поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

переоформление на прямотоках


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
переоформление на прямотоках   #1046373  наверх
Автор: 
Дата:   

Если мотоцикл на прямотоках, какова вероятность не пройти в ГИБДД во время переоформления осмотр? Как получить диагностическую карту?
  |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046376  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Здаров!
Вероятность не нулевая, но и не равна единице :-D
Зависит от внешнего вида выхлопа, настроение и внимательности инспектора, положения Меркурия, Вашей кармы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046379  наверх
Автор: Alexey2501
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ

Вероятность не нулевая, но и не равна единице :-D
Зависит от внешнего вида выхлопа, настроение и внимательности инспектора, положения Меркурия, Вашей кармы.



Супер классный ответ! "Вероятность 50/50, либо прокатит, либо нет )))" :-D
Вообще хочу услышать что то вроде: "Недавно ставил на раевского, глушителей нет вообще, заехал как на турбине самолёта, ни слова не сказали" или "У меня прямотоки, постановка на учет в прошлом году не принесла результатов, ездил ставиться нв Верхнюю Пышму". Что то вроде этого. :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046382  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Я так полагаю, что если есть ДК, то мент докопаться не должен. Ну а если вдруг попросит завести двигатель и скажет, что уровень звука превышает допустимый, то резонно возникает вопрос:
- Господин инспектор, а Ваши уши, согласно п. 6.3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96, сертифицированы для измерения допустимых значений уровней звукового давления в октавных полосах частот и есть ли у Вас на них не просроченный сертификат соответствия? :-D :-D :-D :-D

Диагностическая карта - рулит. Ну а для подстраховки, надобно поставить на место демонтированную флейту, которую обычно снимают и шушурят не знамо куда. Требуйте от прежнего владельца эту самую флейту, с ней выхлоп на много тише.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046385  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexey2501

Супер классный ответ! "Вероятность 50/50, либо прокатит, либо нет )))" :-D

Ну я это и написал :-D потому что именно так обычно и происходит :-D
  |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046388  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

была уже подобная тема. Мотоцикл заглуши подальше от инспектора и ногами притолкай
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046391  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexey2501

Вообще хочу услышать что то вроде

если привезти на эвакуаторе в ближайшее время (ну либо до того, как снег сойдет) - даже заводить не придется
  |  Поделиться:  
Re: переоформление на прямотоках   #1046415  наверх
Автор: чума ll
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexey2501


Если мотоцикл на прямотоках, какова вероятность не пройти в ГИБДД во время переоформления осмотр? Как получить диагностическую карту?

епта, тебе для начала нужно пройти тех осмотртртр. К пассивным лгбт активистам на улицу труда не едь. Едь например на учителей. На всякий пожарный, открути всякую заупу заранее. Далее на гос услугах выбираешь удобное время в В.Пышме. Возможно вся голубая часть верхисетского района, окрасилась в лгбт, с последней стадией синдрома вахтёра. Ну и у тебя жеж не прямоток, пламегаситель ведь есть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода