поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Внимание МОШЕННИКИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Внимание МОШЕННИКИ   #3059550  наверх
Автор: 
Дата:   

ООО "Рента Урал, ООО "ИМПЕРИЯ АВТО", «CAR MARKET», ООО "Автолайф",г.Екатеринбург, Донбасская 1, 304 офис (Белая башня), ул. Амундсена, 125 (Академический рынок), ул. Вилонова 22а, ул. Вилонова, 10 ул. Бебеля, 17 где собственники или директора Высоцкий Игорь Вячеславович и Кочуров Дмитрий Григорьевич.
Данные господа мошенники в ОП-15 более 10-ти дел по факту мошенничество. Советую не связываться с ними, не покупать у них автомобили и не в коем случае не сдавать на продажу, иначе рискуете остаться без денег и автомобиля. Перед покупкой и продажей авто проверьте фирмы и собственников с которыми планируете заключать сделки, иначе пополните список заявлений в полиции.
https://vk.com/club118303732

http://www.obltv.ru/news/auto/ekaterinburgskaya-im...

http://pervo66.ru/news/block-14065/
http://www.newstube.ru/media/imperiya-obmana-zhite...

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 22:42]

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2016 13:43]
68/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059598  наверх
Автор: Fermaoldcat  (О пользователе)
Дата:   

Тема - дикий баян! :ultra:
7/19 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059603  наверх
Автор: Женя-1970
Дата:   

Только количество обманутых людей стало гораздо больше.
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059633  наверх
Автор: Dudе
Дата:   

На этом фопуме в основном адекатные люди, которые на такие салоны и не смотрят. Те люди, которые связываются с такими салонами сюда заходят пост фактум. ИМХО
13/5 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059640  наверх
Автор: Женя-1970
Дата:   

В чем то вы правы, тем не менее возможность оградить людей от необдуманных поступков, хотя бы несколько человек оправдывает настоящий форум.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059847  наверх
Автор: Анастасия Кремлева
Дата:   

Добрый день! Хочу представиться... Кремлева Анастасия Владимировна-директор Автосалона "УРАЛБИЗНЕССТАРТ". На каком основании мой Автосалон включили в список МОШЕННИКОВ??????????????????????????????? Мой салон работает на Академическом Авторынке с октября 2015 года. Никаких мошеннических действий в моем Автосалоне НИКОГДА НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ! Я ЗАСУЖУ АВТОРА ЭТОЙ РАССЫЛКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ РАЗРАБОТКА ЭФИРА ОБ ОПРОВЕРЖЕНИИ ДАННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ(ПРО МОЙ АВТОСАЛОН). ТО,ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ АВТОСАЛОНЫ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ-ЭТО СУГУБО ИХ ДЕЛО. МОЙ АВТОСАЛОН НАЗЫВАЕТСЯ "УРАЛБИЗНЕССТАРТ" И Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТОБ АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ И РАЗЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ МОЙ АВТОСАЛОН ВКЛЮЧИЛИ В СПИСОК МОШЕННИКЛОВ. Мой номер телефона: +7 952 73 37 100 При неудалении данной информации о моем Автосалоне буду вынуждена подавать исковое заявление в СУД. Всем спасибо!
8/120 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059851  наверх
Автор: vazda099
Дата:   

все вы на одно лицо :-D
59/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059852  наверх
Автор: vp66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева



мадам протри глаза


Цитата:
От пользователя: Женя-1970

ООО Автосалон «УРАЛБИЗНЕССТ»




Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева

УРАЛБИЗНЕССТАРТ


по разному читается не??
51/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059854  наверх
Автор: sharfic
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vp66



Срочно менять название на не созвучное :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059857  наверх
Автор: polzovatel^e1
Дата:   

Высоцкий Игорь Вячеславович и Кочуров Дмитрий Григорьевич
менял у них свой авто на другой с доплатой, претензий не имел никаких.
Повезло наверно :-)
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059863  наверх
Автор: vazda099
Дата:   

не ну понятно ,что многим не хватает времени ,чтоб показывать авто и все такое,да можно выставить тачку на площадку ,чтоб кто нибудь ее за % по продавал ,но в момент сделки (я считаю) хозяин должен присутствовать,и брать деньги за свое авто,а потом уже платить % посреднику.А у нас скинут тачку еще и все доки на продажу подпишут (не понятно кому) а потом ноют "обманули ,запутали"
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059866  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева

Я ЗАСУЖУ АВТОРА ЭТОЙ РАССЫЛКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
56/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059876  наверх
Автор: dimonishe66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева

 Анастасия Кремлева (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   25 Фев 2016 11:18


-зравствутвуй Пися( !только поверни
)
ко мне,СВОЮ жирною попочку

 Анастасия Кремлева = Я вас ЛЮБЛю!

смайлики забыл.

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 13:17]
10/16 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059879  наверх
Автор: lariCka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimonishe66





Цитата:
От пользователя: vazda099




вечер перестает быть томным :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059881  наверх
Автор: dimonishe66
Дата:   

:-D :lol: :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059912  наверх
Автор: Анастасия Кремлева
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimonishe66




Научитесь общаться и держать дистанцию при общении. Мы все умеем грубить и оскорблять. Автомобильный бизнес это очень тяжелая сфера деятельности. И очень обидно когда к мошенникам приписывают людей,организации(как в частности мою).
3/38 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059915  наверх
Автор: Ярый с ЕкБ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева

Я ЗАСУЖУ АВТОРА ЭТОЙ РАССЫЛКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ


МОШОННИКИ !!! УЖОС!!! ГНАТЬ ВСЕХ ИХ !! :lol: :lol: :lol:
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059925  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия Кремлева


Добрый день! Хочу представиться... Кремлева Анастасия Владимировна-директор Автосалона "УРАЛБИЗНЕССТАРТ". На каком основании мой Автосалон включили в список МОШЕННИКОВ??????????????????????????????? Мой салон работает на Академическом Авторынке с октября 2015 года. Никаких мошеннических действий в моем Автосалоне НИКОГДА НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ! Я ЗАСУЖУ АВТОРА ЭТОЙ РАССЫЛКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ РАЗРАБОТКА ЭФИРА ОБ ОПРОВЕРЖЕНИИ ДАННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ(ПРО МОЙ АВТОСАЛОН). ТО,ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ АВТОСАЛОНЫ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ-ЭТО СУГУБО ИХ ДЕЛО. МОЙ АВТОСАЛОН НАЗЫВАЕТСЯ "УРАЛБИЗНЕССТАРТ" И Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТОБ АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ И РАЗЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ МОЙ АВТОСАЛОН ВКЛЮЧИЛИ В СПИСОК МОШЕННИКЛОВ. Мой номер телефона: +7 952 73 37 100 При неудалении данной информации о моем Автосалоне буду вынуждена подавать исковое заявление в СУД. Всем спасибо!



Скопирую эту истерику на всякий случай :-D
37/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059936  наверх
Автор: Моксунов Михаил
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vazda099


все вы на одно лицо :-D


и на один телефон:
http://doska-tovars.ru/ekaterinburg/id/70000001019...
:lol:

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 17:56]
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059937  наверх
Автор: Моксунов Михаил
Дата:   

Так если по этому номеру звонить то куда попадешь? В Империя Авто - мошенники (как выше пишут) или нормальный честный автосалон УРАЛБИЗНЕССТАРТ, кто трубку то возьмет? 8(
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059938  наверх
Автор: Моксунов Михаил
Дата:   

Это Анастасия Кремлёва номер то дает +7 952 73 37 100
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059940  наверх
Автор: Моксунов Михаил
Дата:   

Или ты сам должен назвать. Куда тебе в Империю и в не в Империю. это как в сказке налево пойдешь коня потеряешь... Весело блин тут :-D :-D :-D
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059950  наверх
Автор: Анастасия Кремлева
Дата:   

Объяснюсь насчет номера телефона(я не с негативом,поверьте). Ранее я работала в Автосалоне "ИМПЕРИЯ АВТО" ОПЕРАТОРОМ вызванивала автомобили на комиссию. На тот момент никаких обманов не было(в то время когда я там работала). Именно поэтому мой личный номер высвечивается единой справочной ИМПЕРИИ АВТО..... Вы поймите,что на данный момент у меня своя компания,у них своя и то,чем они занимаются на данный момент-это их личные действия,но не мои. Я пыталась удалить мой номер телефона из всех источников в интернете чтоб его не привязывало ничего к этому автосалону,но к сожалению не вся инфо удалена на данный момент(((( . В свою очередь,я хотела бы предложить автору,который собрал эту всю аудиторию ,так и тех кто активно участвует в переписке приехать на акдемический авторынок и посмотреть процесс работы,всю документацию и все отчетности по работе с клиентами( это я говорю только про свой авттосалон "УРАЛБИЗНЕССТАРТ".).
1/39 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059954  наверх
Автор: Анастасия Кремлева
Дата:   

Когда работала,то сама выкладывала инфо о салоне и свой номер. Мы были рабочим персоналом и за действия директоров не отвечали. На данный момент у меня своя фирма и я сама являюсь директором и ни одного мошеннического действия я не совершала и никогда не совершу. Просто очень неприятно когда всех обобщают. Насколько я поняла,что только из-за связи моего номера +7 952 73 37 100 меня и объединили с этими вышеуказанными фирмами. А не из-за каких-либо конкретных противозаконных действий со стороны моего салона. Вот я и хочу добиться того,чтоб убрали название моего салона из списка мошенников.
1/20 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание МОШЕННИКИ   #3059956  наверх
Автор: Моксунов Михаил
Дата:   

Елена, так зачем вам телефон такой засвеченный в новом чистом автосалоне? Вы напишите автору в личку или на почту те объяснения.
19/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода