поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

suunto ambit3 run


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
suunto ambit3 run   #1099716  наверх
Автор:  
Дата:   

таки думаю продать...
5 т.р.
коцек нет. потертости... сейчас посмотрел - визуально не увидел.
без торга (в мАскве они стоят 5-6 рублей)
без датчиков. но с двумя запасными силиконовыми ремешками (сейчас стоИт текстильный - покупал на али за 1,5 рубля - родной... лучше не озвучивать)
часам ровно 4 года. использовались постоянно, поэтому аккамулятор не испытывал "стрессов".
неделю назад купил 9 баро - амбит зарядил - за 9 дней осталось 77%.
по отзывам - батарейка работает 8 лет. то есть 4 года у вас еще есть.

из личного опыта.
плюсы:
1. дешевые. при этом полноценные спортивные/туристические часы с длительным режимом автономности (при необходимости).
на сайте суунто заявлено 4 режима записи треков для амбит 3: от 25 до 120 часов, в зависимости от точности записи трека.
2. простые как три копейки и удобные по кнопкам.
меряют пульс, пишут трек, считают скорость, километраж, калории, каденс (при дополнительном датчике). может что-то еще - не помню. по факту - хватает.
3. после синхронизации с приложением на смартфоне - дополнительно еще куча параметров: типа, когда сходить в туалет, когда поспать... ну и так далее.
то есть - обычные спортивные часы.
...будильник. ой! там в руководстве пользователя - 150 страниц...

минусы (по мне):
1. для туризма - мало памяти - хватает примерно на 500 км. (3-4 дня, а потом необходимо синхронизировать данные с телефоном. правда - можно и в авиарежиме - то есть когда сотовой связи нет - чисто по блютузу)
2. всего три параметра на одном экране по время тренировки (но экранов можно сделать много).
3. по факту заявленная автономность часов у меня составляла от 14 часов при максимальной точности записи трека, и до 4 дней по 12 часов записи трека при минимальной точности + 3 ночи.
перевожу: 4 дня еду по 12 часов, вечером четвертого - необходимо часы зарядить. при этом я не переводил часы в режим максимальной экономии (это когда гасится экран, отключается нагрудный датчик ЧСС, ну и так далее).
но это было изначально - чисто рекламный ход.
но это - для всех спортивных часов, не только суунто.

рекомендации:
купить датчики.
1. ЧСС. родной - дорого, да и живет он недолго (у мну - меньше года. все плюются - можете порыть инет). на Али можно купить китайский примерно за 1,5 рубля. 3 года юзаю - никаких проблем.
2. сдвоенный датчик скорости-каденса.
покупается на том же али примерно за те же 1,5 рубля.
очень удобен, когда ставите максимальную экономию: при этом у вас метки гпс считаются 1 раз в минуту - актуальная скорость, которая отображается на часах (если там Вы поставили в одном из полей "текущую скорость") - фееричная! датчик это ликвидирует.
3. ну и крепление на руль. (250+)
то есть дополнительные расходы на датчики у Вас составят еще до 4 т.р.
но вот так...
дешевле 5 рублей - смысла продавать не вижу.
так и тема не для "бюргеров".
коробка, шнурок, может быть бумажки по приобретению (посмотрю в коробке, брал у мультиков).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода