поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Инъекции по лицу, мезо


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Инъекции по лицу, мезо   #2149920  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, расскажите где делаете билревитализацию и мезо? И какие препараты ?
Что -то я запуталась, билревитализация- гиалуронка, стоит дороговато. Эффект как от гиалуронки. Подруга (не из екб) ставит Аквашайн (гиалуронка и пептиды) довольна как слон, видимый Вау-эффект и за 4 тыс 8( а в екб биоревитаоизация (без Вау-эффекта) не меньше 8 тыс. за раз :-(

В екб аквашайн не нашла, где даже заявлен на сайте- в реале отсутствует, цена на него 11 тыс была

Как так то? :-( ну и отзывы о специалистах и препаратах приветсвуются! :super:

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2016 22:49]

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2016 22:50]
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2149948  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Весенн_н

Подруга (не из екб) ставит Аквашайн (гиалуронка и пептиды) довольна как слон, видимый Вау-эффект и за 4 тыс

а из какого города подруга?
Сам препарат аквашайн стоит около 4 тыс в москве.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2149952  наверх
Автор: Just_me14
Дата:   

Я аутлайн от шисейдо колола курс из 2 процедур. Эффект неплохой, но кое что не получилось исправить... Кто-нибудь знает другие недорогие коктейли для биоревитализации?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2150021  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Весенн_н

Девочки, расскажите где делаете билревитализацию и мезо? И какие препараты ?

Ставлю Рэдиесс в Магнолии.
Отсутствие восстановительного периода,то есть дома неделю сидеть не надо.
Эффект ярко-выраженный на полтора-два года.
Стоит 25 тысяч.
Требуется одна процедура. :hi:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2150052  наверх
Автор: Dolma83
Дата:   

Я делаю мезо, 1600 одна процедура. Сначала делала 7 процедур раз в неделю. Затем 1 процедура в три недели или месяц, поддерживающая, это уж кто как может и хочет. Эффект обрадовал. Конечно как в 18 не выгляжу, но и мои 33 тоже никто не дает. Видно было уже после первой процедуры, что кожа посвежела. Контакты косметолога могу в личку написать, если нужно.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2150101  наверх
Автор: Мэри рум
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна
аквашайн


Почему тогда с екб разница в цене в три раза? 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2150545  наверх
Автор: Darinka_Less
Дата:   

Делала в салоне Прованс мезо за 2600 за 1 процедуру препаратом Sonata у врача Марии. Рельеф кожи выровнялся, качество кожи стало значительно лучше. Сходила всего 2 раза, вот планирую уже повторить.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2153541  наверх
Автор: Natalka_O
Дата:   

Я в Эдисе делаю мезо коллостом, мне нравится, лучше гиалуронки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2153634  наверх
Автор: Пелеринка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natalka_O


Я в Эдисе делаю мезо коллостом, мне нравится, лучше гиалуронки.


А чем коллост лучше гиалуронки? Мне тоже предлагали попробовать, правда в другом салоне, но я побоялась, гиалуронка мне давно знакома, к новому я всегда с осторожностью отношусь.
  |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2153808  наверх
Автор: Natalka_O
Дата:   

Лучше тем, что коллост запускает процесс выработки естественного коллагена, поэтому кожа обновляется не только за счет препарата, но и за счет собственных сил. Да и препарат натуральный, не искусственный, мне это импонирует.
  |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154008  наверх
Автор: Пелеринка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natalka_O

Лучше тем, что коллост запускает процесс выработки естественного коллагена, поэтому кожа обновляется не только за счет препарата, но и за счет собственных сил. Да и препарат натуральный, не искусственный, мне это импонирует.

Но натуральные компоненты могут аллергию вызвать, страшновато.
  |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154030  наверх
Автор: люблю коко шанель
Дата:   

:-) :-) :-) Девочки, предлагаю крутое средство, чтобы выглядеть великолепно. Смотрите сами!
выглядит великолепно и без болезненных процедур!
:hi: :hi: :hi:
Если на форуме есть косметологи-пишите мне в личку: расскажу как заработать с этим хорошо, и чтобы клиенты были очень довольны! И, конечно покажу все в живую-прямо при вас на себе, или на мне-на любом человеке! Екатеринбург и область! Фото до и после.
препарат в маленьких саше-на 1-2 раза.
цена оптовая и в розницу-очень приятная, подробно в личку.
Предлагаю не верить мне на слово, а проверить!
мой телефон 8501938323 Наталья.

https://yadi.sk/i/O98gXjSTv7rNv
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154127  наверх
Автор: Natalka_O
Дата:   

Пелеринка, да, поэтому-то перед инъекциями и делают тест на аллергию, за моей реакцией 2 недели наблюдали, так что ничего не страшно.
  |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154130  наверх
Автор: Linka84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Darinka_Less

Делала в салоне Прованс мезо за 2600 за 1 процедуру препаратом Sonata у врача Марии. Рельеф кожи выровнялся, качество кожи стало значительно лучше. Сходила всего 2 раза, вот планирую уже повторить.


Мне там тоже очень понравилось. Я делала у Марины курс из 5 инъекций, кожа полгода как минимум была идеальная! Рекомендую, выбор препаратов там большой, мне 2 раза делали один, а потом заменили, смотрят по состоянию кожи.
  |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154141  наверх
Автор: люблю коко шанель
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Linka84


хотите немного эксперимента? совершенно безопасного, и бесплатного? Моментальный результат. не обязательно проводить эти не совсем приятные иньекционные процедуры, но и не обязательно от них отказываться, если они вам нравятся. Цена вопроса 3$...-копеечная цена. но это не крем нивея. готова приехать, молча показать. если понравится, возьмете себе на вооружение.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154276  наверх
Автор: Linka84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: люблю коко шанель




Кучу копеечных вариантов пробовала раньше, поняла что их эффект даже рядом не валялся с эффектом от нормальных (главное качественных!) салонных процедур.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2154559  наверх
Автор: Solita
Дата:   

Для меня лично лучшее мезо в салоне Прованс, делала у Марии Мительман- она очень крутая. Мезонити на лицо решили проблему обвисания щёк, морщинки также пропали. лет 10 с лица ушло)

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 14:31]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2155382  наверх
Автор: Souffle-salon
Дата:   

Добрый день. Биоревитализация отличается от мезотерапии тем, что проводится в более глубокие слои кожи и другой техникой, этим вы заботитесь о будущем внешнего вида вашей кожи. Мезотерапия поверхностный способ введения средств и соответственно результат более поверхностный и требует большего количества процедур. На данный момент косметологи очень практикуют соединять эти два способа для достижения максимальных результатов. И помните, то что делает ваша подруга может совершенно не подойти Вам. Так же существуют безынекционные способы мезотерапии - результат даже лучше. Приходите в Центр красоты Суфле на консультацию и поможем определиться. Будем рады помочь.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2155943  наверх
Автор: TMCi
Дата:   

Да ну! Страшно мне лицо под уколы подставлять. Вон даже голливудские звезды страдают от неудачных процедур, от некачественных препаратов, судятся годами, внешность перекраивают. Это с их-то деньжищами и возможностями. Может мне и пора уже хирурга навестить, но не пойду. Нафиг надо!
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2155954  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   

Мне лично био больше нравится, результат более заметный и процедур требуется меньше. Все-таки не очень приятная процедура. Больше даже мне не нравится когда после обезбаливания лицо отходит.
Препараты делала разные, как-то доверяю косметологу уже 4 года к ней хожу. Она всегда бумажки дает, но я их теряю все время)
И ни один самый дорогой крем не заменит похода к косметологу :super: :super:
После био и цвет лица хороший, и вид свежий.
И начинать надо ни в 40 и 45 там уже бесполезно) Как говорила косметолог, что придут первый раз в жизни в 40 лет к косметлогу и хотят чтоб из них 25 летних сделали.
Проблему морщин, носогубок и прочего легче предотвратитт чем исправлять.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2163885  наверх
Автор: ole-ole30
Дата:   

Я пока с инъекциями решила подождать. Мне недавно подсказали, что гиалуронку или коллаген можно попить в капсулах и что результат от этого тоже не плохой. Так что заказала себе сейчас гиалуроновую кислоту Nature's Bounty, буду пить и коллаген наверно закажу.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2163893  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

мда. в 32-33 я как девочка выглядела без всех мезо и био. хотелось бы услышать мнения и результаты зрелых дам, а не девочек
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2163894  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наташа Богдашина

И начинать надо ни в 40 и 45 там уже бесполезно)

точно. начинать надо в 20, чтоб в 40 без процедур старухой выглядеть. косметолагам нужно мясо, чем раньше они дурочек подсадят тем больше и стабильнее их доход.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2163896  наверх
Автор: Just_me14
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

хотелось бы услышать мнения и результаты зрелых дам, а не девочек

я не зрелая дама, но скажу.
Как бы вы ни ухаживали за собой, все равно будете выглядеть на свой возраст, но ухоженно. Все эти процедуры - просто хорошее увлажнение, которое ещё и не всем пойдет. Мне 25, пару раз уже колола лицо, кожа увлажнена. Без косметики многие и не верят, что мне 25, но если присмотреться, можно увидеть намечающиеся морщинки у глаз, тонус кожи уже не тот, что в 18. Самое лучшее - это посмотреть на родителей. Если они выглядят младше своего реального возраста, то и вы так же будете. Генетика - сильная вещь.
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Инъекции по лицу, мезо   #2163914  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Just_me14

Мне 25, пару раз уже колола лицо, кожа увлажнена. Без косметики многие и не верят, что мне 25, но

повторяю. в 25 я выглядела офигенно без увлажнений. в 33 - 20 летки меня считали за ровесницу. это генетика.
слишком раннее начало увлечения всем этим приводит к более раннему старению. все нужно делать во время
9/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода