поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

два места в айки-команду с нуля на Уралмаше


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
два места в айки-команду с нуля на Уралмаше   #2162904  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу собрать команду из 5 человек, включая меня, для тренировок по Айкидо, этого количества будет достаточно для того, чтобы с нами начали заниматься с основ. Пол и возраст значения не имеют. Цель - начать и не бросать, обещаю всех мотивировать и подбадривать всевозможными способами, начиная с личного примера и билетов в кино, заканчивая бонусными полезными бесплатными семинарами и мастер-классами. Обещаю, что скучно не будет, обещаю, что тренировки не превратятся в просто физподготовку! Место - Уралмаш. Время - 19:00 - 20:30. Дочь уже два года ходит на тренировки и через месяц будет уже сдавать на желтый пояс, а ей 6 лет. Кто тоже за личный пример для детей и за качественную растяжку, пойдемте тренироваться вместе!)
  |  Поделиться:  
Re: два места в айки-команду с нуля на Уралмаше   #2162918  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mamaliza

Обещаю, что скучно не будет, обещаю, что тренировки не превратятся в просто физподготовку!


:-D
  |  Поделиться:  
Re: два места в айки-команду с нуля на Уралмаше   #2162920  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

С вами заниматься не хотят без еще 4-х человек?Заплатите тренеру больше и не нужен будет цирк с показным весельем и билетами в кино.И да-тренировки это и есть физподготовка,вселенский дзен вам никто вбивать не будет(стаж 12 лет карате).
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: два места в айки-команду с нуля на Уралмаше   #2162922  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Я позанималась бы. :-)
  |  Поделиться:  
Re: два места в айки-команду с нуля на Уралмаше   #2162924  наверх
Автор: Джохан (Т) ™ 
Дата:   

а только девочек берут?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода