поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаишник-Брюс Уиллис и дикий таксист из Uber


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаишник-...   #10061912  наверх
Автор:  
Дата:   

Смотрим и разбираем самые интересные записи.

Оригинал статьи
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061913  наверх
Автор: mekbI4
Дата:   

:fotku:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061917  наверх
Автор: Надо меньше есть
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.06.2017 13:54]
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061918  наверх
Автор: МедленЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Важно, что из каждой записи можно сделать полезные выводы.


А история учит, что история ничему не учит... :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061938  наверх
Автор: Алкообласть(слава России)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надо меньше есть



А при сталине о таком и подумать нельзя было :ultra:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061953  наверх
Автор: SOOPERMAN
Дата:   

Ставь лайк, если открыл новость только из за заголовка "Гаишник-Брюс Виллис"
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061969  наверх
Автор: murzuc
Дата:   

не понимаю, почему много любителей "поучить" - обогнать и оттормозиться. вьехал ему в ж..., оформили, и пусть по страховым бегает! в другой раз ОДНОЗНАЧНО не до "учебы" будет
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061984  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

джамшутко-юбер :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061985  наверх
Автор: ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
Дата:   

"Посмотрите, как геройски, почти на ходу инспектор выпрыгивает из патрульного авто,"- бред! заторможенных!!!

авто остановилось - лениво вышел и стал жезлом махать!
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061987  наверх
Автор: басурманин уралмаш   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум

джамшутко-юбер
олени животные стадные, они всегда находят друг друга... :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061988  наверх
Автор: 75 сантиметров  (О пользователе)
Дата:   

С обгоном, конечно, печально. Гнал мотобрат, а прохрустела пассажирка. :-(
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10061991  наверх
Автор: 75 сантиметров  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: murzuc


не понимаю, почему много любителей "поучить" - обогнать и оттормозиться. вьехал ему в ж..., оформили, и пусть по страховым бегает! в другой раз ОДНОЗНАЧНО не до "учебы" будет

Главное - регик иметь. Тогда еще учитель за свой счет ремонтировать будет, если каско нету.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062020  наверх
Автор: optstream
Дата:   

Тоже недавно столкнулся с неприятной ситуацией в UBER. Заказали машину, оплату выбрали по безналу, сейчас UBER заранее пишет сумму поездки и сразу списывает ее с карты как только назначена машина. Ну и вот подписывается на мой заказ некий Андрей, с карты списывается 320 рублей, а через 5 минут мне на мобильный приходит звонок. Звонит этот самый Андрей и спрашивает, куда надо ехать? Оказывается они не видят адрес назначения, пока не начнут выполнение заказа. Я ему называю адрес, а он ухмыляясь отвечает, что не поедет туда, так как там пробки и тут же сбрасывает звонок и отменяет заказ.
И вот что получается - заказ отменен, деньги с карты списаны и не возвращаются. Перезваниваю на номер, с которого звонил этот Андрей, сперва подумал, что не дозвонюсь так как это не его номер, а номер голосового шлюза, но оказалось, что это это действительно его номер. Говорю, мол что за херня? Где деньги? На что он меня послал и снова бросил трубку.
Начал пытаться искать телефон поддержки UBER, а его оказывается и не существует, только переписка через приложение, но для выставления претензии надо выбрать "проблемную" поездку из истории поездок, а этого самого отмененного заказа в истории просто не было и я не мог создать заявку.
Делать нечего, создал второй заказ, но выбрал уже оплату наличными, чтобы на случай очередной отмены остаться при деньгах и стал ждать. Приехала девушка, пока ехали рассказал ей свою историю, та удивилась, попросила номер телефона и номер машины этого водителя, пообещала, что составит заявку со своего аккаунта. На следующий день мне вернулись деньги, но только к вечеру.
А вот если бы у меня не было с собой больше денег и на карте были бы последние 500 рублей? Как бы я добирался с одного конца города на другой в 10 вечера? Теперь в UBER только за наличку езжу.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062036  наверх
Автор: x - man 
Дата:   

Про таксиста UBER если ролик смотреть с самого начала видно что сами пассажиры ведут себя неадекватно, водитель имеет право отказать в перевозке пассажиров, потом правда они стали паиньками :-D :-D :-D такие забавные ребята сначала водителя поносили издевались унижали а потом еще чего то хотят и ролик сняли смешно просто :-D :-D :-D
12/12 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062058  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x - man

Про таксиста UBER если ролик смотреть с самого начала видно что сами пассажиры ведут себя неадекватно

а если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть ролик, можно сделать вывод, что он писался не с момента начала конфликта.
в результате мы понятия не имеем, кто его начал, но сам факт, что таксист не желает ехать за безнал, говорит сам за себя.
голову-то включите.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062107  наверх
Автор: Жертва бухого кукурузнега  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

– Это один из немногих случаев, когда можно заранее утверждать, что водитель будет признан невиновным. Он ничего не нарушил и даже не имел возможности обнаружить опасность, поскольку всё происходило позади кабины. Согласно закону, родственники погибшего пешехода могут взыскать стоимость похорон по ОСАГО, в которой застрахована ответственность водителя

8( Не понятно. Разве взыскание по ОСАГО происходит не со стороны виновного? Водитель не виноват, но пишут что с его страховой можно взыскать деньги. Странно. Может для подобных случаев есть какие-то специальные правила?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062162  наверх
Автор: Аденоид
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SOOPERMAN

Ставь лайк, если открыл новость только из за заголовка "Гаишник-Брюс Виллис"

да, но просто вышел :-( инспектор, повтори трюк, а то эффекта нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062176  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   

а приору надо было бить :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062291  наверх
Автор: saper_13
Дата:   

про "улетел в кювет". Господин Ларионов, не нужно вставлять свои "мудрые" мысли: "Такая обязанность действительно есть, но в данном случае обгона не было, ведь этот манёвр по определению связан с выездом на встречку, а участок трассы – односторонний. Поэтому обгона на ней быть не могло, и обязанности не препятствовать ему, соответственно, не могло возникнуть". если вам неизвестно то на дороге с односторонним движением запрещается занимать крайний левый ряд без необходимости. - это один из возможных вариантов конфликта, когда тошнят в левых рядах и неоткуда их опередить, в силу того что остальные ряды заняты. Второй вариант конфликта: "калина" как видно по видео двигается впереди, а значит есть вероятность того что(то что осталось за кадром) водитель "калины" при перестроении не убедился в безопасности маневра и вылез на опережение перед "приорой" в левый ряд, а водитель "приоры" в свою очередь предотвратил ДТП - это и сподвигло "приору" отомстить, так как вышеописанные водители такими манёврами раздражают, бесят, приводят в ярость и тд. а что мешало Калине въехать в ж..пу приоре.....???? а не выворачивать резко руль влево, так что в кювет улететь..... а так Калиновод сам в ДТП а виновник в розыске и гуляет спокойно. А въехал бы в жо... дак и меньше потерь было бы. но.... если бы у бабушки был бы....

Господин Ларионов вспомнил бы своего другана - Форманчука - и ситуацию на Репина-Светлореченская, когда Форманчук пытался учить нарушающего водителя(по сути никому не помешавшего при повороте направо из левого ряда со светлореченской на репина), нарушая при этом массу ПДД. так что граждане автоправозащитники, вы бы молчали лучше. Молчание - золото, а вы молотите одно и то же никак перемолоть не можете и не сможете!!!!!!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062424  наверх
Автор: Хороший Ник
Дата:   

а после - рулевого приоры
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062541  наверх
Автор: Barbell
Дата:   

В данном случае с УБЕРОМ действительно дятлы непуганные ехали, начали угарать над водителем вместо того, чтобы начать разбираться в ситуации с ходу. Опять же на убере ни в коем случае не советую ездить, недавно заказал, сумма была 160 рублей за заказ, водитель приезжает, добираемся, указывает мне 370 рублей, дескать, двойной тариф был. Показывает мне свой экран, я ему свой, у меня одна цифра, у него другая. Хорошо, что платил наличкой, отдал 200 рублей, мужик обиделся, я бы говорит, не поехал, так и я бы не поехал. Пусть убер сам и разбирается с такими подставами, у них реально никакой поддержки нету, позже я только прочитал в правилах приложения, что сумму нужно платить ту, которая указана у водителя. Ага, щас, заказываешь такой такси за 150, а потом хопа и двойной тариф, и того больше, с каких щей вообще? Имя мировое, а контора тухлая, и водителей подставляют, и пассажиров.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062643  наверх
Автор: не было не было и раз появился  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕВГЕНИЙ ПАНОВ

"Посмотрите, как геройски, почти на ходу инспектор выпрыгивает из патрульного авто,"- бред! заторможенных!!!

авто остановилось - лениво вышел и стал жезлом махать!
14/0 | + -


Какому-то васе почудилось отдаленной сходство, а еодин как попугаи раздули эту тухлую тему. Комментаторы спортивные иногда так же делают, комментят свои фантазии, а не то, что реально происходит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062647  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: saper_13

про "улетел в кювет". Господин Ларионов, не нужно вставлять свои "мудрые" мысли: "Такая обязанность действительно есть, но в данном случае обгона не было, ведь этот манёвр по определению связан с выездом на встречку, а участок трассы – односторонний. Поэтому обгона на ней быть не могло, и обязанности не препятствовать ему, соответственно, не могло возникнуть". если вам неизвестно то на дороге с односторонним движением запрещается занимать крайний левый ряд без необходимости. - это один из возможных вариантов конфликта, когда тошнят в левых рядах и неоткуда их опередить, в силу того что остальные ряды заняты. Второй вариант конфликта: "калина" как видно по видео двигается впереди, а значит есть вероятность того что(то что осталось за кадром) водитель "калины" при перестроении не убедился в безопасности маневра и вылез на опережение перед "приорой" в левый ряд, а водитель "приоры" в свою очередь предотвратил ДТП - это и сподвигло "приору" отомстить, так как вышеописанные водители такими манёврами раздражают, бесят, приводят в ярость и тд. а что мешало Калине въехать в ж..пу приоре.....???? а не выворачивать резко руль влево, так что в кювет улететь..... а так Калиновод сам в ДТП а виновник в розыске и гуляет спокойно. А въехал бы в жо... дак и меньше потерь было бы. но.... если бы у бабушки был бы....

столько воды, а всё к одному - никакое поведение одного водителя не может оправдать месть в его сторону.
НИКАКОЕ.

сделайте тату у себя на лбу, чтобы каждый раз вспоминать, глядя в зеркало.
может дойдёт когда-нибудь.
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062649  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жертва бухого кукурузнега

Не понятно. Разве взыскание по ОСАГО происходит не со стороны виновного? Водитель не виноват, но пишут что с его страховой можно взыскать деньги. Странно. Может для подобных случаев есть какие-то специальные правила?

увы и ах, но владелец источника повышенной опасности (т.е. водитель автомобиля) отвечает за причинённый вред лицу, не являющемуся владельцем источника повышенной опасности (т.е. пешеходу или пассажиру) независимо от своей вины.
статья 1079 ГК.
так что всё правильно написано.
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: смертельный обгон, гаиш...   #10062882  наверх
Автор: citizen66
Дата:   

Поддерживаю. Два наглых пацана залезли в машину и сходу стали хамить таксисту. При этом снимая все на телефон. А что показали? Что гумно они, а не пассажиры. Я еще удивляюсь зачем он повез их вообще. Я бы на его месте вообще не тронулся и сказал, что они ошиблись машиной.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода