поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Отчеты сентябрь 2017


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Отчеты сентябрь 2017   #916310  наверх
Автор: 
Дата:   

Свод правил, разработанный специально для форума Рыбалка на e1.ru для темы Отчеты.

В теме допускается:
- публикация отчета о рыбалке в любом виде (автор в праве не указывать водоём либо место рыбалки)
- публикация развернутого отчета отдельно созданной темой в форуме Рыбалка.

В теме не допускается:
- выражения, не несущие смысловой нагрузки, как то: "Клево!", "Зачет", "Ух ты!" и т.д. Для выражения эмоций существует система "+ и -"

Отношение постов к допустимым или не допустимым определяется модератором.

К нарушителям применяются следующие меры наказания: за первое нарушение блокировка на 7 дней , за следующие нарушения - блокировка на месяц

Изменения: в каждом отчете допускается не более 3 фотографий. Подробные фотоотчеты просьба размещать в отдельной теме. Наказание за превышение лимита как такового не предусмотрено - бывает, что в 3 фото не показать всего. Но старайтесь соблюдать.

Вопросы по отчетам, обсуждение - в специальной теме для отчетов, прикрепленной ниже.

Как добавить фото в тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=367729...
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916313  наверх
Автор: mityaй 
Дата:   

Утро река Исеть, язь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
61/8 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916324  наверх
Автор: Sana_elmash
Дата:   

Всем привет! только нашел время выложить фотки! Запоздалый отчет с Челябы! Был 2 недели назад на пару с батей! Несмотря на солнечную погоду решили рвануть за клыкастой! Поклевки были целый день, брала на колебалку, при чем целый день! Кайф словил, впечатлений море! Итог 67 щурогаек! Всем нхнч! :cool: :cool: :cool:
[img]Wrong_Img_Format[/img]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 16:05]
91/453 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916376  наверх
Автор: ЗЁМА $$$   (О пользователе)
Дата:   

Вчера после школьных забот рванул на Белоярку с ночевкой. По приезду царский за корм пятака, для меня круассан с кофе. Клевать стало сразу: мелкая фанера 50-150 гр. Устав от этой мелочи, малинку и опарик убрал в сторону, благо в багажнике лежала банка кукурузы; на неё и по рыбачил. Ночью, правда, клюнул на опарик красный карпуша на 1.600, с ним чуть фидер не ушёл в море.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Такие сразу отпускались

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 13:00]
78/11 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916423  наверх
Автор: MEN-VM
Дата:   

Лучше уж пролететь , чем 67 щурят убить. Ни когда не пойму!!!!
49/53 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916441  наверх
Автор: Ivan84P
Дата:   

Всем Привет! Ездили с братом 2 сентября на какую-то лужу в Челябинской области возле Кунашака. Чуть половили, размер 100-350 гр. Клевало на хлеб и перловку. Всем добра.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
56/12 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916456  наверх
Автор: foggy_ek
Дата:   

Салют всем!!! В воскресенье вернулся с Иртыша, недалеко от Увата... Трофеев не добыли, не досталось, как обычно- местные рассказали, что буквально за неделю до нас мужики ловили на другом берегу щуку минимум от 5кило)))) В итоге щука от 1до 3кг, и немного улучшил личный рекорд по судаку... Народу много и основная часть с нашей области))) кругом 96 и196 регионы))) Вывод: погода не подвела, рыбы много,классно отдохнули, душу отвели....Мусор за собой и еще кем-то убрали.... Всем добра!!!
42/8 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916458  наверх
Автор: foggy_ek
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 12:59]
60/19 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916472  наверх
Автор: Andruha-96rus
Дата:   

Всем привет!Был на небольшой речке недалеко от города Невьянска. Так как наступила осень, было решено сходить за щукой. На рыбалку пришёл в 12:30. Достаточно поздно на мой взгляд, но раньше я не смог. После 20 минут рыбалки я не получил никаких результатов, кроме вытащенного , старого экрана. Рыбачил я на вертушку от Wirek long 2 . Решил пойти вниз по реке. Пришёл на интересное место, где река поворачивает, после 3 забросов , сошла одна щучка. Дальше никаких результатов не было. Ушёл я километра 3 от деревни в небольшие озёра. С первого заброса у меня взяла щучка. Дальше я кидал и всё было бесполезно . Потом увидел ручеёк , вытекавший из одного озера, глубина там сантиметров 30. а шириной он 1 метр. Заброс ... и откуда то из куста вылетает зубастая грамм на 300. Я её отпустил. Дальше пришёл на заросшее озеро, увидел там линию без травы, заброс и сход щуки. Дальше я ушёл км на 2 и опять вышел на речку. Заброс и зацеп, оборвал клёвую блесну. И на этом моменте я решил пойти домой. Поставил другую вертушку от wirek и зашёл в ещё одно озерцо , там сидели мужики и пытались поймать карася. А сделал пару забросов и тут у меня промах зубастой. Опять сделал 5 забросов и вот она взяла, подтаскиваю к берегу, на вид неплохая зубастая и тут сход. Я не понял отчего. Потом смотрю на блесну и вижу тройник разогнут. И на этом я закончил рыбалку на щуку. По пути домой встретил гадюку. Вот такая получилась рыбалка!
Всем НХНЧ!
Хочу представить ВАМ мой видео-отчёт:
28/29 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916488  наверх
Автор: akzubu123  (О пользователе)
Дата:   

По ходу дела в этой же луже были, приехали вчера, ночью ноль, а с 6:00 до 14:00 20кг карася, самая удачная рыбалка этим летом, если бы сидели до темна, кг 40 точно можно было бы поймать, еле садок в лодку закинул, ловят все кто на середине сидит, те кто у камыша, ловят чупики, перловка рулит.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

крутая лужа, только вот названия у неё нет ;-)
42/45 |    |  Поделиться:  
Морская рыбалка в Турции рыба шар-гильотина   #916491  наверх
Автор: МЕГАВОЛЬТ ТУТУГЕВИЧ  (О пользователе)
Дата:   

Съездил в Турцию отдохнуть ну и взял там экскурсию на морскую рыбалку и не пожалел, можете посмотреть что из этого получилось
46/31 |    |  Поделиться:  
Re: Морская рыбалка в Турции рыба шар-гильотина   #916508  наверх
Автор: Cергунок
Дата:   

Белоярское. С 3го на 4е. Погода ломалась, поэтому особо не клевало. Глубина 8 м. Самый крупный - чуть меньше кило.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всем нхнч.
53/4 |    |  Поделиться:  
Re: Морская рыбалка в Турции рыба шар-гильотина   #916530  наверх
Автор: Друг рыбаков
Дата:   

Привет рыбакам! Несмотря на всяческие происки империалистов :-D, всё же специально Для Рыбацкой Братвы, решил черкнуть очередной короткий отчётец! :hi: Вновь в ночь с субботы до вечера воскресенья съездили в этот раз с братом на славное озеро Сунгуль (что под Каменско). Способ ловли тот же, рыбалка на завоз, дистанция разная, снасти, прикормка и насадка те же (пшёная каша и перловка в пружины; насадка -распаренная цельная кукуруза и перловка + обязательный дозакорм места сброса монтажей и пружин этой же распаренной кукурузой и кашкй). Было всего около 8-9 поклёвок, всё ночью, из них реализовано три, самый паровозик вытянул на 3500 грамм, остальные поменьше, карасей в этот раз просто не было 8( , виню в этом предстоящую смену погоды:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Более за весь день ни поклёвки, да и у соседей дела в этот раз не ладились. :-( Но на то она и рыбалка! Всем желаю ни хвоста и ни чешуи! :hi: :hi: ;-)
67/36 |    |  Поделиться:  
Re: Морская рыбалка в Турции рыба шар-гильотина   #916550  наверх
Автор: mitis25039 
Дата:   

всем привет.04.09 были в Верхневьенске, погода холодяка :cold: ветер и дождик. на двоих штук пять подлещиков парачка чибачков и три окунька. :weep:
всем НХНЧ :-)
19/30 |    |  Поделиться:  
Отчеты сентябрь 2017   #916752  наверх
Автор: 620085
Дата:   

была сегодня на Белке на безымянной(?) базе перед первой заводью. (Там еще два пирса есть,один небольшой,второй больше буквой Г.) и очень огорчилась увиденным,около кадого пирса стоит по 2 сети,а на большом пирсе еще и 6 шт. экранов.и по берегу( на суше )этой базы валяются полно сетей,пришедших в негодность.
Честно пыталась вытащить сеть на берег,но не смогла,то ли как то их привязывают ко дну,то ли еще как крепят,не знаю,не сильна в рыболовных примудростях.
вот такой окунище там же на берегу :weep:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 22:50]
81/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916768  наверх
Автор: MoZR 
Дата:   

Белоярка сегодня с 6:00 до 10:00
Ветер, холодно и дождь
По рыбе скромно 4 окуня и пара шнурков на двоих
от

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и до

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Белоярка пустая лодок видели 2 штуки и на берегу встречаются несломленные погодой ночники

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
35/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916809  наверх
Автор: Kobra6666 
Дата:   

С пятницы на субботу рыбачил на рефте, в охоте на сома. Дождался этого усача ночью взял двух сомов. Одного на 6,5 кг, второй на 3 кг. Клювал на карася. Погода была жуть, ветер, дождь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
197/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916818  наверх
Автор: ЗЁМА $$$   (О пользователе)
Дата:   

Белка, с раннего утра субботы на воскресенье, дождь рыбалке не мешал, сухая одежда была приготовлена + адреналин от поклёвок. Клевало всегда, но вес был разный. Отпускал кого в садок, кого домой, к мамке. 16 карпиков, братьев-близнецов гр. 200-250 отпускались незамедлительно. Хорошо клевало на: "Бандюэль" с опариком, кукурузу с коноплёй, червяка, натёртого чесноком, китайское тесто, плохо клевало на: мокорошки и перловку.
Много чего хочется написать, да нет таланта. Скажу так - намохался фидером от души, бонус взял, устал, и спать хочу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Телефон вымок, так что фото пришлось делать дома.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
129/9 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #916900  наверх
Автор: Andruha-96rus
Дата:   

Всем привет!Побывал на речке недалеко от Невьянска! Был 2 дня. В первый день решил с утра сходить покидать спиннинг, но безрезультатно , видел 2 выхода крупной щуки на воблер. Потом решил порыбачить на удочку, клевала мелочь. А под конец дня решил на фидер. Прикормка дунаев крупный лещ, насадка опарыш и червь . Дип: ваниль. Клевал неплохой подлещик. На следующий день стало , холодно и дождь.Смена погоды, думал щука будет клевать, но опять мимо... Ни одной поклёвки. Решил пойти порыбачить на фидер, без дипа вообще не клевало. В этот раз рыба стояла на течении , а не в яме как всегда. Потом пришёл папа с удочкой приспособленной для ловли щуки на малька . Поймал малька, закинула и тут же поклёвка! Подсекаем и небольшая щучка , сорвалась прям у берега в воде... так как я ловкий) я её поймал прям в воде, эту щучку кто то уже ловил , губа оторвана, чуть чуть полюбовался и показал вам и конечно же обратно в родные края!Вот такая получилась рыбалка! Всем НХНЧ!
Хочу представить ВАМ мой видео-отчёт :
32/20 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917219  наверх
Автор: mitis25039 
Дата:   

всем привет. были вчера на белке. район зелёного забора. клёв отвратительный. за день с напарником поймали по одному закилушнику и немного мелочи + КАРАСЬ ГРАМ 400-300 . фото не делал, телефон крякнул :weep: всем добра ;-)
17/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917390  наверх
Автор: mityaй 
Дата:   

Вдхр. Верхнее макаровское, клевал мелкий подлец.
Кушал и объедал малинку опарыш и червя.
Оторвал маркерный груз и три кормушки и в 14часа уехал домой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917393  наверх
Автор: andsv
Дата:   

Сегодня вечером на Изоплите с 16 до 19 наловил килограмм окунька-чебачка
18/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917417  наверх
Автор: дэн 96
Дата:   

двуреченское водохранилище кружки цель судак полный ноль-итог 4-ре оокуня от 200до500 за сутки
14/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917418  наверх
Автор: bvt
Дата:   

В выходные Нязепетровск. Полный ноль :weep: . Больше на этот водоем ни ногой
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты сентябрь 2017   #917428  наверх
Автор: richboro
Дата:   

На прошлой неделе с четверга до субботы отрывались на Тавде . Щуки много вода маленькая , Попадали на выход окуня - повеселились от души, килограмовые язи тоже радовали своими поклевками , но отпускались обратно, так как гастрономической ценности не представляли . Дай Бог каждому из вас таких рыбалок , да почаще !!!
57/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода