поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Студии где можно курить


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Студии где можно курить   #380292  наверх
Автор:  
Дата:   

есть такие? остались?
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380295  наверх
Автор: _DizEL_
Дата:   

и бухать :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380296  наверх
Автор: Wined  (О пользователе)
Дата:   

И еще чтобы с блэкджеком и шлю..ми :cool: пятница же :super: :super: :super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380298  наверх
Автор: sutormin_sergey
Дата:   

Они не враги самим себе. Комнату проветривать потом сутки, клиентов терять..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380299  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   

Артём, на «Фотовстрече старых друзей» вы с Вангог Иванычем встречались, обнимались.

Цитата:
От пользователя: Dale.

Цитата:
От пользователя: EGORka
Ждем фоток

Пришлось стырить у Ежа

....

:-)



Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Студии где можно курить
есть такие? остались?

Надо было старых друзей поспрашивать на встрече, а то они здесь редко появляются.. Кстати, друг мой, Вангог Иваныч зазывает к себе: «кто хочет у меня сниматся ? новые экстим-интерьеры» — никто не идёт, место пустует, время зря проходит.. Вы же дружите, на одни тусы ходите.. Он найдёт, где покурить.. и снять поможет, если чо.. Каким был, таким и остался.. так и пишет в статусе на своей страничке в соц.сети: «ничего не меняется ..... снимаю.....порчу...удаляю....» ;-)
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380300  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva



достала ты ей-богу

ты понятие "приватность" и не слышала

только вскройся



[Сообщение изменено пользователем 28.10.2016 16:54]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380301  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Irina Kazantseva
ты понятие "приватность" и не слышала

курительная студия, значит, для приватности нужна... понятно :-)
в таком случае, студия должна иметь отдельное место.. типа комнаты для курения с очень хорошей вытяжкой. но в этих комнатах просто кошмар!. даже курильщики не все выдерживают.. :-)
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380310  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva



Жалко мне тебя. Ты пока еще держишься на плаву из-за собственной анонимности. Раньше было даже интересно - кто ты. А сейчас уже нет. Все равно. Просто как назойливая реклама. Не интересно.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380313  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Irina Kazantseva
Жалко мне тебя. Ты пока еще держишься на плаву из-за собственной анонимности. Раньше было даже интересно - кто ты. А сейчас уже нет. Все равно. Просто как назойливая реклама. Не интересно.

Тема-то не обо мне, а о студии, в которой можно покурить.
Только зачем это нужно? :confused:
В студиях снимать надо :super:


И что за манера у вас http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/d18ce059... переходить в каждой теме на личности? Особенно на 117 форуме..
У вашей компании свои интересы - покурить в студии и выпить краснодарского игристого Chateau Tamagne www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/fbc288ad5a07038... , а у нашей компании интересы другие - фотографические. :-) На открытие новой выставки с народом собираемся.. Вас, конечно же, никого там не будет, ибо только бла-бла-бла слышно, да пугалочки всякие.. Прямо как в поговорке: Собачки лают - караван идёт.. (отлично характеризует спокойствие одних и склочность других) :-D
Приходи на выставку (в тырнете вся инфа есть) - пообщаемся ;-) :-)





[Сообщение изменено пользователем 29.10.2016 00:04]
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380317  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva

Тема-то не обо мне

так и иди с Богом
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380318  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva
Тема-то не обо мне


так и иди с Богом

Так я и хожу с Ним :-) И мы любим фотографию и настоящих фотографов, любим здоровый образ жизни и следуем ему, любим разумное и приятное общение без хамства и ругани. :-)

Вот пишешь ты и тебе вторят в поддержку:

Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Студии где можно курить


Цитата:
От пользователя: _DizEL_

и бухать

Разве можно после прочтения такого молча пройти мимо?
Эти темы затрагивают религиозные убеждения многих. Ты готов нести ответственность за оскорбление чувств верующих в здоровый образ жизни? ;-)
Зачем спрашивать о студиях, в которых можно курить? Почитай закон и тебе сразу всё станет понятно. Так для чего вспоминать о курении на станице фотофорума? Курение и фотография — разные вещи. И, опять же, все ответы есть в законе. Ты позиционируешь себя человеком осведомлённым, не глупым — так зачем такие вопросы? Лучше бы взял фотокамеру и поснимал что-нибудь.. Например, как это сделали вчера многочисленные фотографы увлечённые действием уникального события в Музее истории города. Было очень интересно снимать как изнутри, так и снаружи, а после — общаться на свежем воздухе.. А тебе, Артём, и твоим друзьям по 117 форуму лишь бы просто посидеть по стариковски и поговорить.. покурить да выпить.. Потом вы жалуетесь на анонимность людей, которым чужды такие компании, как ваша. Вы с вашими нездоровыми взглядами на жизнь не представляете для современного поколения никакого интереса. Так просиживайте в сети и дальше, прокуривайте и пропивайте лучшее время жизни и бла-бла-блакайте о том, что только вам одним интересно.. Бог вам судья. Ваши дела с моей религией не совпадают, поэтому я и предпочитаю быть с Богом, а не с тобой и твоими друзьями. :-)
3/14 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380323  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva



Ты никому не интересна, поэтому тебя никто не ищет. А так - вся ваша злоба от недоеба, детка. :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2016 19:19]
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380324  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Irina Kazantseva
Ты никому не интересна, поэтому тебя никто не ищет. А так - вся ваша злоба от.. ˂далее следует матерное слово запрещённое законодательством РФ˃ http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=91...

Артём, если тебе и команде, в которую ты входишь, что-то или кто-то неинтересен — это ваши проблемы. Мир на вас клином не сошёлся. :-)
Веди себя на форуме прилично. :ultra:
И не надо спрашивать

Цитата:
От пользователя: Дэрэл Диксон жив!

Ирина, если ты будешь, то я приду на тебя посмотреть!
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...;/i>


Я всех приглашаю на мероприятия, которые мне важны и где я бываю. И объявления пишу в специальной теме или в моём "о пользователе". Всё открыто. Что же не появляешься? ;-) Если по причине недостаточного профессионального уровня кто-то не приходит — кто виноват? Артём, злоба, ненависть и зависть исходит от тебя и компании, которая принимает участие в «Стэнфордском эксперименте». У остальных всё хорошо :girldance:
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380325  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva

Я всех приглашаю на мероприятия, которые мне важны и где я бываю.


Спасибо, детка, мы тебя ценим за это. :-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380330  наверх
Автор: SergoPP
Дата:   

Я Так понял мнение Ирины Казанцевой не самое авторитетное на этом форуме.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380334  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergoPP

Я Так понял мнение Ирины Казанцевой не самое авторитетное на этом форуме.

Да, поклонников у меня меньше, чем у Нэнси ;-)

Цитата:
От пользователя: Джон Сильвер

Одни боялись Пью, другие — Флинта. А Нэнси боялся сам Флинт.

:-D

А зачем быть авторитетом? Я хорошо выполняю свою работу - нашим клиентам нравится и им этого достаточно. Профессия у меня - фотограф, а не авторитет. Если чо могу переучиться на авторитета, если это станет кому-то нужно :hi:
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380335  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva

Профессия у меня - фотограф

а я думаю, что ты снимаешь также как и пишешь.
:cool:

Артём, ты прав.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380336  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Игорь Do

Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva
Профессия у меня - фотограф


а я думаю, что ты снимаешь также как и пишешь.

Прекрасно понимаю, что пишу я плохо, с ошибками.. Не на филолога училась.. И не берусь судить, как снимаю.. Пусть судят мои клиенты, им виднее. По-моему, снимаю как любой другой, кто учился нашей профессии. Не зря же нам дипломы выдавали - государство тем самым дало гарантию! И ещё. Как тут кто-то говорил на форуме, наши клиенты голосуют рублём. :-) Если мой босс загружает меня работой здесь и дополнительно отправляет в служебные командировки, и в нашем офисе на стене висит план работы на 6 месяцев вперёд.. Что это значит? Моих знаний достаточно для того, чтобы понять, а ваших? Вот Калину скоро превратят в большой склад, а людей сократят.. Это пророчество бабушкино.. На других предприятиях ситуация не лучше.. Так стоит ли мне обижаться на судьбу и профессию, что кормит? Клиенты продолжают пользоваться нашими фотоуслугами.. Я счастлива.. Успела свить гнездо, накопить на холодные голодные годы.. думаю теперь о бомбоубежище.. :-D Что-то СМИ нас всё запугивает.. Надо вкладываться в него? Стоит ли снова влезать в ипотеку, чтобы его построить? ;-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380340  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

А што курить то, табак или папиросы? Если папиросы, так это везде можно, это же не бухать, для социума безопасно, да и никотином не пахнет, что тоже плюс.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380341  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

Так ведь щас же все курилы на глицерин переходят и им дымят. Но не забывайте, друзья, что бочкой глицерина убивают лошадь. И никогда не добавляйте нитру в глицерин, в качестве ароматической добавки, т.к. нитроглицерин взрывает мозги.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380347  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сандерсон

нитроглицерин взрывает мозги

:-D
Заснять бы это в фотостудии, превращённой в курительную комнату, и выложить на 117 форум для обсуждения ;-)
Было бы очень интересно послушать, что скажут участники Стэнфордского эксперимента. Особенно их неприкасаемые товарищи, которые выжили с форума Георгия Борисовича Сапожникова. Почитала 117 форум.. Это настоящий взрыв мозга!. Не зря видно Артём фотостудию-курилку ищет.. Закуришь тут на нервной почве.. Скоро на 117 форуме ни одного фотографа не останется благодаря Компанцу и Куклину с их понятиями. Жаль..




[Сообщение изменено пользователем 31.10.2016 19:09]
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380352  наверх
Автор: _DizEL_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva

..на 117 форуме ни одного фотографа не останется

:-) "Неужели. В самом деле. Все сгорели. Карусели?" и вы покинете 117?
Хтож будет жонглировать именами великих местных фотомастеров? )
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380353  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _DizEL_

Irina Kazantseva
и вы покинете 117?
Хтож будет жонглировать именами великих местных фотомастеров? )

Это надо из цирка кого-нибудь пригласить.. На форум я захожу редко. :-) И что там делать, когда активность стремится к нулю по статистике? Если бы там были великие фотомастера, - со всего мира люди бы заходили посмотреть на их работы. А кто привлечёт? Местные-то 'фотохудожники' неприкасаемым поперёк горла, а вы о мировых и известных.. :-D Людям покой нужен.. Активность мешает деревяшки строгать и марафоны бегать, или на велике гонять.. ;-)
Снимаю иногда тусовки с интересными людьми типа искусствоведами.. Они контролируют всё.. Зрителей в зале и тех, кто сидит рядом с ними (гости приглашённые).. Люди общаются.. Почему на этих мероприятиях искусствоведы называют себя модераторами? Не скажите? ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380363  наверх
Автор: Верден 
Дата:   

Модератор пожалуйста прибей тварь тему

Поищу студию в другом месте
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Студии где можно курить   #380366  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

Между прочим, Дэрэлдиксонжиф как раз и является участником того эксперимента, в результате накрывшего 117ый покрывалом плесени. Помню, когда я визжал на всю беседку, что не надо давать власть над 117ым ослу, и что уж лучше форум будет совсем без модера, чем с осломодером. А Дранк, с другого края, агитировал всех, что осёл большой и ему видней. Артемий, колобком перекатился на сторону тупаконечников, являясь остроконечником, по хформе своей. И сказав, - пусть попробуют, дал индульгенцию на применение ослоправил к участникам форума. И если кто то подумает, что Артемий не являлся тогда ключевой фигурой, то я возражу, являлся, и его триста грамм склонили бы чашу весов в другую сторону развития форума.
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода