поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Горожанина, который пожаловался на порочащие его листовки, заподозрили в обмане


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Горожанина, который пожаловался на порочащие его л...   #9927251  наверх
Автор:  
Дата:   

Бывшая жена мужчины и её новый супруг уверены, что Владимир Соколов мог сам расклеить объявления.

Оригинал статьи
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927252  наверх
Автор: ллирик
Дата:   

идиотизм....
34/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927253  наверх
Автор: МедленЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Бывшая жена мужчины и её новый супруг уверены, что Владимир Соколов мог сам расклеить объявления.


Сам себя высек. Бывает. :cool:
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927254  наверх
Автор: Vovyaka24
Дата:   

Ага! Сам расклеил! Что бы пол района думали что он педофил! Что за бред!!! Раз бывший муж, то теперь обязательно алкаш и больной на голову! Великолепно! "Благородного" пакостника Гену тоже надо бы проверить!
39/26 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927255  наверх
Автор: лира_
Дата:   

Уж супруге в новых отношениях точно времени нет думать о каком-то бывшем муже, этим мужчины страдают только.
26/34 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927265  наверх
Автор: DIMAAS
Дата:   

Геннадия на полиграф.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927267  наверх
Автор: Phantasmagoria
Дата:   

Виновник всего происходящего и есть сам Гена. Такие как он начинают устраивать подстрекательсва конфликты и все остальное. Все что им сказано имеет максимум 10% правды. На детектор лжи его, благо он не дорого стоит.
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927270  наверх
Автор: Stroitel117
Дата:   

Сериальчик новый я смотрю начался. Смотрите в сследующей серии .Чем же ответит Володяяя?
А по факту. Разобраться и найти расклейщика проще простого. Камеры кругом сейчас, пробежаться по маршруту расклейщика хоть одна да найдется. В ночном режиме они пишут отлично.
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927272  наверх
Автор: fyfcnfc
Дата:   

Изначально текст обращения был такой:
Я являюсь мужем той самой девушки, которую пытается в чем-то обвинить, опустившийся уже до невозможности, Владимир. Если честно, мы даже были шокированы, когда друзья начали терроризировать мою жену вопросами по поводу этой новости! Ну, раз Владимир захотел публичности, то я с "радостью" решил ему в этом помочь.
Когда я познакомился со своей тогда еще будующей женой, роли биологического отца нашей старшей дочери я вообще не видел. Данный человек вообще никак не участвовал в воспитании и развитии ребенка, не помогал финансово. Позднее я узнал, что Владимир регулярно пытался жить на две семьи со своей первой женой, постоянно отсутствовал дома, денег дома не было, он регулярно выпивал, и мог распустить руки в отношении ее, запугивая ее постоянно тем, что "ты останешься матерью одиночкой, я заберу у тебя ребенка через суд, ты будешь никому не нужна одна с ребенком. Моей жене это надоело и она выгнала его из дома(на что есть свидетели, которые давали показания в том самом суде). позднее через суд, она подала на него на алименты т.к одной воспитывать и содержать маленького ребенка находясь в декрете - сами понимаете. позже она пыталась устроиться на работу, просила Владимира посидеть с ребенком пока будет ездить на собеседования на что получала регулярный отказ т.к у него не было времени, то футбол с друзьями, то еще что-то. Были моменты, когда наша дочка заболевала и она просила его помочь купить какие-то лекарства на что он отвечал по телефону "я плачу алименты что еще тебе надо? Что не кому помочь? я же тебе говорил, что не сможешь одна". После того когда в жизни моей жены появился я и познакомился лично с Владимиром, дав ему понять, что любое общение с моей женой придется прекратить т.к. ее он не слушал и регулярно звонил оскорбляя и за любые попытки ее оскорбить - придется ответить, его общение с ней прекратилось. И именно в этот момент во Владимире проснулись нереальные отцовские чувства. Он стал без согласования с моей женой внезапно забирать ребенка из садика( можете представить состояние матери которая приходя за ребенком видит что ее дитя в группе нет, после чего моя жена пыталась с ним поговорить на что он отвечал "когда хочу тогда и беру, мне плевать на твои возмущения, я тебе говорил что жизни не дам". После чего Владимир регулярно пытался влезть в мои и моей жены отношения, когда узнавал что мы хотим уехать отдыхать за город внезапно проявлял интерес к встречи с ребенком. После чего его очень обеспокоило, что наша дочь очень быстро сама стала называть меня "папой". На встречах он начал промывать ребенку мозги, после чего у нее стали случаться необоснованные истерики, внезапные приступы энуреза. Глядя на такую вакханалию мы встретились с ним. Я предложил ему либо не ломать ребенку психику и определить нормально порядок встреч с ребенком и обьяснить ей почему так и что это нормально, либо эти встречи прекратить. Владимир уверял меня, что ничего подобного не было и мы сошлись на том, что будем давать ему ребенка раз в неделю предварительно согласовав встречу. Но и тут пошло все не так. После этих встреч у ребенка так же продолжились необоснованные истерики и слезы(могла даже просто проснуться ночью и заплакать), внезапные приступы энеруза, что так же отметили и в садике. Она стала рассказать о встречах с биологическим отцом: "что они пришли к нему домой, Папа Вова смотрел телевизор, а она рисовала". Либо: "Папа Вова спал, а ее побили братики. Либо были случаи когда ребенок начинал плеваться и говорил, что ее научил этому Папа Вова. На любые мои разговоры с ним об этом он говорил, что это все фантазия ребенка. в дальнейшем моя жена с ребенком уезжали отдыхать за город и повидаться с родственником, куда я приезжал к ним на выходные. Мы заметили, что без этих встреч состояние малышки стабилизировалось, истерики исчезли, приступы энуреза тоже. По возвращению, в начале августа 2016 С Владимиром была договоренность о встрече его с ребенком. Мы приехали в назначенное место, чтобы передать малышку, но прождали в итоге полторачаса. После явился Владимир, то ли с похмелья, то ли в состоянии опьянения. Увидев его в таком состоянии. я сказал жене забрать дочку и уезжать. После остался с Владимиром и пытался ему обьяснить, что в таком состоянии он больше ребенка не получит и ждать по полтора часа его больше никто не будет. на что он ответил что-то невнятное, побледнел и убежал(на что тоже есть свидетели, которые давали показанияв суде). После месяц не было ни звонков ни сообщений о желании Владимира встретиться с дочерью не было. Мы за это время слетали в отпуск, но нам поступил звонок из органов опеки, о том, что на мою жену написано заявление "Якобы она не дает ему общаться с дочерью" и в этот же день Владимир, когда написал заявление тут в соц сетях выложил какие-то цитаты про равноправие родителей и фотографии где он с дочерью, что как минимум странно и являлось чистой показухой. Сьездив в опеку, ознакомившись с заявлением и пообщавшись с сотрудниками опеки мы обьсянили, что Владимир нарушает психическое и моральное состояние дочери во время встреч. Но никаких запретов на встречи с нашей стороны и скрывания дочери не было. Далее цирк продолжился. Моя жена попыталась связаться с Владимиром и обговорить его поступок, а так же порядок встреч с ребернком, на что он начал кричать в трубку, что "мне плевать, я тебе говорил, что жизни не дам, не будет у тебя семьи, что хорошо устроилась?" а так же различные высказывания угрожающего характера. На что моя жена написала заявление в полицию. Но доказать, это увы невозможно было. На тот момент, моя жена была беременна уже нашей второй дочкой и беременнсть проходила очень тяжело. о ее состоянии Владимир знал, но все равно продолжал писать в органы опеки и как можно быстрее добиться судеьного заседания. После случилось так, что моя жена попала в больницу. пролежала там долгое время, но сумела до конца выносить нашу дочку и благополучно родить. Выйдя из больницы нам вновь начали поступать звонки о том, что предстоит судебное заседание, где истец Владимир. Мы попросили органы опеки помочь поговорить с Владимиром, перенести и отсрочить заседание, чтобы хотя бы немного дать придти в себя моей жене после такой тяжелой беременности и дать окрепнуть новорожденной. на что Владимир ответил отказом и заседание было назначено. Ввиду плохого состояния жены, на которые мы явиться не смогли. На следующее мы все-таки пришли с маленьким ребенком на руках. Пришли свидетели всех событий описанные выше и дали показания. По решению заседания была назначена психологическая экспертиза с ребенком, где наша дочь встретилась с биологическим отцом. Сначала она его не узнала, но после в течении полутора недель она говорила о своих воспоминаниях о биологическом отце, причем эти воспоминания были в большей части негативные. Далее перед очередным судебным заседанием, на мой телефон стали приходить сообщения с оскорблениями и угрозами и упоминанием предстоящего судебного заседания, на что мною было написано заявление в полицию. Суд состоялся и как говорит Владимир, что он его выйграл, если его требования в иске не были удовлетворены в полном обьеме. А решение заключало в себе как исполение и наших требований. Это встреча с ребенком только в присутствии матери, просто увеличена частота. Также хочу добавить, что решение суда еще не готово. как только оно будет готово, то нами сразу же будет предприняты все меры на обжалование этого постановление, т.к мы намерены требовать наших условий. Ни как говорит, Владимир, что мы прячемся и не даем ребенка и заблокировали от него все телефоны(ни одно из его слов не подтверждено), а Встреча два раза в мессяц и только в присутсвии меня и матери, чтобы он не продолжал ломать психику ребенку и т.к ребенок занимается в спортивных секциях и рисовальных кружках, посещает садик с дополнительным изучением различных предметов, и если биологический отец думает в первую очередь о ребенке, то он должен понимать, что ей все это необходимо и нельзя у ней отбирать это время.
По поводу этих обьявлений и высказываний, я полностью уверен что моя семья к этому не причастна, мы хотим и будем добиваться всего с точки зрения закона и никогда не опустимся до такой низости. Тем более, насколько мне известно, то у Владимира имеются какие-то долговые обязательства, может это с этим как-то сввязно. А эта показуха и размещение этой новости во всех соц сетях (как и показуха с фото в соц сетях и одновременное подача заявлений в опеку и плач всем коллегам по работе), устроена только ради того чтобы
опять насолить моей жене и настроить против нее друзей и родственников и попытаться как-то психологически подломить мою жену перед предстоящим обжалованием решения.
Считаю эту выходку со стороны Владимира просто попыткой реабилитировать себя по жизни перед людьми т.к в 40 лет особого он добиться в жизни не смог, сохранять и ценить семью он так и не научился показав это напримере попытки построения двух семейных отношений и самое печальное, что это все происходило на глазах у его детей особенно сыновей, которым уже вложено в голову что в семью можно приходить и уходить когда захочешь наплевав на все семейные ценности. Длинно, долго, но пусть страна хотя бы на этом примере знает "отца - героя", котороый за счет ребенка попал в новости и захотел чтобы его пожалели за его не состоявшуюся жизнь!
39/8 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927273  наверх
Автор: RomikUral.83
Дата:   

Знаю этого человека. Очень адекватный кстати. Бывший мой сосед. Раньше он был соседом и лучшим другом хоккеиста Дацюка. Работает на железной дороге .
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927275  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   

В этой истории хуже всех ребенку. Только полные идиоты калечат детскую психику ради своих проблем.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927283  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

плач всем коллегам по работе [мужчины работают в соседних фирмах], :-D Он че жену у него увел??
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927292  наверх
Автор: Stroitel117
Дата:   

Гене верю пока больше. Ждем комента от Вовы.
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927293  наверх
Автор: Сунь Укун
Дата:   

:cen: как дышит!
Делать больше нечего побеждающей стороне как себя дискредитировать... Еще и так тупенько и не изобретательно...
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927294  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

Защищающим онжеотца очень советую вспомнить как такой же онжеотец не так давно утопил свою дочь в ванной назло бывшей жене. И тогда все вопили - почему она вовремя не пресекла преследования (полиция бездействовала) и вообще ка она так мужика довела.
То что пишет отчим очень похоже на правду. К сожалению, очень типичная история

Листовки скорее всего или дело рук коллекторов, или ещё одна сторона жизни героя, про которую мы не знаем.
35/7 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927295  наверх
Автор: optstream
Дата:   

Детский сад какой-то :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927296  наверх
Автор: Завра
Дата:   

Жизнь грибов. ..
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927312  наверх
Автор: Егорка() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fyfcnfc

По поводу этих обьявлений и высказываний, я полностью уверен что моя семья к этому не причастна

может теща-стерлядь отметилась, или еще какой "доброжелатель"?
они тоже теперь "твоя семья" :-D
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927322  наверх
Автор: Екатеринбург шашлычный
Дата:   

Газ пущен :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927330  наверх
Автор: лира_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Phantasmagoria

Виновник всего происходящего и есть сам Гена. Такие как он начинают устраивать подстрекательсва конфликты и все остальное. Все что им сказано имеет максимум 10% правды. На детектор лжи его, благо он не дорого стоит.


У таких как Гена вообще нет смысла в подстрекательстве, он наслаждается отношениями, а не о бывших жены парится. А если бывший назойлив как муха, тот таким как Гена просто приходится защищать свою женщину и новую семью.
11/10 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927342  наверх
Автор: Дон Руматa 
Дата:   

Отобрать детей у обеих семей, я считаю , и отдать в детдом. Взрослым участникам событий исправительные работы, пока не поумнеют :ultra:
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927360  наверх
Автор: emarix
Дата:   

на фото :cen: лицо просит кирпича :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:43]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927371  наверх
Автор: VitoSHOW
Дата:   

В данном эпизоде,в данной истории больше склоняюсь к Гене. Больше похоже на правду,т.к таких историй миллионы.
А этот Вова....сразу видно "ОНЖЕОТЕЦ",именно такой "Вова" своего сына об асфальт несколько раз...
В Вове зыиграли чувства,что его "биологическую" дочь воспитывает другой мужик,да и при том его бывшая жена счастлива! Как так то?!....вот и начал хернёй заниматься....
Так что Вова,отстань от этой семьи...не ломай жизнь ребёнку,детскую психику очень сложно восстановить....
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927372  наверх
Автор: alexcap2010
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Миша, мы упали

Газ пущен





рядом должна быть табличка "ГАЗ УХОДИ" :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Горожанина, который пожаловался на порочащие е...   #9927375  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fyfcnfc

Изначально текст обращения был такой:


Нифигасе скока букофф 8(
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода