поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Космонавтов 1км. 16 мая. Спс!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Космонавтов 1км. 16 мая. Спс!   #1045623  наверх
Автор: 
Дата:   

16 мая теперь буду праздновать второй день рождения✌☀💃
На проспекте Космонавтов, где-то около 9 вечера неадекват на Бэхе вынес мою Драгу на соседнюю полосу. Думал лягу!!! Но нет! Мот отиграл от борта Королы и весело побежал дальше по дороге. Своеобразный пинг - понг по байкерски на 50 км в час получился😅
С места я не уехал. Остановился. И тут началось!🦠
Шофёр Бэхи по ухваткам просто вылитый Промакашка из фильма "Место встречи изменить нельзя" наседавший на меня с блатными угрозами, казахи из Тойоты ржавой, как брошенный в поле советский комбайн. Быстро сообразившие свою выгоду. Появившийся, как из дорожного люка комиссар с корками. И вся эта королевская рать попёрла на меня. Если честно было очень неуютно в тот момент.
Но спустя минут 7 стали прибывать разные парни на двух колёсах.
(Кто-то оперативно сбросил инфу в Мото помощь). Иииии...
Сука картина изменилась мгновенно!☀☀☀
Промакашка потерял красноречие, казахи уже записывавшие в ущерб магнитоллу класса JBL. Вдруг признали, что половина повреждений старые. Комиссар стал больше улыбаться и перестал чертить схему. Согласно которой я, как лётчик герой Гастелло таранил эти тачки на дороге словно истребитель колонну немецких танков. В общем всем, кто специально пригнал на первый километр в тот вечер: друзья, знакомые и незнакомые мотоциклисты!
ОГРОМНОЕ всем Вам СПАСИБО!✊✊✊✊✊✊
За новую днюху!
PS: Что бы не говорили скептики, а мото братство есть!!!👊🙏💪

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Космонавтов 1км. 16 мая. Спс!   #1045626  наверх
Автор: ya.dim
Дата:   

Что за группа, Мотопомощь? В ТГ её больше нету. Если ты про @motohelp89655294815
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Космонавтов 1км. 16 мая. Спс!   #1045629  наверх
Автор: ya.dim
Дата:   

А так мои поздравления! Неприятная ситуация, но главное с хэппиэндом)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода