поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

Продам стрит-триал Czar 24


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Продам стрит-триал Czar 24   #1099626  наверх
Автор: 
Дата:   

Продам стрит-триал на 24 колёсах Czar

Отличный вел на запчастях echo

Рама без трещин, не варилась.

Тормоза
Перед - hope (диск)
Зад - магура (ободная гидравлика)

А теперь немного личного отношения

Вел и правда хорош. Я его покупал с рук, лет 5-7 назад, предыдущей владелицей была девушка (!), в велотусовке ЕКБ этот велик в принципе знаком многим

Сам я сейчас не катаю - приоритеты сменились в сторону музыки и путешествий - вел по большей части стоит без дела

Продавать мне его, если честно, грустно, поэтому продаю неспешно и только в адекватные руки

Рама перекрашена ещё предыдущей владелицей (в стоковом состоянии она была зелёная), ей же был спилен зачем-то подсидельный зажим. Я установил самопальный подсидел «якорного» типа, чуть тяжелее вес, но зато седушка закреплена хорошо, никуда не девается, да и выглядит все же с седлом лучше чем без него

Сейчас велосипед находится в Екатеринбурге, но есть возможность отправить его транспортной компанией (уже запакован в коробку) в любой город по предоплате (если сомнения есть - смотри отзывы, отправлял и более дорогие вещи, да и все свои документы я без вопросов в этом случае скину)

Какие вложения требует велосипед сейчас:

1. Педали. Педали стоят откровенно пластиковые. Пока катал, не хватило в них вложиться. Так что имей ввиду, что их хорошо бы поменять на что-то вменяемое

2. Во время переезда транспортная потеряло одну шайбу Эхо от втулки. Цена вопроса - рублей пятьсот, чтобы кто-то вменяемый на токарном станке из алюминия выточил новую

3. Прокачать тормоза. Передний качать dot’ом, задний - только минеральным маслом. Короче, в сервис нормальный сгоняй, если не знаешь о чем я. В НОРМАЛЬНЫЙ. Там люди шарят и подскажут

В принципе бутылка минерального масла у меня есть - отдам вместе с велом

По цене.

34900

Поставленную цену считаю адекватной, но если что - пиши, может быть я и смогу что-то скинуть в зависимости от ситуации

можно писать в вацап/телеграм: +7 965 522 27 59
можно писать в вк: https://vk.com/ya.i.zvuki

смотреть на ботанике

Ссылка: https://www

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2022 16:20]

[Сообщение изменено модератором 10.11.2022 16:04]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода