поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Обновление кожи лица дома


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обновление кожи лица дома   #2245767  наверх
Автор: 
Дата:   

Все мы знаем что обновление кожи лица играет очень важную роль для нашего внешнего вида, и потому я не исключение из тех девушек, которые стремятся как можно лучше очищать и питать кожу. И делают это для того, что бы кожа естественно скорее бы обновилась. Только мне кажется мой скраб стали меня "изнутри". Потому как покупаю я вроде бы один и тот же на протяжении долгих лет, а вот действует он уже по другому. Просто хорошо так расцарапывает мне кожу. Не подходит теперь в общем. Хотела бы посоветоваться с вами, и спросить что вы делаете для того что бы обновлялась кожа? И естественно очищалась от шелушения.
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245769  наверх
Автор: drakoshaTosha
Дата:   

уз аппарат для чистки пор с Алиэкспресс, легкий домашний пилинг
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245785  наверх
Автор: Ondelix
Дата:   

Не знаю, я конечно не пользовался этими ништячками от Али, но почему то доверие ему нулевое. :-D Что бы кожа обновлялась, ее и вправду нужно очищать. Но вам хватит скраба, или крема обновляющего. Зачем же какие то машинки и тд. Просто найдите свой от хорошего бренда
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245793  наверх
Автор: Daksider
Дата:   

Думаю тоже что для ухода за кожей и в целом, доверять каким нибудь китайским сайтам не стоит. Только официальным брендам и магазинам или сайтам
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245795  наверх
Автор: София Курлаева
Дата:   

Чтобы не навредить и не испортить окончательно кожу стоит спросить совета у косметолога, который поможет подобрать средства по уходу за лицом с учетом возраста и ваших особенностей. Если же средств на это не хватает, то тогда действительно стоит выбрать косметические средства брендовых производителей, к примеру, Холи Ленд

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245804  наверх
Автор: defasrik
Дата:   

Я только YSL доверяю, это не ноунэйм какой то :-D Обновляющие крема сыворотки и лосьоны у них тоже есть. Можете переходить выбирать, или просто смотреть. Хотя чаще всего интеереснее брать не только для обновления, а еще и с эффектом восстановления.

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245808  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Lactolan
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245833  наверх
Автор: AnnaBrant
Дата:   

Беру легенькие пилинги, от них, конечно, толку не так много, как от салонного ухода, но для поддержания эффекта от процедуры подойдет
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245884  наверх
Автор: tomonomo
Дата:   

Много неплохих средств для кожи можно посмотреть от бренда matrix , в своей ценовой категории я очень люблю этот бренд. Правда линейка продуктов у них очень большая, и многое я еще не успела попробовать. Но то что покупала, нравилось как по составу так и по заметному эффекту после использования

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245929  наверх
Автор: andreevaveronika
Дата:   

Здравствуйте, я стараюсь раз в 1,5-2 недели делать себе пилинг- скатку лица домашний .Купите в аптеке одну ампулу хлористого кальция — 5% или 10%. Часть раствора вылейте в чашку, остальное перелейте в баночку и храните в холодильнике. Ватный диск обмакните в чашку с раствором и аккуратно протрите лицо. Не страшно, если кожу защипало. Подождите 5 минут, чтобы лицо высохло, и протрите его ватным диском с пеной из детского мыла. Вступая в химическую реакцию с хлоридом кальция, мыло образовывает катышки, которые очищают поверхность эпидермиса и захватывают отмершие клетки. Повторите процедуру еще два раза: протирая лицо раствором кальция, а затем пенкой. Умойтесь теплой водой и нанесите ночной крем для лица с плотной текстурой. В солнечные дни не выходите на улицу сразу после пилинга, чтобы не вызвать пигментацию.

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2020 23:57]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245955  наверх
Автор: Juliet has a gun
Дата:   

У Аравии готовые пилинги, они слабенькие, для домашнего использования вполне подойдут
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245959  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

У каждого косметического бренда (профессиональной косметики) есть линейки для домашнего ухода. Это и пилинги-скатки, и энзимные пилинги, и пилинги с фруктовыми кислотами. Вопрос в том, какие из них вам можно использовать, а какие - ни в коем случае :facepalm: .

Сходите к косметологу и попросите дать вам расклад, что вам можно, а что - не стоит использовать (если с денежкой/временем/специалистами совсем напряг - напишите мне в в вотсап (телефон есть в "О пользователе"), постараюсь помочь).
Брендов сейчас - на любой вкус и кошелёк (есть полюксовее, есть попроще, такие, знаете, хорошие рабочие лошадки) Мне в невысоком сегменте очень нравятся Космотерос и Р-студио. Вариантов там масса (в том числе есть крем-пилинг ночной для домашнего ухода, но надо по коже сначала понять, стоит вам его делать или нет).

Конечно, качественное обновление вам даст только курс проф.пилинга (даже поверхностные дают отличный эффект), а уж если сочетать их с массажем, то эффект будет просто огонь :fire:
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245960  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

Основной ответ я написала в ветке форума, как тут наткнулась на важную деталь. Если у вас кожа шелушится, то вам не только отшелушивать её надо, но и активно питать и увлажнять (гидрировать). Шелушение - признак обезвоженной кожи с нарушенным барьером. Поэтому очень важно восстановить нарушенный барьер и восполнить дефицит влаги, чтобы потом не было мучительно больно за беспощадно расцарапанную кожу :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245973  наверх
Автор: sladkiybrauni
Дата:   

Легкие пилинги можно найти для домашнего использования, а серьезные ядовитые, которым поллица можно сжечь никто человеку без лицензии не продаст
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2245974  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sladkiybrauni



Я ж не спорю! Только проблемы кожи бывают разные и пилинги тоже бывают разные. И важно состыковать их в нужной кондиции ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2246284  наверх
Автор: Тетяева К
Дата:   

Базы для гель-лака можно посмотреть/ , в своей ценовой категории я очень люблю бренд uno. Правда линейка продуктов у них очень большая, и многое я еще не успела попробовать. Но то что покупала, нравилось.

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2246650  наверх
Автор: KarinaMir
Дата:   

Такое количество средств перепробовала и понимаю, что для каждого индивидуально все. У всех свой тип кожи, особенности и реакции. С возрастом необходимо подбирать средства заново. Я для себя открыло отличное увлажняющее действие масла для кутикулы . Оно не только за кутикулой ухаживает, но и отлично увлажняет кожу рук.

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2021 17:03]

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2247610  наверх
Автор: Zerein
Дата:   

Дома можно всё что угодно сделать, практически любые процедуры.
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2247625  наверх
Автор: olichka137
Дата:   

Я весь уход себе купила в известном магазине и заодно подобрала новый аромат/ из известной серии Молекул. Он на каждой коже звучит по-разному, на мне аромат божественный. А вы пробовали такие духи? Есть и для мужчин, и унисекс.

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2248808  наверх
Автор: Красовский Давид
Дата:   

Я уже запомнил, что жена пользуется уходовыми средствами от Vichy и La Rochey. Ей очень нравятся эти бренды и у нас в ванной множество различных баночек именно этих марок. А заказывает она всю косметику себе на . Там также покупает и кое-что для меня: гель для бритья, например, дезодоранты и всякое такое.

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2021 15:58]

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:04]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2248814  наверх
Автор: Katty2635
Дата:   

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: Надеюсь что помогла вам)

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:04]
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2250104  наверх
Автор: lira) 
Дата:   

Пищевую соду заказываете из Стерлитамака и умываетесь, лучше еще ничего для кожи не придумано.
  |  Поделиться:  
Re: Обновление кожи лица дома   #2255070  наверх
Автор: kashu.87@mail.ru
Дата:   

Можно, но вот химические пилинги для лица мне страшно дома делать себе самой. Там одно неловкое движение и можно повредить кожу, получить ожог и тд. Лучше чуть больше заплатить за такой пилинг (или реже делать), но сделать у профи своего дела, который гарантирует классный результат. Я много разных пробовала пилингов, но самый приятный и щадящий для меня это   . Не долго от него шелушение, можно прям посреди недели делать, но эффект клевый. Кожа гладкая и сияющая

[Сообщение изменено модератором 28.11.2023 17:27]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода