поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Трехслойный медведь ))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Трехслойный медведь ))   #876322  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Палатка медведь зонт трехслойная... уже несколько раз попадались на глаза такие объявления. Пошел на сайт производителя и расстроился :-D
В прошлом году я взял зонта двуслойку, а сейчас эта же палатка стала с тремя слоями. В ней ведь реально будет теплей? (не отвечайте пожалуйста, вопрос не требует ответа :-D

Или что производители медведя решили что так будут больше покупать? Тогда нитки на термостежке нужно за 4 слой считать, а несуществующую воздушную прослойку за пятый :-D
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Трехслойный медведь ))   #876332  наверх
Автор: Джигит915
Дата:   

Всего лишь реклама)),я год назад купил медведь(куб) якобы 3-х слойка,но на самом деле слоёв 2,правда 1 слой видимо считается за 2(видимо из-за толщины),но зимой не разу не подводила эта палатка,ни чем ни хуже хвалённых призм,снегирей и т.д
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Трехслойный медведь ))   #876406  наверх
Автор: Zarsity  (О пользователе)
Дата:   

Я и не говорю что палатка плохая, меня вполне устраивает.
Я веду речь именно про замануху рекламную :-) , в прошлом году эта палатка была 2 слоя, а сейчас стала 3 :-D
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трехслойный медведь ))   #876418  наверх
Автор: АL 
Дата:   

это как у оконщиков. двухкамерный тентопакет :-D
  |  Поделиться:  
Re: Трехслойный медведь ))   #876471  наверх
Автор: царь-рыбак
Дата:   

это которая термостежка чтоль? а снаружи еще тент? то она вроде как 4 слойка, так как саму термостежку называют трехслойной! вроде как бы так забодай меня комар!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трехслойный медведь ))   #876511  наверх
Автор: Zarsity  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: царь-рыбак

то она вроде как 4 слойка, так как саму термостежку называют трехслойной!
нужно медведям позвонить, а то они и не знают что 4-х слойку делают ))
Мне ваши минусы по боку, ставить можете до посинения. Или что защитники медведя такие ярые ))
Именно на сайте производителя эти палатки в прошлом году были двуслойками, а сейчас три слоя. Хотя палатки совершенно не изменились. Так что минусите производителя.
Хотя меня зонт медведевский не просто устраивает, а можно сказать радует. Сухо, тепло, что еще нужно.
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода