поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Совместный закуп.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Совместный закуп.   #978189  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.
Не в первый раз уже организую совместную покупку на данном форуме, правда под другим ником, который утерян.
Кто то меня знает в живую выезжал с людьми на совместные зимние ночные рыбалки (под этим ником), кто знает только по постам на Е1, так как сижу не только на этом форуме, но и на других форумах данного городского портала......

Так как здесь многие обладатели бензиновых и дизельных авто и мото техники, а также и другой техники, в которой присутствуют ДВСы, задние мосты, КПП и раздаточные коробки. Предлагаю объединиться и организовать совместный закуп горюче смазочных материалов с сайта https://b2b.alfahimgroup.ru/katalog/

Все понесенные расходы и риски возьму на себя.
После формирования корзины произведу сбор денежных средств строго только через эквайринг (терминал для приема карт). Ни каких переводов на карту, счет либо оплаты наличными принимать не буду. Со счета эквайринга будет произведен платеж по выставленному заводом на имя моего ИП счета для оплаты товара.

Как будет приниматься заявка?
Оставляете полное название товара.
Для примера:
Синтетическое моторное масло RIXX TP N 5W-30 SP-RC GF-6A бочка 208 л
или
Моторное масло AKross 20W-50 Super Diesel СF-4 10 л (дизель)
Далее оглашаю здесь цену на выбранный товар (так как завод предоставляет не только масла, все есть на сайте).
После оплаты выставленного счета и получения товара через ТК скорей всего выдавать товар буду со своего склада на Уралмаше, но рассмотрю вариант, что будем договариваться здесь в теме на число, место и время выдачи товара.
До оплаты товара можно будет изменить либо отказаться, после оплаты товара отказы приниматься не будут. То есть пока формируется корзина можно и менять и отказаться. Сумма корзины составляет 60000 рублей. Стоимость доставки будет включена в стоимость (ее не почувствуете).
Пишите либо в тему либо в ЛС, на сайте бываю часто
1/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода