поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Зимний костюм


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зимний костюм   #917785  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Всем добрый вечер ;-) . Скоро наступит сезон подлёдного лова. Пора сменить костюм. Знаю что можно воспользоваться поиском и тд и тп, но время не стоит на месте, каждый год выходят новые модели. Прошу помощи в выборе зимнего костюма. На даны момент у меня нова туровский буран . Отрыбачил в нем лет 6-7 а может и больше. Так получилось что я вырос из него, но не в рост, а в ширь :-D . Раньше больше рыбачил днем. Сейчас 70 процентов стал ездить на ночь . В буране не устраивает его громоскость. Хотелось бы не громоский и не тяжёлый костюм возможно с отстегивающейся подстёжкой в виде куртки.( типа Норфин). Если рыбачить днем то хотелось бы комфорта и тепла хотя бы до минус 20. Под штаны одеваю флис (норфин) на тело термуху и флисовую фуфайку (норфин). Бюджет видится до 15 тыс. Что посоветуете?
Много почитал про Норфин экстрим 3, Внешне нравится, есть плохие и хорошие отзывы. Короче буду рад дельному совету по покупке костюма, думаю сейчас не мне одному интересно узнать.
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Зимний костюм   #917808  наверх
Автор: Хмель* 
Дата:   

В поисковике смотрите,тема обсуждается каждый год,там уже много чего разжевано)
Исходя из бюджета можно посмотреть Дискавери от Норфин,тож не плохой костюм,юзал такой) :-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Зимний костюм   #917810  наверх
Автор: Remonter96  (О пользователе)
Дата:   

вот этот костюм посмотри
Костюм зимний "CANADIAN CAMPER" Yukon 3в1
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зимний костюм   #917814  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Чтобы не искать потом информацию по форуму - ответ тут ;-) http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=90...
2/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода