поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Сказки про Италию (часть вторая)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Сказки про Италию (часть вторая)   #1009682  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну так с чего начнем: "С бабушек и капусты" или с моего дальнего родственника - Григория Ефимовича Распутина? :-)
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009702  наверх
Автор: Kаzаntsev 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63

Ну так с чего начнем

С начала.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009756  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Ну если с начала, то тогда Сказка первая: "ПРО БАБУШЕК И КАПУСТУ" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009757  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот, такая вот сказка про бабушек, капусту и Уральские авиалинии. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кто летел, тот знает о чем это я. :-D :-D :-D :-D :-D
17/19 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009793  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Когда мне было 16 лет, я хотел сбежать из Политехникума в Италию, типа - "Экспорт революции" (Ф.Кастро, Э.Че Гевара) и вступить там в "Красные Бригады", что бы свершить там смену экономической формации. Хорошо, что тогда из СССР за границу никого не выпускали, в том числе и таких утырков, на вроде меня, но все равно:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 23:14]
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009846  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009849  наверх
Автор: Влaдимирович 
Дата:   

где же продолжение... :weep:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009853  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Привет бродяги. Продолжение будет ближе к вечеру ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:47]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009857  наверх
Автор: SedoyMax
Дата:   

А чего минусы? Смешно же :-D :-D
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009914  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка вторая: "ЛЮДИ В ЧЁРНОМ"
Да, да, это мы - Люди в черном. :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В этом году в Италии не было дождей с середины апреля и как нас угораздило попасть в одну единственную грозу ........ вообще не понятно. Случилось это между городами Пескара и Анкона. В Анкону мы ехали, что бы заранее купить билеты на паром Анкона-Сплит и, наверное, если бы у нас было лишних 10 минут, мы бы успели "проскочить" ливень, но :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: ........... краем глаза я увидел, что звуковой сигнал на Yamahe Anhhen не прикреплен, как ему положено, на кронштейне к раме, а болтается на проводах где то под брюхом ее мота. Пока разбирались, что с этим делать, драгоценные 10 минут были потеряны и нас накрыло ......... 8( 8( 8( 8( 8( 8(
Но на наше счастье Господь Бог послал нам придорожный супермаркет, куда мы свернули, что бы надеть дождевики и:
- Мать его, да это тот же самый магазин, где в прошлом году, в шторм, мы тырили пакеты, что бы намотать их на ноги вместо бахил! Ну бывает же такое!
Ну и небольшой видос про "Пэкеты":
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009915  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Ну а дальше случилась полная хрень:
В Средиземноморье грозы не такие, как у нас, они не идут на Вас "фронтом", а имеют форму "бублика" с просветом в центре. И вот, как только мы надели дождевики и намотали на ноги "пэкеты", ливень вдруг закончился и над нами "завис" этот самый "центр" грозы с безоблачным небом и палящим солнцем.

Мы едем, а он перемещается следом за нами и с такой же скоростью, а солнце жарит ......., а мы такие в черных дождевиках и "пэкетах" - едем ........, а солнце жарит, а мы такие - едем, а вокруг - тучи и дождь, а у нас - солнце и, цуко, оно -
жарит, а мы - потеем, но едем, а пот по спине течет в штаны, а потом, по ногам в "пэкеты" и они им наполняются 8( 8( 8(
А местные смотрят на нас и кричат:
- Люди в черном, Люди в черном ...... :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:
А мы такие: - Да мы Люди в черном из России, мы Вас от инопланетян спасаем, а сирийцев - от ИГИЛ, а хохлов - от Яценюков и Порошенок, а таджиков/узбеков/киргизов/туркменов - от безработицы, а медведя Вини Пуха - от гламурного дружка-поросенка Пятачка ........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Короче - зря переодевались, в дождь мы больше не попали. :-D :-D :-D :-D
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1009952  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка третья: "ИТАЛИЯ В ОГНЕ"
Сидим рано утром на пляже на берегу Тирренского моря, звонит мать:
:appl: - Вы где?
:beach: - На пляже, километрах в 150 севернее Неаполя.
:appl: - Да Вы что, уезжайте скорее от туда! Везувий извергается и всех жителей из Неаполя эвакуируют, по телевизору только это и показывают!
:beach: - Да ну нахрен?!

Мы пошли смотреть телевизор и точно: - "........вулкато ...... извергато ....... Наполи ..... эвакуато ......." 8( 8( 8( 8(

И вот такой вот репортаж непосредственно с места события: :-D :-D :-D
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010019  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

А еще там такая фигня случилась:
Недалеко от Рима есть национальный парк Тенута ди Кастелпорзиано и невдалеке от его границы случился пожар.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тушили его с самолетов-амфибий и вертолетов - прямо из моря воду черпали, зрелище, доложу Вам, - впечатляет. Ну и потушили - не дали национальному парку загореться, но .............
....... начальник местной полиции :pogranichnik: и его зам решили это дело отметить :beer: Ну а как, ведь они три дня в оцеплении стояли на дороге Рим-Остия: все машины в объезд посылали - ни кого не пропускали. Ну накатили он пива с Граппой, потом поехали на аэродром, где базировались самолеты-амфибии, там бухнули Самбуки с летчиком и механиком, потом погнали в мага за добавкой, на дороге "зацепили" девчонок-сосулек :girldance:
:pogranichnik: - Чё девченки, побухаем?
:girldance: - Легко, нам Ром с Текилой, а Вам - наши сиськи с солью!
Ну и понеслось: кто из них первый предложил полетать на самолете-амфибии -
уже ни кто не вспомнит, но полетели и видят, что вроде бы где то внизу, что то горит. Ну начальник местной полиции и говорит:
:pogranichnik: - А давайте потушим возгорание. Вы девчонки - высовывайте свои жопы в дверь и ссыте, а Вы - мальчишки, держите их одной рукой, а второй - держитесь за меня, а я буду держаться одной рукой за поручень, а другой - снимать процесс тушения на мобилу, а ты пилот - заходи на "боевой" разворот!
Так и сделали: самолет накренился, а начальник местной полиции не может на мобиле кнопку "record" нажать - пальцы короткие и толстые. Ну он взял и отпустил поручень, чтобы второй рукой включить запись и ........ все в открытую дверь и выпали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пилот как увидел, что его пассажиры уже "на небесах", так сразу от удара и помер, а неуправляемый самолет, с полными баками керосина, прямо в самую середину национального парка и упал и ....... как там все загорелось ...... 8( 8( 8( 8( 8( 8( - просто капец.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну ведь бывает же такое?
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010062  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка четвертая "ТОЛЕРАНТНАЯ ИТАЛИЯ"

:-) - О какой толерантности пойдет речь? - спросит любопытный читатель моего опуса.
:cool: - Да вот о такой! - отвечу я. :-D :-D :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот эти гомик, они - пара. :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А то, что они пара, это видно по обуви: если у двух гомиков обувь одинаковая, то они - точно "пара" и возможно скоро усыновят ребенка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И вообще, данное явление в Италии становится таким же обыденным, как в Германии и Франции, я уж не говорю про Бельгию и Голландию, там вообще с эти - капец. :facepalm:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мы лежали на пляже, а рядом загорали две девицы с трехлетним ребенком. Я подумал, что они сестры, хоть и не очень похожи друг на друга: одна - с длинными волосами, а вторая - "солдат Джейн". Но ребенка то они тискали примерно одинаково, как будто обе его мамаши, а вечером в кемпинге я увидел как они "сосутся" на крылечке прямо "зубу-в-зубы" 8( 8( 8( 8( и явно - "солдат Джейн" доминирует. 8(
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010065  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

А это мы в кемпинге под Римом, сидим на веранде нашего домика и по развешенному белью, пытаемся догадаться - кто наши соседи: трусы с кружевами явно женские, а вот все остальное - юнисэкс.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Почему мы на эту тему рассуждали, да все просто: мы уже останавливались в этом кемпинге в 2014 году http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&t=813627... и знаем, что слышимость в домике просто исключительная и если соседи - молодая пара, то они будут трахаться до полуночи; если - пожилая, то с самого утра они будут ходить на горшок, кряхтеть и ворчать; ну а если - средняя, то - будут спать и нас - не беспокоить. И каков же было наше удивление, когда к домику подъехала маленькое Пежо и из него вылезли два поца, поздоровались с нами и зашли в домик, а трусы то с кружавчиками тогда чьи????? :mad: :mad: :mad: :mad:
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010144  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка пятая "ЧТО ПЬЕМ И ЧТО ЕДИМ"
Италия - это "праздник живота": сырная и хамонная амнистия, лососевое изобилие и повседневная алкоголизация. :beer:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:girldance: - Так что мы сегодня вечером пьем?
:cool: - Пьем все, все, что продают в ближайшем супермаркете.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А продают там вино от местных виноделов по 2,5 евро за 1,5-литровую бутыль,
а еще же конечно: прошуто (это так итальянцы называют хамон), спагетти с песто или с сицилиано, оливки на развес размером с наши сливы, сыр, мидии, осминоги, морские коньки, тунец, бараньи яйца, свинячьи уши и много еще чего, о чем в России многие даже и не слышали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну а на десерт следует "догоняться" чем нибудь крепким: Кампари с водкой или Амаретто с горьким шоколадом, а можно просто - "накатить" стаканчик оливкового масла, грамм этак на 100-150, ну что бы ночью несварения желудка не случилось от столь большого употребления санкционных продуктов. :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-) - А как там с пивом? - спросит алкозависимый читатель моего опуса.
:cool: - С пивом благодать! - отвечу я и ей Богу - не совру.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А кое где еще и "подают" на халяву. :-D :-D :-D :-D :-D
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010193  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

+
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010200  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка шестая "НОСКИ ИЛИ БАНДАНА"
:-) - Ну какой же байкер не имеет банданы, если он ездит на чеппере! - будет утверждать упрямый читатель моего опуса: - Бандана, это верный друг байкера, она и от палящего солнца голову прикроет, и пот ей утереть можно, намотав ее на запястье, и шею согреет, и от дорожной пыли спасет, и течь из маслопровода ею устранить можно, и на коленку намотать, чтоб красиво было, а когда желудок "прижмет" - то и подтереться и еще много чего ......... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:cool: - Все так, господа байкеры, но есть еще и носки! - отвечу я и продолжу: - Носки для Российского байкера гораздо важнее, чем бандана, по тому, что все Вами перечисленное возможно выполнить и без банданы, если у Вас есть носки!
Не верите, ну тогда смотрите - эпизод первый:
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010202  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Теперь, когда мы окончательно разосрались с Америкосами, а по видимому скоро разосремся и со всей Европой, :nunu: нам уже пора отказываться от навяленных нам в 90-е их моральных ценностей: одежды юнисэкс, пирсинга, тату на кобчике, попкорна, колы, сникерсов, фастфуда ну и конечно - бандан. Нафиг нам американская жвачка, жевали раньше гудрон и зубы у всех здоровые были; пили бабушкин "грип" из 3-х литровой банки через марлю и ни кто не пердел в трамвае, автобусе и на уроках в школе. Не было в аптеках импортных прокладок и тампонов, но всегда были марля, вата и тряпочки.
А то, что сей час пафосно называется "бандана",

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

раньше именовалось просто: платком или косынкой и носили их в основном женщины или просто - бабы,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и ни один правильный пацан не стал бы носить "бабский" платок на шее, голове или руке, а уж тем более - на коленке.
:-) - А что носки? - опять спросит меня пока неразубежденный мною читатель моего опуса.
:cool: - Носки - это сила! - отвечу я и не только сила, носки это еще: тепло, комфорт, продолжительный сэкс (если Ваша подружка одета в шерстяные носки), ароматизатор, носовой платок, нарукавники, наколенники, налокотники, две подтирухи........ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Из носков можно сплести веревку на которой можно удавиться или заштопать ее другие носки, их можно стирать каждый день или не стирать вовсе, а еще они могут "стоять" и "клеиться" к стенке, да много еще чего .....
Ну и носки - это не заменимый атрибут одежды джентльмена (sorry - нормального пацана) и байкера.


[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 18:22]
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010203  наверх
Автор: Ликс1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63
данное явление в Италии становится таким же обыденным, как в Германии и Франции, я уж не говорю про Бельгию и Голланди

Нам, нашему поколению, это не грозит! А вот нашим детям и, особенно, внукам, ... это их будущее! :-( Печалька, но факт! Если, конечно, не произойдёт к.л. катаклизм, мощный. Хотя, это тоже, печалька!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010210  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликс1

Нам, нашему поколению, это не грозит!



Цитата:
От пользователя: baiker63

......., а вечером в кемпинге я увидел как они "сосутся" на крылечке прямо "зубу-в-зубы" и явно - "солдат Джейн" доминирует.
1/4 | + -  |   цитировать  |   Редактировать  |  Удалить  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  

А счет то: 1/4 - что то я не уверен, что "..... нашему поколению, это не грозит!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010211  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Итак, дотрем "за носки" и начнем за "итальянских байкеров" и ихную "Road 66".

У кого то еще есть сомнения, что носки - это не круто! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 17:00]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010216  наверх
Автор: SedoyMax
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63

- Носки - это сила! - отвечу я и не только сила, носки это еще: тепло, комфорт, продолжительный сэкс (если Ваша подружка одета в шерстяные носки),

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ЖЖёшь, чувак!!!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010225  наверх
Автор: Ликс1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63
что то я не уверен, что "..... нашему поколению, это не грозит!"

В нашей ...стране, если чо.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сказки про Италию (часть вторая)   #1010265  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Сказка седьмая ""ROАD 66" IN ITALY"
Решили мы из города Римени поехать в город Флоренцию. Флоренция, говорят, ну очень красивый город. Ну а что по мне, то Флоренция похожа на Геную, Генуя - на Марсель, Марсель - на ....... да хрен с этим Марселем, ведь для настоящего байкера важна езда, а ни куда он приедет и где остановиться. Флоренция меня не "торкнула" вовсе: ну - город, ну - старый, ну - базилика, красивая снаружи не очень - внутри, ну негры платки продают и всякую ненужную хрень, ну - мороженое по 10 евро за стаканчик (ваще цуки оуели за такие бабки мороженое продавать), ну - клоуны на площади ко всем пристают, а вот дорога Форли-Флоренция 8( 8( 8( 8( 8( 8( - это что!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

С самого начала я заподозрил что то не ладное - ну уж очень много байкеров попадается нам на встречу, ну а когда проехали Форли и свернули на дорогу SS 67 во Флоренцию,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

машин на дороге вовсе не стало, а только байки, горы, серпантины, пропасти, лес, водопады, солнце .......
И вот мы подъезжаем к перевалу, а там - небольшой ресторанчик и мототусня.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

На парковке нет ни одной машины, только байки и байкеры, средний возраст которых 45 лет 8( 8( 8( 8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 22:27]
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода