поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Владимир Перетягин, председатель правления НП "Союз болельщиков Урала"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Владимир Перетягин, председатель правления НП "Со...   #6182485  наверх
Автор:  
Дата:   

О том, почему так важно развивать культуру болельщиков.

Оригинал статьи
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6182489  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

в наш Союз входят люди, которые проживают в различных городах области, они регулярно приезжают в Екатеринбург на спортивные состязания

Проще говоря, дикошарые областники ездят буянить в стольный град Екатеринбург.
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6182600  наверх
Автор: nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

О том, почему так важно развивать культуру болельщиков

ни разу не видел, что бы болельшики ФК УРАЛ вели себя непристойно, нужно прививать горожан к любви к ФК УРАЛ, что бы все матчи проходили при полном аншлаге
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6182756  наверх
Автор: GOCHA575
Дата:   

Володя! Дело нужное!! Так держать!!
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6183165  наверх
Автор: Oceл-Либерейтор
Дата:   

на что не люблю ногомяч и беснования, а тут и придраться ни к чему не могу.
Нормальный такой монолог, да еще и с конструктивом...
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6183683  наверх
Автор: Нейтральная полоса
Дата:   

Кормясь из бюджета, ФК "Урал" обкрадывает детский и любительский футбол области.
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6183832  наверх
Автор: Майор Вихрь
Дата:   

Скоро Урал выйдет в вышку и там его поджидает очень принципиальный соперник из Перми Амкар,помнится в кубке страны были кровопролитные уральские войны между болелами этих клубов,как будете обеспечивать порядок или сами возглавите авангард бойцов? ;-)
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6184540  наверх
Автор: Пьяный батюшка на внедорожнике 
Дата:   

Толстяк популист, ничего действенного он не сделал за все время, только пиарится везде. :ultra:
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6184757  наверх
Автор: mapinfo
Дата:   

за урал болеют приличные и воспитанные люди, ни на одном матче на центральном стадионе не видел другого
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6185376  наверх
Автор: мондео
Дата:   


Цитата:
От пользователя: андрей ermilov


Речь в статье идет о соблюдении Правил посещения ВСЕМИ! ))) В том числе полицией, если я правильно понял.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6185495  наверх
Автор: Алкогольный делирий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Майор Вихрь

Скоро Урал выйдет в вышку и там его поджидает очень принципиальный соперник из Перми Амкар,помнится в кубке страны были кровопролитные уральские войны между болелами этих клубов,

во-во. С выходом Урала в премьерку, появятся ультрасы, которые начнут дубасится с оппонентами других команд.А дядько станет Кузьмичом. :-D
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6185551  наверх
Автор: посетители 
Дата:   

А чё это у него на розе надпись "РОТОР"? 8(
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186029  наверх
Автор: GOCHA575
Дата:   


Цитата:
От пользователя: посетители

А чё это у него на розе надпись "РОТОР"? 8(

На розе надпись: "9 СЕКТОР"
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186398  наверх
Автор: кот котофеевич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алкогольный делирий

А дядько станет Кузьмичом.


А щас он кто ?

Цитата:
От пользователя: Алкогольный делирий

С выходом Урала в премьерку, появятся ультрасы


А щас их нет ? 8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186448  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Ты научи этих обезьян хотя бы туалетами пользоваться, а не ссать в кусты и на углы домов рядом со стадионом. У меня кот и тот в отведённый ящик умеет ходить. Начни сначала с инстинктов, о культуре потом рассуждать будешь.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186709  наверх
Автор: Владимир Перетягин
Дата:   

ИМХО не все поняли или не хотят понять о чем идет речь! Печально. Я пытался озвучить позицию Союза болельщиков о насущных вопросах, связанных с посещением стадиона. Речь идет о том, что ВСЕ участники матчей обязаны выполнять требования Регламента РФС и Закона о полиции. Наша работа направлена не на разделение болел на своих и чужих, на кузмичей и ультрас. Речь идет о комфортном нахождении на стадионе. Речь идет о просто человеческих условиях для просмотров матчей любимой команды. Для нас ВСЕ, кто пришел на стадион являются болельщиками. И нам неважно кто и против кого нарушил Правила. НО! Если болельщик нарушил Правила, то мы Вам не поможем. Кому интересно, можете почитать на эту тему наш форум:
http://forum.fc-ural.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t...
Именно поэтому хочу заверить всех, кто понимает проблему, что будем стараться работать по максимуму. Правильно отметили, что уу нас на стадионе подавляющее количество ВМЕНЯЕМЫХ болельщиков. Именно по этому обидно слышать жалобы на нарушения со стороны организаторов матчей и полиции.
Если кого-то беспокоит мой вес, прошу обратиться к психиатру.
П.С. Не научен исправлять инстинкты. Извините уж.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186764  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

О том, почему так важно развивать культуру болельщиков.

В Египте бы что сказал больным болельщикам?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186791  наверх
Автор: Владимир Перетягин
Дата:   

К сожалению "толпа" она и в Африке - толпа! Уверен, что именно болельщики в тех событиях участия не принимали.Стадный рефлекс никто не отменял. Кто-то умелой рукой направил её в нужном направлении. Если в ближайшее время на наших стадионах все останется, так, как есть, то Египет может быть в любом городе РФ.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186796  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владимир Перетягин

К сожалению "толпа" она и в Африке - толпа! Уверен, что именно болельщики в тех событиях участия не принимали.Стадный рефлекс никто не отменял. Кто-то умелой рукой направил её в нужном направлении. Если в ближайшее время на наших стадионах все останется, так, как есть, то Египет может быть в любом городе РФ.

Ну так не надо учреждение далеко от стадиона убирать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186817  наверх
Автор: Владимир Перетягин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MVladimir



Если честно, то я бы не хотел, что бы постройка 18-го, кажется, века исчезла с карты города. Но ведь дело не в СИЗО! Что бы понять настоящее, надо знать прошлое. Движение футбольных "ультрас" возникло почти на голом месте (почти - это 50/50). Они никогда и никому не были интересны, никто не задумывался над тем, что с "болельщиками" оказывается надо работать! Никто не заботился о наличии элементарных коммунальных услуг на стадионах (вспомните о стадионе "Уралмаш"), никому не было интересно как эти парни через всю страну на электричках ездили за своими командами, подвергая свою жизнь всевозможным опасностям. И вот теперь все с удивлением обнаружили, что они могут драться, кидать петарды и материться выпив пива. Я четко отдаю себе отчет о том кто и почем. Я не принадлежу к течению футбольных "ультрас", но я при этом понимаю, что они есть, как бы это кому-то не нравилось. Именно поэтому возник Союз, именно поэтому есть огромное желание, что бы наши стадионы стали нашим домом, а не "заведением напротив". Чтобы футбольный матч оставался в душе каждого БОЛЕЛЬЩИКА праздником, а не чередой кардонов, закрытых туалетов и скверного поведения соседа по сектору.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 22:01]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186821  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владимир Перетягин

Если честно, то я бы не хотел, что бы постройка 18-го, кажется, века исчезла с карты города. Но ведь дело не в СИЗО! Что бы понять настоящее, надо знать прошлое. Движение футбольных "ультрас" возникло почти на голом месте (почти - это 50/50). Они никогда и никому не были интересны, никто не задумывался над тем, что с "болельщиками" оказывается надо работать! Никто не заботился о наличии элементарных коммунальных услуг на стадионах (вспомните о стадионе "Уралмаш"), никому не было интересно как эти парни через всю страну на электричках ездили за своими командами, подвергая свою жизнь всевозможным опасностям. И вот теперь все с удивлением обнаружили, что они могут драться, кидать петарды и материться выпив пива. Я четко отдаю себе отчет о том кто и почем. Я не принадлежу к течению футбольных "ультрас", но я при этом понимаю, что они есть, как бы это кому-то не нравилось. Именно поэтому возник Союз, именно поэтому есть огромное желание, что бы наши стадионом стали нашим домом, а не "заведением напротив". Чтобы футбольный матч оставался в душе каждого БОЛЕЛЬЩИКА праздником, а не чередой кардонов, закрытых туалетов и скверного поведения соседа по сектору.

похоже на утопию
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186823  наверх
Автор: Ли Сицын 
Дата:   

ПОХ, ПНХ.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6186824  наверх
Автор: Владимир Перетягин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MVladimir

похоже на утопию

Возможно... Но я, мы хотя-бы по-пробуем!
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6187379  наверх
Автор: Майор Вихрь
Дата:   

Клубы и движения по интересам,клуб собирателей марок,значков и т.д,зачем они нам на широкое обозрение,есть еще всякие гей-клубы,зачем нам ваш пиар?Занимайтесь в своем кругу хоть чем,только не убивайте друг друга и еще не факт,что все болельщики пойдут за вами и будут выполнять ваши правила и постановления.А кто вас спонсирует,неужели ФК Урал раскошелился,там вроде одни жмоты во главе с рапопортом собрались или есть другие интересы :ultra:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Владимир Перетягин, председатель правления НП   #6187485  наверх
Автор: Владимир Перетягин
Дата:   

Если Вам не интересно, то не читайте здесь. В Вашем клубе Вам будет значительно интереснее. Не мешайте людям жить.
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода