поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

про вышивку крестиком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
про вышивку крестиком   #231827  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ау! есть любители? я сейчас вышиваю несколько наборов... 1 надоест, вышиваю 2... и тд
пишите давайте, кто балдеет от этого (Батарейкин, я знаю что ты балдеешь, можешь об этом не сообщать, тк эта хрюшкина тема на самом деле очень серьезная!)
сейчас вышиваю египет от фирмы риолис. там серия - 3 набора. 1 у меня есть, а еще 2 не могу найти. если где увидите, пишите! и еще, где нитки взять шерстяные для вышивания, а то подушку не могу дошить - закончились... :-( еще параллельно вышиваю прикольных ангелочков, тему для кухни, сову, и в мыслях еще одна тема для кухни, цветочки для спальни, индийский мотив (японский вышила уже) и много чего еще...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231828  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

привет, лапа) чего не спишь?
я когда беременная была вышивала) счас такое в деперссуху вгоняет) ну ты так то молодец)
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231830  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   

привет, рррыка я уже собиралась в сторону ванны... волосы уже бесят... я начала отращивать свой родной русый цвет и они стали быстро пачкаться, ужас... раньше могла 1 раз в неделю мыть, а теперь день через день. и вообще думаю до плеч подстричь... устала от них... работу еще доделываю... на новом месте столько дел свалилось разных, да еще и чужую должность параллельно взялась замещать, чтоб начальству понравится... ужас в общем... а ты чего? :-)
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231915  наверх
Автор: Непоймичо 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hru-hru



пищу от вышивки крестиком!
бабуля в детсве научила меня и племянницу. Племяннице усидчивости хватило только на ангелочка к маминому дню рождения, а меня зацепило.
Последний раз вышила икону Богоматери.
Сейчас вышиваю Обнаженную. в коричневых тонах. очень красиво...
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231916  наверх
Автор: Мымра!!!!!!
Дата:   

слу, я от вас балдю... меня сие такую восторгу вызывает, ибо я... раздражает меня копаться, а красивости лублу
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231918  наверх
Автор: НаTашa
Дата:   

ох....еть, вы такие молодчинки!!!! у меня вот усидчивости не хватает...... умнички, ой ну прям бальзам на душу с утра....

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2005 10:54]
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231927  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hru-hru




пока ты отвечала, я уже уснула)))))))))))) насчет волос ты молодец)))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231930  наверх
Автор: Непоймичо 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tatusenka



присоединяйся!
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231931  наверх
Автор: иКатерина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мымра!!!!!

раздражает меня копаться, а красивости лублу

аналогично )))
я просто преклоняюсь перед такими усидчивыми и ненудными )))

у моего знакомого маман - интеррреснейшая тетка - вяжет такие вещи, что вапще... блеск! )))
и веть может вязать и читать газету.. или кено смарреть )))

а я от 15 минут вязания засыпаю напрочь )))
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231965  наверх
Автор: НаTашa
Дата:   

присоединяйся это легко сказать, а вот тожа как стич"оффка, засупаю...... не могу я ... я вот раньше еще думала, что если такими вещами занимается то занудина жуткая, но беру все сваи слава обратно..... так сказать возвращаю в зад!
респект вам яще раз"
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #231981  наверх
Автор: Непоймичо 
Дата:   

с другом когда познакомились, сказала, что крестиком вышиваю. Рассказывает потом:Издевается...Нет щас таких, кто вышивает....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232068  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БЕЛОКРЫЛКА

Последний раз вышила икону Богоматери.
Сейчас вышиваю Обнаженную. в коричневых тонах. очень красиво...


я икону тоже вышила. еще хотела... но потом мне сказали, что их нельзя вышивать... :-)
обнаженная чей набор? или схема?
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232071  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рррыся

я когда беременная была вышивала) счас такое в деперссуху вгоняет) ну ты так то молодец)


а что вышила? рассказывай... меня наоборот очень расслабляет и успокаивает... я параллельно телевизор смотрю.
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232072  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tatusenka

ох....еть, вы такие молодчинки!!!! у меня вот усидчивости не хватает...... умнички, ой ну прям бальзам на душу с утра....


дык... на большое если и не хватает, есть же всякие небольшие картинки и очень симпатишные...
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232073  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стич''оффка

у моего знакомого маман - интеррреснейшая тетка - вяжет такие вещи, что вапще... блеск! )))
и веть может вязать и читать газету.. или кено смарреть )))


я тоже вяжу свитера, шапки, шарфы.... можно такие прикольные цветы крючком связать, один на один нашить... очень модно и круто, а главное быстро за 1-2 дня... и еще потом никто не поймет, что это я сама. я еще на свитерах потом крестиком или гладью что-нить вышью... закачаться...
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232074  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hru-hru




я вышивала всякие картинки, кувшинчики... все дом обустраивала.. шнягу всякую вышивала) вот думаю.. может.. эх... тряхнуть стариной?
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232075  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БЕЛОКРЫЛКА

с другом когда познакомились, сказала, что крестиком вышиваю. Рассказывает потом:Издевается...Нет щас таких, кто вышивает....


у меня тоже все обалдевали. говорили, что никак не могли предположить что я этим болею. сейчас подругу заразила. она теперь тоже любит. сейчас еще это и модно. уже 7 лет как болею. в 15 заразилась... увидела в магазине канву с набивным рисунком большую... 1м*50см и купила.... сейчас уже по правилам вышиваю, а тогда было лень так, и стежки получились в разные стороны. но прикольно.
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232076  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рррыся

я вышивала всякие картинки, кувшинчики... все дом обустраивала.. шнягу всякую вышивала) вот думаю.. может.. эх... тряхнуть стариной?


прикольно... тряси давай!!!!!!!!!!!
сейчас модно япония или египет(типо под папирусы)
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232078  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hru-hru




ок, спасиб.. хоть будет чем руки занять) куплю наверное сеня альбом с картинками)
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232080  наверх
Автор: IAP
Дата:   

а где продают эти альбомы с картинками? Я несколько раз спрашивала в киосках Роспечати, но там пожимали плечами.
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232082  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAP




короче кучу раз видела толстые альбомы в твердых переплетах а книжных магазинах, а тканевых.. и там где швейные машинки (вернее где всякая мелкая шняга к шитью лежит) ..
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232083  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рррыся

ок, спасиб.. хоть будет чем руки занять) куплю наверное сеня альбом с картинками)


лучше набор купи. а то так нитки сложно подбирать, особенно если их много... я вот купила чудную книжку, так уже замучалась...
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232085  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   

вот я купила в доме книги "мир природы" вышивка крестиком Жилл Гордон. Вышивала из нее "тигра в озере с лилиями". но с нитками замучалась... обещала себе покупать только ноборы... но увы... и то и другон покупаю. стоит увидеть книжку или журнал красивый, сразу срываюсь... поэтому стараюсь их не смотреть...
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232089  наверх
Автор: Динама Эротичная
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БЕЛОКРЫЛКА

Рассказывает потом:Издевается...Нет щас таких, кто вышивает....

вот и мне не верят, когда говорю, что крестиком вышиваю :-(
говорят, что такого не бывает
  |  Поделиться:  
Re: про вышивку крестиком   #232091  наверх
Автор: hru-hru  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pleasure

вот и мне не верят, когда говорю, что крестиком вышиваю
говорят, что такого не бывает


мне тоже не верят. почему у людей какие-то глупые ассоциации... зато когда своими глазами видят, то в шок впадают...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода