поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Про мешковину


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про мешковину   #389198  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Увлёкся фуд-фотографией. Понравилось - за моделями бегать не надо.
В видеоуроках советуют для декорации мешковиной обзавестись. да и на фотографиях часто её вижу.
Пошёл в Мир ткани, что около автовокзала. Самый ведь крупный магазин такого рода в городе. Да, - говорят, - есть мешковина. Смотрю - полиэстр из Кореи.
А нормальная мешковина, из которой мешки делают есть? - спрашиваю. Такой не бывает - отвечают.
А где же тогда фотографы такую достают?
Фотографы, где вы её достаёте?
  |  Поделиться:  
Re: Про мешковину   #389201  наверх
Автор: CAIIIKO
Дата:   

Вот написать такую портянку на форуме можете, а в гугле набить "мешковина купить екатеринбург" никак? У меня по первой же ссылке "Технические ткани", у них на сайте "Ткань упаковочная (мешковина)" от 69р\пог. метр(если меньше рулона брать), дальше не смотрел, но ссылок много - пробуйте!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мешковину   #389204  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CAIIIKO

CAIIIKO

Понял, спасибо, попробую. А то эта корейская "мешковина" 450 рубчиков стоит.
В максидоме видел джутовые мешки. 200 рубчиков один, но ткань какая-то неплотная, как сетка
  |  Поделиться:  
Re: Про мешковину   #389207  наверх
Автор: Art-als  (О пользователе)
Дата:   

Я тоже хотел купить, но затык случился. По адекватной цене можно купить в одной конторе, но там надо рулон брать, а для меня это слишком дорого. Там вроде было 50 метров.
Так и не купил, хотя хотелось.
В магазене тканей продавалось что-то подобное, но цена сильно кусалась, ди и плотнее она была, чем хотелось.
  |  Поделиться:  
Re: Про мешковину   #389286  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Art-als

Art-als 

Единственное место, где можно купить от 5 метров
https://www.urallen3656565.ru/catalog/k-5911709-me...
Там написано, что нарезают по 10 метров, но мне разрезали эти 10 метров на пополамки
Денюшку брать чтоб было без сдачи. В этой же комнатушке, где мне отрезали и отмеряли, стоит ёмкость, куда бросают отрезки верёвок и можно попросить забеслатно.
Мне сказали, что всего у них на данный момент три вида ткани, отличающиеся различной плотностью. Я разницы не заметил. Все они как сеточка, Не то, что раньше мешки были, при Советской власти. Вот там мешки, так мешки. А из этой только лифчики на нудисток шить
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мешковину   #389385  наверх
Автор: Art-als  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

А из этой только лифчики на нудисток шить

Так для нюшных съемок - само то!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода