поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Полевской ДД, выезд выходного дня


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Полевской ДД, выезд выходного дня   #989090  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребят, очень нужна помощь! В эту субботу есть возможность устроить для наших детей в Полевском ДД мероприятие - катание на собачьих упряжках. Нашлись люди, готовые для детей это сделать бесплатно! Есть большая проблема - место!
Хотели такой выезд сделать еще в прошлом году, сорвалось накануне, дети слегли с эпидемией гриппа. Тогда договаривались с лыжной базой. Но в эту субботу они не могут нас принять. А в другое время не смогут поехать наши помощники с собаками.
Есть один вариант, как раз рядом с ДД есть футбольное поле. Но оно по пояс засыпано снегом. Очень нужны снежинки, чтобы укутать для нас круг!
Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, или знакомые, или знакомые знакомых со снежиками, помогите нам!
Готовы обсуждать любые варианты!

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 18:43]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полевской, отзовитесь, пожалуйста, нужна помощ...   #989099  наверх
Автор: Cherepuga
Дата:   

машина не проедет по полю?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Полевской, отзовитесь, пожалуйста, нужна помощ...   #989102  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артим

Есть один вариант, как раз рядом с ДД есть футбольное поле

Его же вроде разгребли от снега?
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989115  наверх
Автор: Артим
Дата:   

Вчера ездили смотрели, снега много.
Снег-то имеет свойство падать время от времени )))

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 18:44]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989116  наверх
Автор: Артим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cherepuga



Вечером посмотрю, что там на видео ))

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 18:45]
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989133  наверх
Автор: Артим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cherepuga



боюсь, этого будет мало. таким образом снимется только верхушечка, а снизу ведь все равно останется снег, в который провалятся и собаки и нарты
нам нужно, чтобы был плотный утрамбованный круг, по которому спокойно можно ехать, не боясь утонуть ))

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 18:44]
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989148  наверх
Автор: Артим
Дата:   

Вопрос с площадкой решила.
У кого есть желание поехать с нами? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989149  наверх
Автор: HoHuK_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артим

У кого есть желание поехать с нами?

Я бы весь за (как раз бублик для катания по снегу куплю в пт), но конкретно в эту субботу ДР у меня.
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989156  наверх
Автор: Артим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HoHuK_



О, хороший праздник! Надо отмечать! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989170  наверх
Автор: aleksandr.drozdov  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артим

поехать с нами




Чота вродь как холодно обещают... :-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989176  наверх
Автор: Артим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aleksandr.drozdov



Если будет холоднее 20, не поедем. Но холоднее вроде не обещают :-) буду шаманить, чтоб нас не сильно поморозило ;-)
У нас проблема выцепить наших помощников с собаками. У них то соревы, то выставки, то еще что-то. С местом тоже проблема. Если в субботу снова сорвется, даже и не знаю, когда мы еще организуемся... Так что одеваемся тепло, берем с собой термосы с чаем, и готовимся к активному веселому отдыху! :super:

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2016 21:02]
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989242  наверх
Автор: Артим
Дата:   

Ну что, друзья мои, кто еще с нами, весело и активно провести субботнее утро? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989310  наверх
Автор: Igor'Bandit 1200
Дата:   

Удачи и доброй дороги!
Ни одно доброе дело не остаётся не замеченым! :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989328  наверх
Автор: Артим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Igor'Bandit 1200



Игорь, спасибо огромное! съездили просто отлично! У нас самих восторг просто фонтаном выплескивается!
Собаки очень клевые! Ухоженные, задорные, добрые. Такие все разные! Каждая со своим характером )) мы даже имена больше запоминали, мне кажется, не по внешности, а по поведению ))
Сразу по ним видно, что за ними действительно хороший уход.
И катались, и обнимались, и валялись с ними. Детей и сидя, и стоя покатали. Кто побольше - самостоятельно, в качестве каюра. Дети сами все выспрашивали, кто мальчики, кто девочки, как зовут, какая порода ))
Огромнейшее спасибо нашим новым знакомым, которые из разных мест совершенно бесплатно собрались и приехали к нам! Привезти в одной машине 5 собак (!!!) и нарты, это подвиг, мне кажется ))) Собак было реально много! Даже просто посмотреть на это все было так клево!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989329  наверх
Автор: Артим
Дата:   

А сколько внимания было глазам наших замечательных хаски! ))) У кого-то осуществилась мечта - увидеть голубые глаза. Реально необычные, настолько светлые, бездонные просто... И вокруг - такие же белые, как и вся шерстка, реснички. Красавица Бланш. Королева! Самая спокойная собака из всех! Не суетилась, не прыгала, взирала на все со стороны свысока )) Настоящая снежная королева! С одним из малышей обнимались с ней и разглядывали ее глаза и реснички. А она милостиво нам позволяла это делать )) Малыш сказал - она же девочка, реснички должны быть розовые :spruceup: :-D,
Такой же белый, но абсолютно другой по характеру непоседа Харлей, Харли ))) Наша тема ))) Неугомонный крикун! Молодой и задорный, ему все время хотелось бегать!
Красавица Теона, Тея. Молодая девчонка. Самая попрыгучая! ))) :stadium: Как она прыгает, это нечто! ))) Настолько ей не сидится на месте, нужно бегать, везти, играть, но только не сидеть привязанной!
Тайфун, с разными глазами, такой же непоседливый и неугомонный, как Тея, но без ее прыгучести ))) Они совершенно не могут оставаться одни ))) Им все время нужно, если уж не движение, то по крайней мере внимание, обнимашки :whirlindance:
Ну и самый главный, самый немолодой, пенсионер, но с моей точки зрения самый красивый!!! Канги :girlkiss: Мужчина в расцвете сил! Здоровый, крепкий. Все действия продуманный и достойные. Просто так не скачет, как молодняк. Рявкает по делу, он тут главный. В упряжке первый, хоть свое и отработал уже и может заслуженно отдыхать.
У каждого из нас появилась в жизни теперь новая любовь :pinkglasses:



[Сообщение изменено пользователем 03.12.2016 20:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полевской ДД, выезд выходного дня   #989330  наверх
Автор: Артим
Дата:   

Это была первая пятерка, с которой мы познакомились. Больше всех с ними провели времени, больше всех обнимались, валялись, катались. Больше всех их и полюбили )))
От себя - ребята, рекомендую всем! Это настолько замечательное времяпрепровождение! И для детей, и для взрослых! Эмоции переполняют всех, кто сегодня был с нами! У каждого уже на страничке в ВК появились фотографии со словами восторга и признаниями в любви )))
Контакты у меня есть. Если интересно, всегда поделюсь. У меня уже было опыт поездки в питомник для катания . Тогда тоже была масса восторга. Выбирали питомник долго и поехали по рекомендации. Но эти собаки реально лучше!
Не реклама )) Я видела этих людей впервые в жизни )) Это просто мои эмоции, мой восторг, моя любовь теперь ))
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода