поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Так.....поделиться...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Так.....поделиться...   #75211  наверх
Автор:  
Дата:   

Картина 1(пролог)
Лето подходит к концу, трудовые дни и месяцы перетекли в годы без отпуска, всем чего то надо: начальнику-план (не курить), жене-денег, бабушке-картошку, которую дешевле купить в магазине.....Голова кругом, все з@бло....пиво не лезло...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Картина 2(завязка) на дворе 8 августа
Хмурый вечер, магазин ДиВиДи дисков, натыкаюсь на "ЧеГевара:дневники мотоциклиста", вечерний просмотр с бутылочкой холодного и вот началось, пробрало, почувствовал толи пиво, толи крыша тронулась...мое...надо....хочу так же, пусть не Аргентина и Чили, а Екатеринбург и ....что то там дальше всех....Владивосток супер. Ночь в ворочениях, сны про Че и мотоциклы..мечта захватила каждый уголок души, тела...мешала работать весь день и заниматься сексом ночью..да сложно....нет денег на моц, никто еще не отпустил с работы...нет прав.....и наконец ни разу в жизни не сидел за рулем двух колесного коня (велик не в счет)....а плевать на все....аэрокассы....билет на 13 (отличный день надо сказать)....к хорошим знакомым, чтобы хоть объяснили с какой стороны подходить к мотику и какой купить чтобы доехал...насоветовали Африку годов эдак 96-98....и большой список работ с ней перед поездкой...посадили на восход и разрешили часик покататься....магазин...экипировка (на что денег хватило)....самолет....Владик....рынок....!!!!!!!!!!!!!!!!!,..............нету таких мотиков...спрос маленький, так что под заказ.....ночь в опасениях и клятвах самому себе что найду блин...неважно кого...но домой только на двух колесах.....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Картина 3 (кульминуция)
И вот нашел пускай не африка..но тот же класс и по деньгам как раз подходит...продавцы клянуться что весь мотик подготовлен к поездке, сверяемся со списком, все сделано....ура...20 мин привыкания в парке, да, ноги с трудом достают до земли, да весит он как три меня и поднять его одному невозможно (пил, курил, болель), но счастье то вот онов путь....первая остановка Биробиджан...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


красиво останавливаюсь....путаю тормоз и газ..ноги недостают до земли ....иии.....первое падение, прямо на ногу пока обедали нога не прошла ходить невозможно, а ехать через боль намана....Благовещинск...солнце, асфальт...красотааааа........я байкер


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


еще пол дня пути и асфальта больше нету...отличная гравийная дорога...таскает как...ээээ...м@ндо...падение....которое приводит к пониманию необходимости защиты....4 утра опять дорога....в 12 ночи спать...и опять дорога..


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


19 число...будь проклят тот день когда я купил диск и устал от спокойной жизни....ненавижу тех кто не сказал мне, что руки после 600-700км. "дороги" в день перестают слушаться и что растягнуть ширинку и пуговицу приравнивается к подвигу....ненавижу дорожников из за работ которых приходиться делат петли по 100км, или форсировать мелкие речушки...всех ненавижу....заправки которые находяться на расстоянии превышающим ход мотика...
Объезд моста по острым камушкам, впереди тихо плететься на подъем Филдер (тоета такая)...начинаю объезд...спускаюсь вниз...прошел брод...уже на подъем...а филдер встал и думает что да как...объезжаю справа..но по щебню на самом верху тянет в обрыв...метров 15 вниз..падать не охото...и тут я первый раз понимаю что падение на левый бок с отскоком это не страшно..итог..потеряно: 2л. бензы, пол ручки тормаза и поцарапан пластик((


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


21 число...считать падения устал..нога отваливается..руки не хотят работать....вкусные сигареты кончились..приходиться курить кент...вобщем романтика....но природа, завистливые взгляды перегонщиков и ЛЮБИМАЯ которая ждет возвращения дают силы каждое утро вновь садиться в седло и домой хоть на 100км. но ближе...

Улан_Удэ...сдохла акума...ночью..в горах...напруги не хватает даже для искры...завести с толкача моно...но зачем невидимкой на пустынной дороге быть не хочется...сплю в лесу у обочины...

что было дальше уже и не вспомнить...вечная пыль или дождь из-за которога вся вода скатывается по куртке к...эээ...ху...паху и там остается...лужи в которые приходиться заезжать по колено..акума, которая постоянно дергает свет...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Помню самы счастливый день..Красноярск...асфальт...до самого дома...отличная дорога с гостинницами...кафе...заправками..и всего то 3500 с копейками до дома...мечта...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


дальше все как во сне...новосибирск...Кемерово...ночь...ЕКАТЕРИНБУРГ, двор любимой...да 2 часа ночи...да за пследние 23 часа я проехал 1700км....но блин...какое это счастье...что хватило сил...что смог...

Картина 4 (Эпилог) 27 августа Екатеринбург

Дома хорошо, работа прекрасно, нога сломана, мотик в ремонт...машинка ждет...но моц теперь видимо станет неотъемлимой частью жизни...КОНЕЦ.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2007 10:08]

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2007 14:52]
54/1 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75214  наверх
Автор: KNЯZЪ 
Дата:   

Будет вторая серия всяко :popcorn:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75216  наверх
Автор: Анастюша  (О пользователе)
Дата:   

:super:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75218  наверх
Автор: RED BARON~Drag Dealers~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастюша



:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75220  наверх
Автор: Анастюша  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=RED BARON=-***Drag Dealers**...



:beer:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75221  наверх
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sla-ekb

Дома хорошо, работа прекрасно, нога сломана, мотик в ремонт...машинка ждет...но моц теперь видимо станет неотъемлимой частью жизни...

:appl:
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75222  наверх
Автор: KNЯZЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастюша




Епта она вернулась!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75224  наверх
Автор: Diversion_EKB   (О пользователе)
Дата:   

Молодец, так держать, глядишь такими темпами пенсионера переплюнешь по пробегу за сезон :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75243  наверх
Автор: NEOS)) 
Дата:   

Респект и уважуха. Я думаю сейчас ты ни капли не жалеешь о том что сделал.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75246  наверх
Автор: Бензини 
Дата:   

Молодец!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75315  наверх
Автор: timurgen   (О пользователе)
Дата:   

мужик!
с ногой тока опасно было.
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75335  наверх
Автор: Sla-ekb 
Дата:   

Кто же знал что сламана..
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75589  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   

да уж - весьма решительно ...так вот с нуля-то особенно. Только не понял как без прав-то полстраны проехал? Не останавливался?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75602  наверх
Автор: Rsр
Дата:   

Афтору зачот и респект!
Вот что значит решил и сделал : )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75615  наверх
Автор: Jeka77  (О пользователе)
Дата:   

А кто фотал?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75616  наверх
Автор: Jeka77  (О пользователе)
Дата:   

Я хотел спросить, Sla-ekb , а кто фотографировал тебя в дороге?
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75617  наверх
Автор: Пахей 
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75623  наверх
Автор: slava_slik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sla-ekb

что руки после 600-700км. "дороги" в день перестают слушаться и что растягнуть ширинку и пуговицу приравнивается к подвигу....

:-d :super:
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75634  наверх
Автор: Шаграт  (О пользователе)
Дата:   

Прими и от меня УВАЖУХУ !!! Молодец !
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75645  наверх
Автор: Sla-ekb 
Дата:   

1. Прав канешна не было (да и сейчас нету), но я надеюсь сумею это исправить в ближайшее время)))) на счет штрафов: остановили первый раз за Читой (1000руб), второй раз уже в Калчедане (1000руб), а вот когда перегонял мотик в сервис на обслуживание через неделю после возвращения, сразу получил 3000руб))))) на перекрестке Гибон вышел из кустов и схватился за руль.

2. )))тут я маленько слукавил (точнее упустил из рассказа), со мной ехал Англичанин, настоящий такой, стареннький англичанин, на голубом Кубике))) на фотках видно что из веще у меня с собой лишь рюкзачок, в котором смазка, вода, сигареты, несколько ключей(цепь натягивать) и дождевик))
  |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75693  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Даааа, жесть, мало того, что пробег не хилый, дык еще и БЕЗ прав - мега жесть ! :-) Я бы очканул так ехать ...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #75990  наверх
Автор: Sla-ekb 
Дата:   

А я еще шить умею и вышивать))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #76008  наверх
Автор: Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sla-ekb




Реальный респект!
И к тому же еще написано хорошо - ощущение, будто с тобой ехал 2-м номером
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #76018  наверх
Автор: Lis :)
Дата:   

нет слов. Браво!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Так.....поделиться...   #76019  наверх
Автор: Sla-ekb 
Дата:   

Допустил некоторую оплошность (не раскрыл тему титек)...длительное катание на моце не приводит к расстроиству потенции..проверено!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода