поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Не соглашайтесь на "пополам"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не соглашайтесь на "пополам"   #2248519  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера устроили терапию с подругой - магазины да винишко. А всё потому, что она бросила своего парня после всего лишь полугода совместной жизни, за которые он вымотал ей все нервы.
Суть в том, что парниша решил, что они должны на всё вкидываться поровну, в том числе и быт вести вместе. Ну подружке не чужды прогрессивные так сказать взгляды, она и согласилась. Для начала стоит сказать, что он её даже в кафе не водил, счёт всегда пополам, да и вообще он предпочитал гулять в парке, причём со словами "а чо, для здоровья полезно!". Да-да, дружище, скажи это паре сотен мозолей у моей подружки... И единственное, что он ей подарил за время отношений, а до совместного проживания они где-то полгода ещё встречались, то есть в сумме год были вместе - это один скромный букетик роз. Но эти цветы, простите, были ещё цветочки! :-D
В общем, забубенилась у них совместная жизнь. Итак, продукты в магазине они договорились покупать вместе, сумму делить напополам, а если кто-то хочет вкусняшки какие - берёт сам и только себе. То же самое с мыльно-рыльными принадлежностями и бытовой химией.
Итак, продукты у них покупались на неделю. И парниша без зазрения совести скидывал в общую корзину пиво, креветки (!), сухарики, чипсы, орешки - а подруга, на минуточку, всё это не ест. То есть он просто целенаправленно так пытался сэкономить.
Постепенно он начал вдруг отлынивать от таких "дней закупа", говоря что устал и нет времени - пусть она сама сходит в магазин, закупится чем надо, а я деньги на карту обязательно переведу, ага! Так мало того что подруга тащила по 2 пакета из магазина, так он ещё и "завтраками" её кормил по поводу возврата своей части суммы, а через некоторое время вообще начал говорить: ну зая, тебе жалко, что ли?
И впоследствии фраза "тебе жалко, что ли?" вообще стала его коронным номером - подруга при мне-то на вчерашнем нашем "сеансе женской психотерапии" её раз сто произнесла, пока про всё это рассказывала. Представляю, какой ад был в реальности.
Вот у него закончился например гель для душа - и конечно, вместо того чтобы купить новый, он начинает брать её, с тем же "зая, а тебе жалко для меня?".
Помните, про совместный быт сказала? Ну конечно же и здесь он посуду например мыл раза 3 в неделю, и то только первые пару месяцев, а потом забили. Работали, кстати, оба, и имели примерно один доход. С готовкой например, кстати, вообще был цирк: вот она приходит с работы, готовить его очередь пришла. Он начинает ныть, что устал, да и вообще есть не хочет, ты хочешь - ну ты и приготовь себе что-то. А как только запах еды с кухни доносится - он бежит и выпрашивает себе порцию с тем же коронным "ну тебе жалко, что ли?". С доставкой еды то же самое: подруга захотела пиццу - подруга заказала пиццу. Себе, как договаривались, маленькую, стало быть, чтобы съесть самой. В итоге половина этой пиццы оказывается в желудке у парниши, подруга остаётся голодной, ещё и потратилась в одиночку.
Уборка - то же самое. На отшибись сперва ещё как-то пылесосом елозил, потом вообще забил, а на претензии подруги удивлялся: ну какая ж это грязь? Чисто же, зачем прибираться! Раковину/ванну/унитаз он вообще не трогал, само собой.
При этом знаете что самое фееричное? Он требовал, чтобы она ходила в зал, сидела на диете, да и секс каждый день ему нужен! "Я же мужчина, мне нужна красивая жещина рядом, а секс - так это естественная потребность!"
... короче, мы вчера отмечали окончание этого адового ада. И вам, девочки, не советуем на "пополам" соглашаться)
7/15 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248522  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:   

Правильно, нельзя соглашаться напополам,вот если бы она платила за него,то это означало бы что она ценит его!!!!!
Поэтому напополам соглашаться ни в коем случае нельзя!!!
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248549  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колобok



я конечно понимаю что это очередной бот - рассказ

но если реально то на кой черт такие мужики?
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248633  наверх
Автор: Гуманитарный коНвой  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: интарика

это очередной бот - рассказ

однозначна
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248636  наверх
Автор: eugenlus  (О пользователе)
Дата:   

Такие они, русские нитакуськи. Когда выгодно, топят за феминизм, а когда невыгодно, то "мужик должен" :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248642  наверх
Автор: StarikPutting
Дата:   

Надо спрашивать - кем ты работаешь?
и если говорит ну там бизнес , то разобраться - какой?
Сколько реальная прибыть. Не быть дурочкой, короче))

Умнейте девчонки. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248648  наверх
Автор: тойотавод  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: интарика

на кой черт такие мужики?

я вот очень ленив и импотент, но умелые дамы (секс и финансовые гопницы) это как то сводят на нет :ultra: /у неумех = лыжи не едут/

ну и надо видеть двух гопников в юбках - они явно вместе не "терапией" занимаются, а гопнической темой :lol: таким проще не дышать, чем с темы соскочить :-D
  |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248754  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Любой договор - семьи нет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не соглашайтесь на "пополам"   #2248757  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   

А с сексом тоже пополам, день он ее, день она его?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода