поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Отчеты август 2016


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Отчеты август 2016   #867672  наверх
Автор: 
Дата:   

Свод правил, разработанный специально для форума Рыбалка на e1.ru для темы Отчеты.

В теме допускается:
- публикация отчета о рыбалке в любом виде (автор в праве не указывать водоём либо место рыбалки)
- публикация развернутого отчета отдельно созданной темой в форуме Рыбалка.

В теме не допускается:
- выражения, не несущие смысловой нагрузки, как то: "Клево!", "Зачет", "Ух ты!" и т.д. Для выражения эмоций существует система "+ и -"

Отношение постов к допустимым или не допустимым определяется модератором.

К нарушителям применяются следующие меры наказания: за первое нарушение блокировка на 7 дней , за следующие нарушения - блокировка на месяц

Изменения: в каждом отчете допускается не более 3 фотографий. Подробные фотоотчеты просьба размещать в отдельной теме. Наказание за превышение лимита как такового не предусмотрено - бывает, что в 3 фото не показать всего. Но старайтесь соблюдать.

Вопросы по отчетам, обсуждение - в специальной теме для отчетов, прикрепленной ниже.

Как добавить фото в тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=367729...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867679  наверх
Автор: MEN-VM
Дата:   

Благодарная речка
13/30 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867697  наверх
Автор: Nemchurman 
Дата:   

Вчера в день Флота !


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Прокатился по речушкам Нейва , Адуй Каменные ключи ,
Аять , Щитовской исток .
Рыба везде есть , клюет хорошо .
Мошки , комаров и бобров давненько столь не было .
В прилове линь , щука и естественно много окуня и чебака
и пескаришка .
Поплавочку даже не рачехлял , рыбачил на спининг и татарку .
Рыбку закоптил и отпраздновал свой уже 31 -й праздник .

С уважением к форумчанам и гостям форума
Владимир .

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 20:15]
123/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867717  наверх
Автор: O6OPOTEHb
Дата:   

Снова ненастная погода в прошедшие выходные.
И снова повторил выезд на собачник.
Ловил на хлеб, перловку и червей. Прикармливал той же перловкой и хлебом. Изловлено 3 десятка карасей. На жареху забрал штук 20.
Вот видео об этом:
28/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867718  наверх
Автор: donstenly
Дата:   

Отличный клев карася в последний день июля, ловил на червя на фидер :cool:
12/18 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867731  наверх
Автор: Дима Ис. 
Дата:   

Ничего не поймав на основном водоёме, от безысходности без всякой надежды кинул в соседнюю "канаву". Раньше там водилась только верховка, но видимо по большой воде зашли окуни с плотвой, которые съели там всё что можно, и пребывали в весьма голодном состоянии. !!! Окуни клевали очень часто но одни и теже. сколько там их штук незнаю. думаю немного. забирать нельзя - заметно скажется на клёве.
52/13 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867752  наверх
Автор: panda_pafos 
Дата:   

Сегодня после работы поехал на дачу а поскольку китайская принцесса была в багажнике, заехал на водоемчик и попытался поймать Карла. У карпа были видимо иные планы, поэтому удалось изловить лишь три окуня. В итоге решил вместо следующей рыбалки поехать за грибами. Чортов карл не клюет собака и вообще уральские водоемы под рыбалку не заточены, ни марлинов ни амура, одни ерши

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 23:20]
21/28 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #867778  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Султаново -с 30 по 31 чуток наколбасили

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
88/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868074  наверх
Автор: царь-рыбак
Дата:   

всем привет! вчера с утра сгонял к себе на пирс, якобы немного порыбачить. пришел не поздно не рано, а толку то не какого забодай меня комар. клювали только заплатки, да еще как, я попервой думал крупняк и упирались довольно хорошо. но как только солнышко показалось то все сразу сошло на нет. словил я 10 хвостов, сфотал, и отдал рядом сидячему дедушке-рыбалову, как он был счастлив! мне столько только жена желала, сколько он наговорил мне в дорогу..
[URL=http://radikal.ru/big/2246ae10ae734d30b5c0383ca3c1...
24/11 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868106  наверх
Автор: donstenly
Дата:   

КАРАСЕВОЕ Челябинское болотце порадовало отменным клевом!!!
Что говорить, сами смотрите!!! :hi:
8/27 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868115  наверх
Автор: F974
Дата:   

Давно обещал сынулю вывезти за щукой. Т.к. я знаю только один очень известный водоёмчик на букву Б. решено было рвануть туда. Выехали в 15-30 на воде уже в 17-00. Пока думал гдеб встать и покидать спининги сын дорожил :-) в результате

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
первая в его жизни пойманая собственноручно щука вес 1 кг. Эмоций было ... думал он нашу уфимку перевернёт :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Хребтину сломал сразу чтоб уже никуда не ушла. Была ещё поклёвка мелкого шнурка, но он отцепившись в подсак..... ушёл в родную стихию через ячейку.... надо подумать о более мелкоячеистом :-) сын доволен, я ещё больше, всётаки 10 лет и первая щука сразу килушка :super:
63/74 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868302  наверх
Автор: Ribalov_na_hartahe01110
Дата:   

Всем :hi: :hi: :hi: :hi: ,на выходных были на местной луже
Полный ноль!! 8( 8( 8(
ВСЕМ НИ Х НИ Ч
13/30 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868378  наверх
Автор: КАst MASTER 
Дата:   

Рыбаки и Рыбачки :hi: совсем чуток отчитаюсь ;-)
После ДТП с полной матангой боевой ксюхи и моей больной черепушке , Любаня предложила сгонять на рыбалку 8( . . . ёпрст , у GTкупе клиренс 65 см. 8( , куда ??? белка . . . асфальт . . . лодочная , ненуачо , к воде то охота :super: и вот мы на берегу , "по-рыхлому" качаю лодку , шмурдяк на старте , мотор заправлен и вот мы на воде :beach: температура воздуха 35 , воды 27 8( :beach:
:beach:
:beach:
притопали на место , расположились , в округе на парутройку километров нидуши :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

пока тудымсюдым , костерок , чутка пивас , шатёр , палатка . . . приятные хлопоты
:super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

снасти в воду , так сказать , чтоб не скучно было :-) главное звон бубенца , насадка червячка и умная рожа на забросе :-D :-D :-D
закат был очень красивым , особенно на фоне забитого под завязку берега Импульс , интересно наблюдать драки за место на берегу возле б.о. Импульс :-D :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вечером решили вспомнить детство , пожарить картошку в углях , но в фальге :super: , уголь готов , картошка тоже и . . . я сразу вспомнил себя самым плохим пионером . . . сожрал картошку , потушил костёр , раздавил бабочку :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

дальше фоток нет , т.к. мы всё сожрали :-D :-D :-D
зы. :ultra: ЁШЬ скажи своим колючим животным , чтоб не тырили пшено по ночам :ultra:
утром проснулись без прикормки , сгущёнки и прогрызаном садке :ultra: :ultra: :ultra: "это предъява" :ultra: :-D :-D :-D
по рыбе , плоский , колючий , полосатый , зубастый , на месте , и ни одной рыпки с собой не взяли :-)
ззы.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2016 00:13]
73/35 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868447  наверх
Автор: Окунь96 
Дата:   

Вчера вечерком с папой посетили пруд рядом с Нагорным. :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Попался 1 шнурок на здоровое колебло. Зацепов много. Кругом коряги. :fear: Щучку выпустил обратно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Потом подул ветер и мы поехали на дучу. Заехав в магазин, увидели такого красивого котика. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всем добра! ;-)
59/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868481  наверх
Автор: Kobra6666 
Дата:   

Сижу на белке у платины, взял одного около 2 кг :hi: и тишина, только гроза где-то ходит и пугает молниями. Даже мелочи нет :weep: хоть ее потаскать.
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868496  наверх
Автор: Arko2
Дата:   

Белка 1 заводь с 4 на 5 мелкая лавруха поклевывает стабильно.Ночью выползает рыб покрупнее, но реденько, брал на бутер опарыш малинка , пробовал мокорошки - поклевывает, но реже и не крупнее. Корм -салапинская каша .с дунаев лещь .Рыб стоит начиная с 2.5 м и дальше. Нужно чтоб все это болото переболтало !!! Итог -сьдобной рыбки взял 4 кг Максимальный вес 600 г.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868541  наверх
Автор: Svireppey3
Дата:   

Был на Становой 05 авг. Уселся с 10:00 на течении, да еще на солнечной стороне. Чуть не умер потом. Спасался только обливаясь водой с ног до головы. Ладно хоть гроза подсуетилась.

Кормил, намереваясь выяснить что тут вообще водится. Дунаев универсал с мотылем. В общем, получается, что на течение можно выманить почти всех. Особенно пробку вышибло в районе 17:00. Отметились елец (про него отдельно), плотва (мелкая, незачот), мелочь подлещика, ерши, мелкий окунь, ну и уклейка, куда ж без нее.

Елец порадовал. В соотношении с размерами тела показался самой бойцовой рыбой.Сопротивляется как проклятый. Рот плотный, крючком 16, если подсечка не четкая, пробивается плохо - часты сходы у берега и на берегу тоже. При этом поведение какое-то непрямолинейное: закармливал дальнюю точку, вдруг выясняется. что в пяти метрах от берега подряд попадаются на бутер пяток приличных ельчиков. Нет чтобы в точку закорма сунуться, держатся неподалеку в стороне. Может, подшумел, так ведь не ушли же совсем.


Мотыля уж больно ловко высасывают, так что в основном надежно (в смысле именно улова) атаковался бутер. Видимо, посторонний опарыш их чем-то еще раздражает, атакуют явно увереннее. При этом самого опарыша долбит в основном уклейка, остальные метят в мотыля.

Где вы там карася находили, я фиг его знает. :-D

Итог: 1,5кг , в основном елец.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 00:16]
41/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868587  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Зять скинул с п,Вижай
Не зная броду -не лезь в воду ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Поехали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

наткнулись на сеть 8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
живой однако 8(

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 14:41]
66/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868588  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Налетают на мель :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пипец рыбалке- на шестах обратно :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

нарыбачились
41/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868599  наверх
Автор: usverg
Дата:   

Сысерть, пруд, на Черной речке
Искупались, делать нечего, сходил, копнул червяков, ультралайт со скользящим поплавком.
Нано и микроокуни чуть ли не сразу клевали, поменял крючок на побольше, чтоб не так заглатывали- и оп, сюрприз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

После клюнуло за весь день еще пара микроокуней и в общем то все.
Кто остался жив- был амнистирован. Ну кроме линя конечно.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 20:39]
43/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868643  наверх
Автор: akzubu123  (О пользователе)
Дата:   

Съездили в сторону Челябы на свой любимый водоём за карасём. Нынче карась предпочитал только перловку.
Начало как обычно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

сидели тут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

леска тонкая, по- этому без подсака ни куда

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

половили немножко, вышло 7300 ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Погода супер, рыбалкой довольны :-)
47/16 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868669  наверх
Автор: MoZR 
Дата:   

Сегодня белка с 6 00до 9 00 два окунька, в 9 00 нашёл колонию на 5 метрах и за час оторвался по полной, около 30- 40 шт. разнокалиберного окуня,потом задул ветер и отрезало, взял крупных и не выживших на уху, остальных обратно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
32/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868694  наверх
Автор: ЗЁМА $$$   (О пользователе)
Дата:   

С пятницы по воскресенье с семьёй решили двинуть на Белку в ГЗ. по приезду свободных полян было предостаточно, выбрали поближе к пляжу, чтоб детишкам купаться, в субботу с утра начал подтягиваться народ, рыбаков было меньше чем отдыхающих. Рыбачили всей семьёй и немного половили, у берега на поплавок-окунь, а на фидер мелкая фанерка от 50 - 400 гр. на бутер-мелочь, на опарыш покрупней.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
49/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868716  наверх
Автор: царь-рыбак
Дата:   

всем привет! вчера с пяти утра на таватуе база горизонт, народу уйма, палатки, мангалы, кальяны, место где я тусил свободно(потом узнал у одной особы с собачкой что это собачий пляж, и типа какого хера вы сюда приперлись? пришел смотрящий я у него интересуюсь че да как? а он мне и говорит что мы на директорском пляже загораем) ну короче мы расположились, а я лодочку надул, но блин ветер прямо в харю, волна и все такое забодай меня комар. но все равно выплыл метра на три, закорм немного и поклевочки сразу пошли, окунь и сарога отменные на малинку, на граненую дробинку, и понеслась душа в рай. потом погода утихомирилась я немного подзагорел, и как давай занова дуть да еще сильнее. смотался и в берег, там как раз мяска поджарили и все такое. пока купались загорали немного утихло уже в обед, ну я не долго думая опять в море, да блин корм забыл а в ведре только с кулак осталось, пока кормишь клювает, только перестаешь и усе. было два обрыва у самой лодки, такой бооольшой сароги я еще здесь не видел, обидно,досадно да ладно. поплыл за кормом, забрал и на место а клювать больше не захотело. отдохнули мы прекрасно и позагорали. весь улов топил после фотосессии. [URL=http://radikal.ru/big/73cc15e2b5784404ba629a6c992e...
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты август 2016   #868725  наверх
Автор: Окунь96 
Дата:   

Сегодня побывали на одном из водоёмов нашей области. Пытались ловить хищника - но в этот раз мимо. Кароче надолбили за час на жарёху и поехали домой. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всем добра!! :hi:
18/18 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода