поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка 25% от антикризисной цены!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка 25%...   #162259  наверх
Автор:  
Дата:   

Спешу обрадовать, цены на новую коллекцию велосипедов в спортмастере СНИЖЕНЫ! Теперь самый приличный из дешевых велосипедов всего за 9990 рублей. Велосипеды Трек дешевле, чем где бы то нибыло в городе, 4300 можно взять за 19990 рублей. Более того, близится акция - скидка 25% уже от этой цены! Кто еще не обновил велопарк, кто ищет велосипед другу, подруге - мой контактный телефон в личке - звоните, подскажу где, когда и как можно купить максимально удачно велосипед. На вопросы в теме тоже отвечу.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162263  наверх
Автор: Hикола  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frei(Павел)

Трек дешевле, чем где бы то нибыло в городе, 4300 можно взять за 19990 рублей


я знаю где дешевле ;-)
первая "М",последняя "А",всего восемь букв.........
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162267  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Да, в Манараге он стоит 19890... Однако, 19990 - 25% = 14992(цена на Трек 4300 с скидкой по акции)
эээ.... дешевле просто НЕТ! Нигде.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 20:21]
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162274  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Более того, 30% от суммы покупки падает бонусами на клубную карту, которой можно оплачивать30% от последующих покупок.

Простая арифметика, стоимость велосипеда Kona Hoss Matic 29990. (был 45000) Вычитаем скидку 29990-25%=22492 рублей (общая скидка 7498 рублей), 6700 рублей падает на бонусную карту, плюс бонусы от самой покупки (от 1100 до 2200, в зависимости от номинала карты). Итого, на карте, при самом слабом раскладе - 7800 рублей, которые можно потратить на одежду, обувь, аксессуары, бивак и прочее, до конца июня получая 30% скидки на ЛЮБОЙ товар в спортмастере! 30% скидки, на новую коллекцию, в начале сезона.

Вот такая арифметика, жду в спортмастере в парк-хаусе! Есть еще пара фишек, позволяющих минимизировать затраты на покупки.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 23:30]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162286  наверх
Автор: ~SpiriT~
Дата:   

;-) угу, Cпортмастер в "Карнавале" тоже ждет вас :-)

просьба тока за НордВеями за 5990 и 7990 не приходить!!! тк там Гамно, а не лясЕпед ... замучался каждый день объяснять людям что не надо такое брать :-D ...

зы: в Спортмастере стартовала акция - каждому магазину хотя бы по одному разбирающемуся продавцу ;-) , который вам не тупо прочитает ценик на Trek4300 и скажет что там вилка (масло-пружина) как написано на ценике почему то :-D а действительно скажет правду что там эластомер ;-)




Цитата:
От пользователя: Frei(Павел)

Frei(Павел)

у вас такая же фигня на ценике(табличке)? на 4300 написано вилка Масло-пружина ? мне руководство не поверило что там эластомер :-D сказали типа Москве виднее :lol:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162290  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

не, я отписал бренд-менеджеру в москву, и вручную все исправил))), а так то да, смешно получилось, гилу100 и дарт1 назвать масло-пружинками))))
Могу только поздравить карнавал с наблюдательным и знающим продавцом), Танюшке Куропаткиной - пламенный привет! Скоро буду читать у вас тренинги - познакомимся))
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162326  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162409  наверх
Автор: Слайд  (О пользователе)
Дата:   

А в пределах 8 тыс. руб реально че нибудь купить из велосипедов? НордВэй не предлагать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162688  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Может добавить до 9990 и купить Nordway Active 80? http://www.sportmaster.ru/catalog/92/2792/
На асере, конечно, но с уже приличной рамой, оборудованием прогулочного уровня(нормальные 3/7 етрекс фаеры, спереди сис, сзади асера, одинарные обода, вибряки). Просто за 8 тыр нет вообще ничего стоящего, а это уже приличный велос. Они в этом году спиратили нижнюю трубу от Трека, а верхние S-образные перья от Коны, получилась неплохая рама для прогулок и туризма. Звони, (в акции 25% этот велик не участвует(((()

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 23:46]

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2009 22:43]
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162691  наверх
Автор: Mr. Frog  (О пользователе)
Дата:   

А что участвует в этой самой акции 25%?
и я вам в ЛС написал, может ответите?
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162696  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

В акции участвуют все велосипеды кроме Нордвеев за 2990(Rocky 16), 5990(Cascade), 7990(Trail) и 9990(Active 80). Это велосипеды специальных категорий, на них цены уже снижены. Все остальные велосипеды в акции участвуют.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162700  наверх
Автор: Mr. Frog  (О пользователе)
Дата:   

Давайте на конкретику перейдем
Нужно два велосипеда.
Для мужчины ростом 180 см.
Для девушки ростом 158 см.
Бюджет 10000 - 15000 руб на единицу.
Что посоветуете в спортмастере выбрать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162705  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Добрый вечер)))
Для мужчины можно взять либо Kona Hahanna, http://konashop.ru/SHOP/catalog/11/kona/HAHA стоимость 14992 с скидкой по акции, либо Trek 4300 http://www.ifyoubike.ru/cats.php?pid=378 такой-же стоимости, Кона будет поинтереснее по навеске.
Девушке нужно мерять раму, либо унисекс, либо дамская можно взять Трек 3700 (11242 руб) http://www.ifyoubike.ru/cats.php?cid=89&bfilter=29... или 3900(12742 руб)http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modeli...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162711  наверх
Автор: Mr. Frog  (О пользователе)
Дата:   

Я вам снова в ЛС написал.
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162713  наверх
Автор: по-любому Медведко)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frei(Павел)



Здравствуйте, всегда мучал вопрос, кто в спортмастере составляет цен? я иногда прохожу по нему и фигею, какая нибудь фигня стоит дофига денег, и наоборот, видимо по той же гупости менеджера есть единицы товара за бесценок. Это перрвый вопрос, второй похожий , в ПХ стоит Кона синяя за 50 штук вроде с вилкой бобмбер эластомеркой, я посматрел на него, дак на нем пожалуй только рама прикольная, ну и тормоза гидравлические ,осталное около среднго уровня, реальная цена его тысяч 25 , остальное типа наценки?))) У меня вел собран мною, кроме рамы пожалуй, опережает по всем характеристикам этот и стоил он мне в 25 кас....P.s на ценнике написано что он дл КК но вот та же рама реально для жестокоо даунхила, может исправите?)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162726  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: по-любому Медведко)

кто в спортмастере составляет цен?

для меня это тоже загадка))) видимо есть специально обученный человек в москве... сеть федеральная, цены едины и на дальнем востоке и в столицах.



Цитата:
От пользователя: по-любому Медведко)

в ПХ стоит Кона синяя за 50 штук вроде с вилкой бобмбер эластомеркой

Если синяя, то Kona Hoss Matic, стоимость 29990, комплит: вилка Rock Shoks Tora 289 Coil (масло пружина), обвес: сзади new Deore RD-M531, спереди Altus FD-M360, манетки SL-M360, система isis FSA Powerdrive
Если все-таки бомбер, то это Kona Hoss, стоимость 39990, комплит: вилка Marzocchi Dirt Jumper 2 100mm w/20mm Dropouts, это не эластомерка, мясная масло-пружина-дополнительная подкачка воздухом под 20мм ось, мега-прочная вилка. Погуглите. Или по ссылке http://konashop.ru/SHOP/catalog/13/kona/48



Цитата:
От пользователя: по-любому Медведко)

осталное около среднго уровня

угу, особенно задний перекл Shimano XT Shadow и система FSA Step-Up




Цитата:
От пользователя: по-любому Медведко)

рама реально для жестокоо даунхила


вот рама для жесткого даунхила
http://konashop.ru/SHOP/catalog/dh/kona/StabS
или вот, как у меня
http://konashop.ru/SHOP/catalog/freeride/kona/STAB...

Хосс, это серия для повышенных нагрузок, либо большой вес, либо склонность к фрирайду)))
фрирайд - свободное, внетрассовое катание, как по городу, так и вне его.
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162728  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Прогуливаясь по ПХ, заходите ко мне в гости, что по лучшим ценам, что по товару побеседуем) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162744  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162767  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162803  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

:-) Привет Паше!
Кстати, как насчет больших азмеров у неопреновых наколенников, которые я хотел купить, но не взял из-за отсутствия нужного размера?
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162806  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Пока нет, пришли только суппорта на локти и запястье. Может позже придут...?
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162865  наверх
Автор: по-любому Медведко)  (О пользователе)
Дата:   

хмм, а ты цену только на велы скидываешь? мне вот интересно было бы штаны купить у вас, но цена реально неадекватная, может есть возможность процентов 15 скинуть?) заоодно есть деловое предложение)
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #162907  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Прямых скидок в спортмастере почти нет, есть сочетания различных акций, бонусные карты, позвони, встретимся, обсудим! Деловые предложения - в личку.)

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2009 22:46]
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #163022  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Велосипеды по сниженым ценам! Скидка...   #163073  наверх
Автор: Mr. Frog  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frei(Павел)



Зашел в спортмастер, из 4 Kona Hahanna три в резерве. Значит ои что я уже опоздал или это резервы что "чужие" не забрали? )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода