поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения,   Клуб E1,   Архив голосований  |  Публикации:  Гость на E1  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Культура, личность и общество,   Женский клуб,   Мужской клуб,   Интернет,   Спортивные,   Семейные отношения

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

Дайте жизненный совет, девули! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177209 
Автор: ЧудО /несу людям счастье  
Дата:   13 Сен 2017 17:25

Цитата:
От пользователя: S<>M

ну бывают в жизни исключения, мож отец был предпенсионного возраста и тут чутка нивелировалось

ага :-)
Ё
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177214 
Автор: bk-71   (О пользователе) 
Дата:   13 Сен 2017 21:38

Цитата:
От пользователя: ЧудО /несу людям счастье

это бред
и не рассказывайте мне про жизнь, я сама ранняя мама и моя дочь уже "перевалила" за тот возраст, в котором я ее родила, да и понимает прекрасно, что рано, объяснять надо своим детям что и как, а не руководствоваться правилом "яблоко от яблони", у всех свой жизненный путь.

но ваш пример вовсе не означает , что не существует женщин , ставших бабушками в 32 года . лично у меня есть такая знакомая.
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177216 
Автор: Сaвская (псих терапевт)   (О пользователе) 
Дата:   14 Сен 2017 00:48

когда мы не хотим - мы ищем оправдания
фу тьху
и еще ногой топнула
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177217 
Автор: ЧудО /несу людям счастье  
Дата:   14 Сен 2017 09:52

Цитата:
От пользователя: bk-71

но ваш пример вовсе не означает , что не существует женщин , ставших бабушками в 32 года . лично у меня есть такая знакомая.

я не отрицаю, примеров полно
вот только под одну гребенку тоже не стоит, мол, если родила рано, то значит и бабулей рано станешь, в основном все наоборот - дети не проживают жизнь своих родителей, это именно касается возраста, когда становятся родителями, вот таких примеров у меня полным полно
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177272 
Автор: ksusha6682  
Дата:   14 Сен 2017 13:37

Сейчас работу найти крайне трудно (период октябрь-март).Подождите до весны.И дети подрастут.Можно встать на биржу. Там появляться надо 2 р в мес. и 2 р. в мес. отмечаться.В "Урал" требовался администратор, может еще не взяли?
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177281 
Автор: S<>M  
Дата:   14 Сен 2017 13:53

Цитата:
От пользователя: ksusha6682

Можно встать на биржу.

а можно на бирже торговать
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177287 
Автор: Sonatа  
Дата:   14 Сен 2017 15:02

Цитата:
От пользователя: ksusha6682

Сейчас работу найти крайне трудно (период октябрь-март).

шутите?
сейчас самый пик вакансий в торговле, айти, вообще деловой сезон начался, самое то искать работу, не несите чушь. спад вакансий разве что в строительстве и то в отделке легко можно найти работу. не находит только глупый и ленивый, ну еще те, кто хочет зарабатывать ого-гого сколько, не умея ничего сверхвыдающегося.

автору, хватит себя оправдывать. идите на работу. дети должны видеть, что мама востребована не только дома, но и еще кем-то. все остальное - отговорки.
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177302 
Автор: S<>M  
Дата:   14 Сен 2017 15:25

Цитата:
От пользователя: Sonatа

все остальное - отговорки

красавелла
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177514 
Автор: СП-Услуги   (О пользователе) 
Дата:   18 Сен 2017 20:06

Цитата:
От пользователя: ~marya09 ~

А мне кажется, когда Ксюша поймет, что вы ей доверяете и поручаете что-то, проснется внимательность и ответственность. Может, она так и надеется все время на вас. Попробуйте, будучи дома, отправлять ее одну, давать поручения, отправьте в тот же бассейн, можете алгоритм ей прописать на первое время.
А потом и поймете, готовы вы выходить на работу или нет.
Простой пример. Ребенок едет на велике со мной, я ни разу не говорю, чтобы смотрел перед собой, смотрел прямо, чтоб не врезался, все хорошо.
как только выходим с папой, он тут же собирает столбы, врезается в людей, потому что муж его каждую минуту оговаривает осторожно, смотри вперед, аккуратнее.
Re: Дайте жизненный совет, девули!   #2177613 
Автор: agati  
Дата:   21 Сен 2017 07:37

Уважаемая ~marya09 ~!
Не парьтесь. Все будет хорошо!!!

Не надо слишком опекать ребенка! Все-равно от всего не сможете уберечь. Единственное, что Вы сможете сделать, это рассказать, где-то поделиться опытом.

Никуда они не покатятся. Рано переживаете. От этого ребенок еще больше переживать начинает (больше чем Вы). Они более чувствительны и восприимчивы, чем взрослые.

У меня трое. Старшая, когда ей было , даже не 10, а 8!!!, уже помогала мне с мелкими.

Главное правильная установка для детей с самого начала их жизни.
Меньше переживайте и всего хорошего Вам и Вашим детям!!!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода