дорогая подружка, не помню уже как на них вышла, но уши прожужжала мне все. И записала на какую-то процедуру и сказала, чтоб я ни в коем случае не отказывалась, и что если я хоть разок попробую с меня не убудет. Да и к тому же бесплатно. Ну я и поняла что отказывать грех, тем более лучшей подруге. Ей если что в голову втемяшелось, так она не отстанет никогда. Так вот, приехала я к ним в офис. Все так свеженько и просторненько было. Персонал очень понравился, дружелюбный. И девочка, которая со мной работала просто лапушка. Сделали мне процедуру, поочередно, сначала одна половинка лица, потом вторая. Ну впрочем, для меня ничего нового, была раньше на таких презентациях. А после они мне предложили отличные условия по рассрочке, в случае приобретения их набора. Я с удовольствием согласилась и не жалею ни капельки. Они мне еще в подарок дали средства по уходу за волосами. А я кстати, имею медицинское образование, и работаю фармацевтом. И меня просто так не проведешь. А тут все чисто, просто у меня глаз алмаз и хороший нюх. У этой косметики хорошее будущее.
3/64 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1647418  наверх
Автор: Letto_tut
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГалиHa



Долго тужились?
37/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1647424  наверх
Автор: 741mru@e1.ru
Дата:   

Явно из Академии красоты кем-то написано :-D а вы посмотрите на официальном сайте Mon Platin - реальную стимость данной косметики :lol: сразу разонравится ;-) . А к так называемой рассрочке они Вам приложили товарный или кассовый чек? а Вы заметили что в процедурном кабинете у них нет даже раковины, и они приносят воду для смывания макияжа из туалета - а это нарушение санитарных норм!!! и т.п.
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1647428  наверх
Автор: hernihenry
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hagalya




:-D Таки гойские женщины готовы отдавать деньги за всякую ерунду
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1648328  наверх
Автор: Мавис
Дата:   

"Приобщилась" на днях к этой чудо-косметике. Пригласили на презентацию кремов и всяких штук для лица. Ничего сказать не могу - косметика хорошая, по крайней мере мне эффект понравился. С одного раза, конечно, сложно понять, но состояние кожи после процедуры было очень даже приличным. Приборчик этот позабавил, ага :-) Раньше с этим не сталкивалась. Интересно даже стало, насколько он эффективен при длительном использовании. Что еще понравилось - персонал вышколенный. Что не понравилось - настойчивые уговоры купить набор. Я так думаю: если я хочу купить, я это и так сделаю. Если нет или есть колебания - не куплю, даже при уговорах. Понимаю, конечно, что они-то заинтересованы в продаже, но как-то уж очень навязчиво.
Теперь о ценнике. 40 тысяч это, блин, очень много! Нет, если посчитать, там в наборе получается 9 предметов, да еще пару средств для волос они в подарок дают (мне по крайней мере девушка об этом говорила), получается вроде не так и дорого. Ну, скажем, для косметики такого уровня. Хотя для меня пока это дороговато, конечно.
3/21 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1648409  наверх
Автор: masha.lysowa
Дата:   

Мне сестра дала попробовать шампунь Mon Platin. У меня проблемы с кончиками были, очень секлись, хотела уже идти стричься, но свершилось чудо :super: После использования этого шампуня, волосы преобразились и стали лучше. Даже стричься перехотела. :super:
0/25 |    |  Поделиться:  
Re: Израильская косметика Mon Platin. ОТЗЫВЫ Кто б...   #1648422  наверх
Автор: Джохан (Т) ™ 
Дата:   

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с)

У мнуе жена купила это. Продолжаю наблюдение :cool:
10/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода