поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Стоит ли покупать слинг?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стоит ли покупать слинг?   #389817  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

ребята, как вы думаете, стоит рюкзак слинг брать?. Хочу типа этого https://aliexpress.ru/item/4000094292945.html?spm=...
Почему спрашиваю - да в нашем любимом фотомагазине только один слинг, остальное сумки и полноценные рюкзаки.
Сумки мне не подходят, один фотоаппарат ещё нормально, а с объективами и прочим - нагрузка на позвоночник, в ПВД не айс. Ну а полноценный рюкзак приходится снимать, чтобы что-то достать.. Потаскал я своё фото в туристских рюкзаках - не очень
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли покупать слинг?   #389820  наверх
Автор: -Михаил- 
Дата:   

есть рюкзаки универсальные для ношения. и как рюкзак и как сумка. Нагрузка на позвоночник симметричная лучше, чем асимметричная, Слинг это всё же асимметричная нагрузка, разгружается только рука.

Самое удобное два рюкзака. сзади большой как склад для неспешных дел. спереди плоский рюкзак для оперативной работы. типа большой разгрузки
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли покупать слинг?   #389823  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Михаил-

-Михаил

Это сумка ассиметричная. да и то, когда набиваешь сумку в магазине продуктами и поворачиваешь её так, чтобы она была не на боку а за спиной - идти очень даже комфортно, хоть руками еле поднимал
А два рюкзака - это уже от человека зависит. По мне - так вообще неудобно.
Для ПВД нормального один рюкзак, а фотоаппарат в сумке. Сумка не мешает под ноги смотреть.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли покупать слинг?   #389826  наверх
Автор: doormaster 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

ребята, как вы думаете, стоит рюкзак слинг брать?.

Удобных на все случаи жизни рюкзаков/сумок в природе не бывает и выбранный вами недорюкзак не исключение, ибо вся прелесть рюкзака в симметричной нагрузке на позвоночник.
На вашем месте я остановился бы на рюкзаке и не очень большой фотосумке, через плечо, по "почтальенному" )), которая тоже болталась бы сзади сбоку от рюкзака, но которую можно быстро развернуть вперед, при необходимости.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода