поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Поздравили с наступающим.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Поздравили с наступающим.   #1010450  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

"Каша во рту, фуражка на лбу".

Сотрудники ГИБДД вчера готовились ко дню города изо всех сил. На этот раз в засаду на Карла Либкнехта организовали сотрудники мото полка. Если у Вас кстати машина, это не значит, что моя история Вас не касается. Тягали гайцы всех кроме пеших, но к вечеру ничуть не устали. В общем в начале девятого, еду на своём Yamaha Drag Star постригаться. Где-то у филармонии чувствую коробка передач ведёт себя странно. Ну кому интересно, что-то типа с четвёртой, иногда попадает то в нейтраль или на вторую. Решаю на отрезке между Ленина - Малышева после светофора уйти вперёд и прогнать коробку по всем скоростям. Там и машин получается в этот момент нет и всегда у пожарки зелёный горит. Еду не превышая, слежу за работой механизма. Краем глаза замечаю какое-то движение слева. Как раз там, где разрез в ограждении. Ну думаю 18 июня, праздник завтра, а пьяные уже на дорогу вылетают. Движусь дальше, пересекаю Малышева и вдруг сзади сирены. И на Розы Люксембург в зеркалах заполыхало. Вижу две двухколёсные BMW мото полка, что ко мне? Мотаков рядом больше нет. На всякий случай сбрасываю скорость и прижимаюсь к краю дороги. Уже точно вижу, что ко мне. Ищу место, где припарковаться. Документы в порядке, гос номер на месте, мне переживать нечего. Останавливаюсь. Гайца два. Один зрелый, он сзади остался на подстраховке, а вот молодой на аппарате с голубым номером 0075... Выпучив глаза, что-то орёт. Ничего не понятно. Глушу мотор, но лучше не становится. Реально у парня мозги вскипели. Он оказывается занимался "преследованием нарушителя". Я интересуюсь, что я нарушил, а мне - и не остановка по требованию инспектора и движение в полосе для спец. транспорта. Это я со второго раза только разобрал. Объясняю. Что не заметил сотрудников. Причины две. "Коробкой" был занят и вообще глаз намётан на жёлтые безрукавки. А тут какая-то реально форма цвета почти-что мокрый асфальт. А на полосу заехал, так вы сами "родные" меня туда загнали.
А в ответ снова крики молодого. - Да таких, как ты расстреливать надо, будь моя воля! Да ездить научитесь. Да вы бомба на дороге! Глаза в кучу! И всё это с невнятной дикцией. Через переспрашивания. А потом вообще пошли вопросы про мою адекватность. Я к старшему было. А он мне -Не учите нас работать! Молодой опять вопит. -Да я тебя по полной размотаю! И ещё про "прямотоки", которые, де теперь, как тонировка будут считаться. Слово "прямотоки" я только с третьего раза раскусил. И пишет протокол и постановление на административку.
В общем подписывать эту галиматью я отказался. На суд понятно не надеюсь. Ясно, что гаец в этом поле всегда прав! Но ребята, только мы стали радоваться вежливости дорожных стражей. 5 лет езжу на мотоцикле. Останавливали разные сотрудники. И Я ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЛСЯ! Штрафовали случалось. Но как-то по человечески, спокойно и вежливо. А тут такой откат в 90е.
На мой вопрос - Зачем, мне проскакивать инспектора если документы, гос номер в порядке и двигался я не нарушая пдд? С молодым опять случилась истерика. Зато сколько радости было в глазах, когда он мне копии вручал. - Вот тебе подарок на день города! Сияя произнёс товарищ в форме. И только после этого его отпустило.
В общем друзья есть в мото полку опасные сотрудники. Им скорость казённого мотоцикла и власть на проезжей части явно кружат голову! Будьте осторожны, ещё действительно пристрелят в пылу "погони". Хотя если они стреляют также, как и разговаривают можно не париться)) Но проверять не советую! Очень хочется, чтобы штрафы пошли на логопеда)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 10:37]
46/3 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010452  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   

Тут люди пишут в личку, что похоже это тот самый Лёша на пендале, который гуся в итоге уронил. Вот мне свезло-то, познакомился :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010453  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   

Надо включать телефон на диктофон , а иначе не пришьёшь.....Слышь , гаец злобный , читаешь ведь эти строки ;-) .....Все дела наши бумерангом в этой жизни возвращаются , а выполнение разнорядки Дёмина это ВАШИ проблемы , не злите нормальных людей , гоняйтесь за другими
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010454  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Яшников

еду на своём Yamaha Drag Star постригаться. Г

Постригли.... :-D
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010455  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   

:lol: :lol: :lol:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010456  наверх
Автор: te}{@$ /CraZY_man/ 
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Оно? :-D
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010457  наверх
Автор: te}{@$ /CraZY_man/ 
Дата:   

Как он тебя останавливать пытался я не видел, зато я видел как он стартанул за тобой.
Из разрыва сразу в крайний правый ряд, без поворотников, без маячков и спецсигналов )))
Могу поискать этот момент на видеорегистраторе.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 12:06]
29/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010458  наверх
Автор: Baby Fark McGee-Zax
Дата:   

в темное время суток их не видно, даже на освещенной дороге.
в десять часов вечера меня тормазнули на машинке, дак я мента еле разглядел, если бы не машины в потоке, которые начали тормозить, я бы его и не заметил.
дёмин обклей своих всадников светоотражающей лентой!
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010459  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.08.2017 12:28]
  |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010460  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: te}{@$ /CraZY_man/



Круто, спсище. Видео в студию)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010461  наверх
Автор: te}{@$ /CraZY_man/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Яшников



Как доберусь до регистратора скину :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010462  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   

По описанию повадок сразу стало ясно, что это олешенька-вандамм неудавшийся. Несколько таких истерик на камеру и их начальнику в почту и на ютуб, пара, говорят, уже есть, думаю, до конца сезона накопится еще.
Протокол то за что написал в итоге?
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010463  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   

За не остановку на требование инспектора 1500р. Короче. Я подписывать не стал. Он мне давай лепить, что раз не подписал значит платить буду по полной, а не половину, если что. А потом за прямотоки, как за тонировку попытался предъявить. Короче люто чувак нас неневидит. Это видно сразу. Я такоих борбосов с 90х не встечал.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010464  наверх
Автор: te}{@$ /CraZY_man/ 
Дата:   


Какчество так себе, на дату и время не обращайте внимания))

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 13:48]

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 14:38]
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010465  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Яшников

За не остановку на требование инспектора 1500р.

а правомерна была остановка? :-)
уже что ли ввели поправку, что они могут для проверки доков тормозить везде?



Цитата:
От пользователя: Саня Яшников

Короче люто чувак нас неневидит. Это видно сразу.

да он конченный неадекват просто=)
Надо пожелать ему побольше пинающихся однопроцентников на желтых хондах :-D :-D :-D



Цитата:
От пользователя: Саня Яшников

- Да таких, как ты расстреливать надо, будь моя воля!

Типичный полицай, не имеющий ничего общего с безопасностью ДД и предупреждением аварийности. Дай ему волю, оно бы с огнем в глазах и ехидной улыбкой посылало всех в газовую камеру.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 17:29]
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010466  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Яшников

Короче люто чувак нас неневидит. Это видно сразу. Я такоих борбосов с 90х не встечал.
Ночные волки, че :-D

Я так понял это этот персонаж
https://vk.com/patrik_90?z=video21153152_456239147...
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010467  наверх
Автор: BBX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=D®aGoN=-

да он конченный неадекват просто=)

Согласен полностью, на вопрос зачем ВАМ страховка, если мот на учет вчера поставил, точно есть- ответил а мало ли ТЫ ее дома забыл
Короче не брат он нам точно, другой из мотобата в таких ситуациях просто смотрит права и техпаспорт и желает счастливого пути, а этот недовольно сунул документы и молча ушел
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010468  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©


Я так понял это этот персонаж
https://vk.com/patrik_90?z=video21153152_456239147...

очень странно, что в ролике есть камеры и на шлеме, и на мотах, но моментов "задержания опасных нарушителей" никогда нет на видео.... А после задержания все мотики лежат.... но это не олеша-вандамм , они сами упали ..... нИпАняяяяяятно.....
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010469  наверх
Автор: Угон Харлеев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

Я так понял это этот персонаж
https://vk.com/patrik_90?z=video21153152_456239147...

А кто к нему на свадьбу приезжал?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010470  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JIN=6EURO=

что это олешенька-вандамм неудавшийся.

Вот кого в армии чморили - те потом дорываются до власти на гражданке и начинают зверствовать
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010471  наверх
Автор: Sheffield(EIS) 
Дата:   

Надо на видео писать его "концерты"
Чтоб нагнали его из органов :ultra:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010472  наверх
Автор: Саня Яшников  (О пользователе)
Дата:   

Душевное спс, что нашёл время. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010474  наверх
Автор: _Anubis_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: te}{@$ /CraZY_man/
Какчество так себе, на дату и время не обращайте внимания))


Напишите в прокуратуру вместе с автором темы. Сам бы написал, но могут попросить дать показания, а меня там не было и рег не мой.
Примерный текст накатать? Чисто с точки зрения гражданского обывателя.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010475  наверх
Автор: te}{@$ /CraZY_man/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Anubis_



Я как третья сторона, что могу предъявить?
  |  Поделиться:  
Re: Поздравили с наступающим.   #1010476  наверх
Автор: _Anubis_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: te}{@$ /CraZY_man/



как минимум, выступать как свидетель и как сознательный гражданин выступать с прошением наказания для нарушившего ПДД. В данном случае, инспектора.
В дополнение к свидетельским показаниям - видео с регистратора. Жаль, что дата не верна - могут забрить, однако указать на погрешность даты можно в заявлении.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 17:49]
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода