поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Крепление Go pro на шлем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Крепление Go pro на шлем   #1045821  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Товарищи, может кто сможет подсказать, возможно ли установить Go Pro и подобные камеры(без сверления разумеется) на шлем ls2 challenger ff327 ? Лучше конечно на подбородок, чтобы не создавалось доп нагрузки на шею при езде, да и чтобы не отвалилось случайно... Хочу сделать подарок, но боюсь прогадать с креплениями или невозможностью установки))
  |  Поделиться:  
Re: Крепление Go pro на шлем   #1045824  наверх
Автор: RomaN 
Дата:   

https://www.ozon.ru/product/kreplenie-na-shlem-dly...+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC

Смотри что то типа такого.
  |  Поделиться:  
Re: Крепление Go pro на шлем   #1045836  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LoMot

чтобы не создавалось доп нагрузки на шею при езде, да и чтобы не отвалилось случайно

в сторону нагрудного крепления посмотреть еще, как вариант
  |  Поделиться:  
Re: Крепление Go pro на шлем   #1045839  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

У меня на шарке подбородок угловатый, ставил такую фигню. Не очень удобно, в итоге поставил видеорегистратор, камеры на мотоцикле. Качество не очень, но для разбора подойдёт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.06.2023 15:27]
  |  Поделиться:  
Re: Крепление Go pro на шлем   #1045848  наверх
Автор: Alexander S.G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LoMot

Хочу сделать подарок, но боюсь прогадать с креплениями или невозможностью установки


На любой шлем можно установить, просто на некоторые шлема нужно будет доработать площадку крепления.
У меня, например, поверхность на "щеке" вогнутая, и просто так стандартное крепление не приклеить.

Делал так:
Зашкурил обычную плоскую площадку, на неё налепил кусок "холодной сварки" и подложив тонкую пищевую плёнку прижал всё это к шлему, так чтобы эта сварка-пластилин заполнила его вогнутость (и не приклеилась к шлему при этом).
После застывания сварки в камень зашкурил слегка и приклеил обычный двусторонний 3М скотч.
Ну и потом к шлему.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2023 19:20]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода