поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Помогите с мотором бандит 1250


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите с мотором бандит 1250   #1045965  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребята, доброго времени суток, проблема такая в том году мотик начал так скажем пукать в глушитель и обороты плавать, перелопатил все, везде ок, только цепь иногда звенела очень долго голову ломал, натяжник вышел на половину , цепь еще норм а звон цепи конечно не давал покоя, а тут так совпало старый владелец перетянул резьбу, а я дотянул в поддоне💁 снял поддон на пайку и увидел в поддоне два черных кубика , позже нашёл откуда они, держат башмак как проставки давит снизу на башмак, а сверху натяжитель, так вот , проделал операцию снял дрыгатель, поставил проставки на место , собрал , завел , думаю дай залезу эндоскопом посмотрю на месте ли проставки, залез а их нет один упал в поддон второй лежит на бугеле почти провалился в поддон, как они выпадают для меня загадка, кто что знает , или мысли есть, помогите пожалуйста, столько сил потрачено было чтоб снять и поставить мотор обратно.[img][/img]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с мотором бандит 1250   #1045968  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

вот это поток сознания :-D
Вопросы по обслуживанию и ремонту надо задавать на профильном форуме по модели байка. Там шанс получить правильный ответ... но при правильно сформулированном вопросе без воды
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с мотором бандит 1250   #1045971  наверх
Автор: Bandosik
Дата:   

Я на форумах первый раз за всю жизнь, куда что писать не знаю :help:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с мотором бандит 1250   #1045974  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bandosik

Я на форумах первый раз за всю жизнь, куда что писать не знаю :help:
ищи форум по мотоциклам сузуки (не на е1), переходи в раздел с техническими вопросами и указав точную модель, год выпуска задай вопрос, предварительно его четко сформулировав.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода