поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Illustrator cs6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Illustrator cs6   #380513  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно сделал пару листовок в Illustrator, используя в основном векторную графику. После окончания я сохранил листовки как один файл ai. Теперь я не могу открыть / просмотреть файл не в Illustrator не в Adobe Reader. Все изображения пропали без вести появилась ошибка следующего содержания-"не удалось найти связанный файл ( с именем изображения)" Можите помочь разобраться и решить проблему?? Может есть какие-нибудь полезные статьи по восстановлению illustrator ?
  |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380516  наверх
Автор: sergserg916
Дата:   

Вы наверное помещали в него жипег файлы как импортированные, типо прилинкованые, это автоматом делается если просто тупо файл программу "помещать". Поэтому у вас этих жипегов нет в файле илюстратора...
Пользоваться прогой надо обучаться в начале.

Какой смысл в векторе рисовать и совать туда разные изображения которые там внутри все равно растровые будут.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380518  наверх
Автор: ASAS   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tikhonolegovich1

"не удалось найти связанный файл ( с именем изображения)"

Файлы, которые подставляли, на месте?
В диалоговом окне с ошибкой, нет возможности пропустить? Чтобы открыть проект без отсутствующих элементов
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380520  наверх
Автор: _DizEL_
Дата:   

Если с вектору создавали в чистом файле, без импорта, вектор всё рано должен остаться, ну потеряет линки, открыть должен.
Может файл созданный в ранней версии, пытаетесь открыть программой поздней версии?
  |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380521  наверх
Автор: tikhonolegovich1
Дата:   

если пропустить ошибку, не чего не открется. лишь снова появится ошибка.
нет, версия та же
  |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380523  наверх
Автор: ASAS   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tikhonolegovich1

если пропустить ошибку, не чего не открется. лишь снова появится ошибка.
нет, версия та же

Если есть желание, могу проверить файл на cs2015. В сети нашел жалобы, что в одной версии открывает, а в другой нет. А в целом, скорее всего, вздохнуть и делать сначала. Не забывая "встраивать" растровые объекты.
  |  Поделиться:  
Re: Illustrator cs6   #380540  наверх
Автор: tchehovvasil  (О пользователе)
Дата:   

Попробуйте найти файл вручную, возможно путь к файлам был изменен и по этому возникает такая ошибка или можно решить проблему иначе, просто применив инструмент https://www.oemailrecovery.com/ru/illustrator_reco...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода