поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Предлагаю место в коробке для доставки товаров из США


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Предлагаю место в коробке для доставки товаров из ...   #2163490  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки! Если есть желание закупаться в США, с самых разных сайтов, с которых нет отправки в РФ, предлагаю пользоваться услугами знакомой мне девушки, на условиях: цена сайта +10% (услуги выкупа, хранения, упаковки при отправке). Дело в том что отправка в Россию идёт ускоренной почтой или почтой России, но расценки там не дешевые. В Москве у меня нет знакомых для дальнейшей сортировки в Екатеринбург, поэтому заказываю в свой адрес. Выходит дорого. Например отправить коробку весом 10кг крайний раз вышло 150$ по курсу 82 руб (!!!) (весна 2016г.). Доставка в РФ примерно 2-3 недели. Доставка по США из магазинов к посреднику 5-10 дней. Предлагаю отправлять совместные посылочки. Просто поделим кол-во мест в коробке между собой. Сейчас у меня на хранении лежит 1 выкупленная сумка на 6пм (1 место).
Если заинтересует пишите в личку. Все расскажу, подскажу с каких сайтов можно заказывать. Интерес сугубо в целях удешевления доставки. Особенно в распродажи выгодно. И в Америке "чёрная пятница" и "кибер понедельник" были гораздо привлекательнее. Кстати, скоро рождественские распродажи)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода