поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
   #3092886  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 17:34]
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3092889  наверх
Автор: Григорка
Дата:   

страховка годовая в екб от 8 руб. тока, +2 или даже больше оформление. в принципе за 20 классику можно старенькую найти
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3092898  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю ВАЗ или...




Фотография из Фотогалереи на E1.ru

22.000 руб.
1999 год выпуска. мотор кпп и редуктор не воют не гудят!
багажник на крышу и фаркоп в подарок.
Осмотр в Асбесте ;-)
11/0 |    |  Поделиться:  
   #3092951  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:45]
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3092954  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Есть 2109 2001 года отроду. ПТСка полная. Запретов ограничений нет. Новый акб. Заводится, ездит, печка дует. В придачу страховка до июля 2017 без ограничений. Использовалась три месяца для перевозки стройматериалов во время ремонта. 29000 без торга будет. Дешевле пускай стоит как запасной поджопник. (страховка оригинал, бьётся на сайте) Если интересно то в ЛС. Добавил фоток. Светотехника в порядке. Скорости не вылетают. Просто волшебный автомобиль :-D,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






[Сообщение изменено пользователем 24.12.2016 19:33]
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093005  наверх
Автор: bmp648
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Domrom



Инжектор?
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093006  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Не.. карб) До -28 заводил. Ниже не мучал, нафиг. Акб на гарантии, новый ибо старый был вполне норм, но его какие то гондурасы ночью скоммуниздили :-D
  |  Поделиться:  
   #3093053  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:45]
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093069  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Ничем не поможет, кроме того что она стоит денег и поборов на ТО и иных при страховании, ибо машина в эти деньги ТО сама не пройдёт.. Что выльется рубасов в 10. А фейковые полуторарублёвые бьются гайцами на раз. А Вы судя по всему рассчитываете и страховку и машину на зиме (передвигающуюся самостоятельно :-D ) и регистрацию в 30 уложить.. Удачи в поиске только могу пожелать..
5/4 |    |  Поделиться:  
   #3093102  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:44]
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093103  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

"И чё" Людк а Людк!! :-D :-D Видимо Вам принципиально поставить на себя и самому застраховать и оплатить эти манипуляции самому (а стоимость этого составит почти половину озвученного Вами бюджета) то "ведро" которое укладывается в Ваш бюджет ;-) Более того количество плюсующих и минусующих Вам тоже ни о чём не говорит и не позволяет сделать соответствующие выводы.. За сим думаю откланяюсь..) Удачи в поисках. Более того видимо у Вас сложилось ложное впечатление что я просто сплю и вижу как моя машина продаётся Вам или кому нибудь ещё, хотел бы выставил на площадку по продаже Е1 за день ушла бы, мне просто жалко что простаивает и не более того..

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2016 17:32]
10/9 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093106  наверх
Автор: Suba 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю ВАЗ или...

И чё? Мне она как поможет с перепиской? В каждом втором объявлении это читаю. Это фича для перекупов только видимо полезная, купил, без переписки пожег по чужой страховке и дальше её отправил...а мне для себя, с перепиской значит, чужая страховка мне погоды не делает.

а прокатать эту машину до окончания страховки, а потом на себя переписать плохой вариант? имхо с вашим бюджетом экономия равная полугодовой страховке это просто критичная сумма)))
2/1 |    |  Поделиться:  
   #3093107  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:44]
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093109  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

"Знаешь Вовка не нужна тебе такая машина. Поверь Брат!" (С)
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093110  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Если Вы именно такой Олегарх как описали то это точно Ваш вариант! :-D ЗЫ по вину машину пробивать на аресты-ограничения не пробовали? Конечно на текущий момент но всё же..
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093111  наверх
Автор: Suba 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю ВАЗ или...

А если там такой же олигарх, как я? И кредитов у него, и штрафов просроченных больше, чем грязи под ногтями? И что тогда? На запчасти? Не дороговато ли будет за сильно б/у металлолом?

имхо в любом даже в самом плохом случае цена угара 10-15тр, а это просто смешно
2/3 |    |  Поделиться:  
   #3093114  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:44]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093116  наверх
Автор: Suba 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю ВАЗ или...

Дааа, математика скверная. Вот же:

ну вы же полгода проездите, это что ничего не стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3093120  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

К слову сказать интересно какой КБМ у водителя с подобными хотелками.. А то нехилая разница может нарисоваться. Что мне подсказывает что он не меньше единицы..
  |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3094099  наверх
Автор: p1anchik
Дата:   

Автор тебе по людски предлагают вполне живой тазик , да еще и со страховкой ... а ты нос тут воротишь ...
Всмысле чем она тебе поможет ? ты просто приезжаешь , делаешь сверку , платишь пошлину и сидишь ждешь переписи , страховка уже есть , ТО не нужно ... чо те еще надо за твою тридцатку сраную
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю ВАЗ классика/зубило не дорого   #3094504  наверх
Автор: Yardie
Дата:   

Автор ты честно говоря баклан какой-то) тут, на авито, в разделе продаж, на всяких барахолках боевой классики вариантов за 30 тр - докуя, но ты всё равно сидишь здесь и споришь за всякую чушь. Ничего ты помоему не хочешь покупать, а так, ерундишь.

А переписывать дешевые повозки это еще та утопия. Пару лет назад переписывал на себя 21099 90-ых годов и продал спустя какое-то время. Через пару лет появляется следователь и поясняет, что на ней вообще смертельное дтп совершили и ... скрылись. Для начала меня вообще довольно таки в боевом раскладе вытащили из дому, полагая, что за рулём был я, ведь авто было на мне. Но выяснили всё. В итоге пару раз меня еще тягомотили по поводу этого ведра.

Другой у меня знакомый продал тачку, её не переписали и попались пьяными. Причём - даже не те, кому продавали. А левые какие-то васи. А по нынешним законам - считай, передал право управления транспортному средству. Знакомого этого лишили прав и штраф он платил крупный, выше стоимости этой машины.

Так что, хотите, после такого переписывать древние тачки, за руль потом которой может сесть какой-нибудь дятел, или нет, я считаю что это мастурбация чистой воды.

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2017 11:02]

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2017 11:04]
4/1 |    |  Поделиться:  
   #3094710  наверх
Автор: Barzoom
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 17:44]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода