поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спасибо!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спасибо!   #2496906  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Прошу вас мне помочь советами. Просьба, не обзывать меня лохом и прочими плохими словами..

Ситуация такова что, я очень эмоциональный и закрытый по себе человек, 33 года, не женат не был, девушки уже почти 4 года нет, друзей тоже нет... Я никакой там то, ботаник или алкаш или наркоман, я обычный, среднестатистический человек..

Проблема в следующем, не умею за себя постоять, при любом, повышенном тоне, в разговоре, с собеседником, меня начинает потряхивать, если кто то идет навстречу, на улице, я никогда не смотрю в глаза людям, так как боюсь их злого взгляда или если, кто то постучится из незнакомых мне людей в дверь, моей квартиры, глядя в глазок, меня начинает потряхивать.. Пример тому, сегодня кто то в час ночи постучался, не открыв дверь, я стал бояться и нагонять себя..
В прошлом, когда у меня была девушка, прогуливаясь в вечернее время, иногда, к нам подходили, не совсем адекватные люди, но я стоял в сторонке и мы, молча, побыстрее, пытались уйти от не нужных нам проблем и разговоров. . Разошлись мы с ней из-за того что я любитель брать кредиты и пообещал, что скоро у нас будет и квартира и машина, но, она не выдержала всего этого, так как жили на последние копейки.. В данное время, зарплата полностью уходит на погашение всех кредитов. А когда кредиты полностью погашаю, у меня уже привычка, взять что то новое..

Друзей нет, постоять я не смогу за себя, очень худой, полно комплексов, нет девушки в свои 33 года, боюсь всяких алкашей, и т.д..

Прошу вас, дать мне свои советы, желательно по порядку. Как быть, с чего начать?

Спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 17:55]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496908  наверх
Автор: Enjoy the Silence... 
Дата:   

тридцать три - у меня всё впереди..
или как там?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496909  наверх
Автор: Делыч 
Дата:   

Эт к доктору
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496910  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Unknown2012

Как быть, с чего начать?

с дегустации крафтового пива
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496911  наверх
Автор: Делыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен



В кредит))))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496927  наверх
Автор: ***Cost@Ric@*** 
Дата:   

Троль?!
Если нет, печальная картина.
Найти того, с кем можно бояться вместе, вместе не так страшно. А от зависимостей психиатер лечит!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу вас помочь мне. Просьба не ругать. Спаси...   #2496972  наверх
Автор: Бася Кляцкина   (О пользователе)
Дата:   

любые комплексы, это то с чем психика не может справиться, переработать и избавиться, вот ВСЕ ЭТО оседает внутри человека и мешает ему жить свободно среди людей, только тяжелейший труд и диета могут вылечить, это мне подруга психолог- олигофренолог с 20-ти летним стажем сказала
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода