поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неудачники, разборка с битами и внедорожник на встречке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неудачн...   #9439908  наверх
Автор:  
Дата:   

Публикуем и разбираем самые интересные записи минувших семи дней.

Оригинал статьи
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9439920  наверх
Автор: (S_V_A)
Дата:   

На этой недели... 😱
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9439927  наверх
Автор: *Апельсинка* 
Дата:   

Неделя не закончилась. На перекрестке Челябинский тракт/ Б.Исток.
[photo]ecda6bf1dbb5a69886fd475a2cd059b1[photo]

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2016 09:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9439960  наверх
Автор: Терминатор Т- 1000
Дата:   

"Бессмертными" считают, не только водятлы "крузеров с прицепом, но также , водилы тойот, хонд, нексий, приор, Калин, и наконец ваз 2104. Я стараюсь подчеркнуть их бессмертие, прижимаясь к разделке. Может оне просто "адреналин любят"..... :ultra: . ну вот я и добавляю (бесплатно) :-p
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9439983  наверх
Автор: Жизненный  (О пользователе)
Дата:   

г-н Форманчук, эксперт ты всезнающий:
"Успел проскочить"
У грузового автомобиля знак "Уступи дорогу" и именно он в первую очередь должен предоставить преимущество.
Вообще этом месте я сам лично всегда еду именно по правой полосе, т.к. буквально через 200 метров мне необходимо поворачивать направо.
Конечно я притормаживаю и часто сигналю оленям вылетающим со второстепенки, которые и не смотрят налево, иногда же и пропускать их приходится.
Или мне необходимо делать поворот с левого ряда? а по правой будут ехать те, кто повернул с тюменского тракта, а потом читать комментарии таких как ты экспертов: для поворота направо водитель обязан заранее занять крайнее правое положение.
10/21 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9439985  наверх
Автор: pingviny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Собственник машины проявил грубую неосторожность, оставив ключи в замке зажигания. Фактически он и спровоцировал угон. Именно собственник создал все условия для совершения этого преступления. В США было несколько случаев, когда угонщиков оправдывали, а к ответственности привлекали именно владельцев машин, которые оставляли ключи в машине, т. к. именно наличие ключей в машине явилось причиной угона.

Это то же самое, что и оставить в машине пачку денег, а потом спрятаться в кустах с полицией и ждать пока кто-нибудь разобьет стекло и украдет деньги. Это провокация на совершение преступления.



показал в магазине кошелек с деньгами, спровоцировал преступление? больные что ли?
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440006  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

самые интересные записи

........Полная безответственность и пренебрежение Правилами дорожного движения со стороны водителя авто, который проскочил между ГАЗелью и грузовиком........

Как раз таки перед фурой на дороге последняя стрелка нарисована , указывая на перестроение , успел ,чо

........ движение с высокой скоростью продолжительное время – могут заклинить подшипники.???????. :lol: Чем они отличаются от подшипников ступиц ВАЗовских авто ?

Ничего интересного . :cool:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440018  наверх
Автор: valorise
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.10.2016 10:40]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440019  наверх
Автор: Pavel_Kelin
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Собственник машины проявил грубую неосторожность, оставив ключи в замке зажигания. Фактически он и спровоцировал угон. Именно собственник создал все условия для совершения этого преступления. В США было несколько случаев, когда угонщиков оправдывали, а к ответственности привлекали именно владельцев машин, которые оставляли ключи в машине, т. к. именно наличие ключей в машине явилось причиной угона.

Это то же самое, что и оставить в машине пачку денег, а потом спрятаться в кустах с полицией и ждать пока кто-нибудь разобьет стекло и украдет деньги. Это провокация на совершение преступления.


Установил кондиционер пригласил воров. Зачем брать пример с обезъян?Бред какой то.

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2016 10:40]
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440020  наверх
Автор: A.A.A.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жизненный

а потом читать комментарии таких как ты экспертов

про комментарии прав, но все равно права забрать и на пересдачу :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440122  наверх
Автор: Georgivs
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Успел проскочить


Я правильно понял что указатель для смены полосы движения не просто так нарисован?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440132  наверх
Автор: Smerchugan
Дата:   

провокация? да форманчук :cen: ! я в своей машине хоть ключи, хоть золото могу оставлять! а если кто позарился - он преступник и оправдания ему нет. Так дойдем до того что брать чужое это почетно!

[Сообщение изменено модератором 15.10.2016 13:32]
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440177  наверх
Автор: Капитан_Командор 
Дата:   

:cen: сколько людей считают себя Кощеями бессмертными!

[Сообщение изменено модератором 15.10.2016 13:32]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440340  наверх
Автор: НИКОЛАЙ 333
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жизненный



А разметка тебе зачем тогда умник...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9440364  наверх
Автор: Терминатор Т- 1000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smerchugan
...брать чужое, это почётного.


В нашей рашке, всё "относительно", если обочина перестаёт быть обратной, если содют человека от которого (теоретически) прилетела бутылка, то оставленные ключи зажигания в машине,- прямая провокация на угон. А пасанов понять - простить :ultra: А железнодорожные барьеры, спилить нахрен, чтобы не "выступали" на стороне корумпированой гипдд, :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9441299  наверх
Автор: Дядя-с-биноклем
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
– Собственник машины проявил грубую неосторожность, оставив ключи в замке зажигания. Фактически он и спровоцировал угон. Именно собственник создал все условия для совершения этого преступления. В США было несколько случаев, когда угонщиков оправдывали, а к ответственности привлекали именно владельцев машин, которые оставляли ключи в машине, т. к. именно наличие ключей в машине явилось причиной угона.

Это то же самое, что и оставить в машине пачку денег, а потом спрятаться в кустах с полицией и ждать пока кто-нибудь разобьет стекло и украдет деньги. Это провокация на совершение преступления.


Это что за ерунду несет автор? Если женщина идет по улице, и она мне понравилась, изнасиловал, так это она меня спровоцировала? Ну довай афтор, попробуй выиграть дело в суде :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9441309  наверх
Автор: Жизненный  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НИКОЛАЙ 333

А разметка тебе зачем тогда умник...


также со второстепенной вылетаешь? не смотря на главную и есть ли на ней ТС? твое право.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9441335  наверх
Автор: Бордаквсе ники заняли!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
– Машины, в которой установлен регистратор, и не должно было быть в этом месте.


уверен, что он и на заметку-то себе это не взял! обматерил наверно фуравода и дальше полетел по обочинам!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9441431  наверх
Автор: Wand-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Georgivs

Я правильно понял что указатель для смены полосы движения не просто так нарисован?

Не все так однозначно.
Откуда водитель фуры (кроме знака «Уступи» перед ним ничего нет), знает, что там такая разметка?
Ах да он неделю назад там ехал и все помнит.
А сегодня снег и грязь и разметки не видно, или стерлась (стерли).
Когда Бажовский комплекс строили таджики со стройки периодически в сплошной себе дырку налево перед мостом рисовали.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9441594  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
автоправозащитник Кирилл Форманчук.


:facepalm:
И права скольких авто он уже защитил? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Дорожное видео недели: малолетние угонщики-неу...   #9509583  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода