поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Подруга хвастается каждым действием. Зачем?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249000  наверх
Автор: 
Дата:   

Ну вот пример - я начала вязать в этом году. В детстве и вышивала, и украшения себе из бисера делала, так что рукоделие всегда мне нравилось, ну вот захотела попробовать что-то более серьёзное.
Подруга же всегда фыркала на всю эту рукодельную историю, говорила что это колхоз и нормальные девчонки таким не занимаются.
Месяц назад я закончила свой первый шарф - вышло не без огрехов и вытянутых ниток, зато своими руками что называется)
Показала маме фотку в Вотсаппе. А мы, надо заметить, дружим семьями, и мама тогда как раз у подруги дома была, с её мамой болтала.
И буквально на следующий день мне в Вотсапп прилетает уже сообщение от подруги - типа "Смотри как жилетка ровно пошла!". И фото начала нижней резинки.
Я шарф боялась вязать, хотя с рукоделием знакома, а она в жизни этого никогда не понимала и не делала, а сама сразу на жилетку замахнулась...
И теперь так со всем. Я посмотрю пару серий сериала какого-нибудь - она мне на следующий день хвастается, что сезон за один день осилила. Я начну книжку читать - она будет сверять страницы и радоваться, что прочла больше меня.
Что за непонятная гонка вооружений?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249003  наверх
Автор: Ergo Proxy
Дата:   

Не хватает материнской любви и пытается её заслужить, очевидно же. Возможно её мама наговорила, какая вы хорошая, а она такая бездельница...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249078  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Повышает свою самооценку. Что непонятного-то ?
Не, ну вязаными штуками меряться - это вообще глупо. По факту смотрят на результаты, что человек сделал за месяц, за год. Значимы ли такие результаты и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2021 22:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249096  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

Вы с подругой стоите друг друга. А вообще, жар-птицы стаями не летают.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249222  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tanatos



вы уверены, что вы подруги?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249225  наверх
Автор: Dianita
Дата:   

Обычное явление у подруг, так как никакой дружбы нет, есть постоянное соперничество.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249231  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Божественный пролетарий

вы уверены, что вы подруги?

Эй, подруга, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я. :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2249234  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™

Эй, подруга, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я.

:-D
йоу :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2250068  наверх
Автор: KristunaM
Дата:   

Ну так-то соперничество у друзей всегда имеет место быть, только одни это делают просто с каким-то спортивным азартом, а другие с откровенно негативной завистью и желанием утереть нос
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2250119  наверх
Автор: Лорелея
Дата:   

Нездоровая какая-то ситуация. Веет обесцениванием, как по мне. Человек пытается показать, что она лучше вас, что вы не уникальны. Не, я понимаю, что может внезапно интерес и возник к вязанию, например. Но подается это все как-то мерзко
  |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2250248  наверх
Автор: ЛейЛам
Дата:   

Выключите мозг. Смотрите чувствами- и вот если вам хорошо и откликается...значит все норм и не парьтесь..Возможно подруга хочет быть вам ближе , значит иметь больше точек соприкосновения, больше общих тем для общения. Если вы видите какойто негатив или подвох ...лучше уйдите ...в туман., человеку должно быть спокойно и уютно в любых отношениях. А так вот в голове крутить плохие мысли а по факту улыбаться..Это лицемерие.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подруга хвастается каждым действием. Зачем?   #2254128  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЛейЛам

человеку должно быть спокойно и уютно в любых отношениях

как хорошо сказано, если бы все это понимали ни у кого никогда не было бы проблем! сидят все терпят из эгоизма своего или лени...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода