поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

КРАШУ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
КРАШУ!   #384951  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

*** Полимерно-порошковая покраска! ***
*** Дробеструйная обработка !!! ***

Цвета по каталогу RAL.

Тут фотоальбом: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=33899...

Всем мир, дружба, жвачка!

Адрес производства: г. Екатеринбург, ул. Строителей, 43, цех 11 (предварительно всегда звоните, график у меня свободный, могу и не быть на месте).
Тел.: +7 (904) 161-40-10, 268-40-10.

С уважением,
Красильников Кирилл



[Сообщение изменено пользователем 22.10.2012 12:23]
82/5 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #384956  наверх
Автор: nicolas123  (О пользователе)
Дата:   

сколько раму покрасить в один цвет будет стоить?
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385017  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   

Не смогу посчитать расход краски без размеров и цена у красок разная.
Конкретно какая рама? Какой цвет нужен? :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385021  наверх
Автор: >Blind"<
Дата:   

Где находитесь?
трубу метр длинной ,диаметр 50мм,в белый матовый покрасить чо денег?
обод на 26" в чорный матовый скока?
отдельно пескоструйка есть?
скока стоит покрасить деталь в самый дешовый цвет,размером 50"50 мм.?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385025  наверх
Автор: siapa   (О пользователе)
Дата:   

портфолио в студию!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385075  наверх
Автор: CMEX   (О пользователе)
Дата:   

Привет.
http://vkontakte.ru/album3398439_127174098?act=edi...
здесь обе рамы хочу покрасить в простой белый цвет. НЕ матовый.
та что красная рама-ростовка "М".
та что белая рама- ростовка "XS".
сколько будет стоить покраска обеих рам? и каждой в отдельности, если красить только одну из них?
каковы сроки покраски?
89022769627
310070297
Валера.
заранее спасибо:-)
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385109  наверх
Автор: &#287;&#341;&#229;&#1200; &#37... 
Дата:   

Рама найнер, хромоль, рост 18, отпескоструить покрасить в желтопесочный (как старая пачка кэмэла), рабирать ничо не надо - рама голая. Интересует цена и как резьбу защищаете.
Ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385113  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   

написал в ЛС.жду ответа
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385133  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   

Ребят, всем спасибо за заявки. Скажу сразу - я в велах не супер-спец. Я красить спец )
По этому, когда говорят мне "Рама найнер, хромоль, рост 18... ...Интересует цена и как резьбу защищаете." Я нифига не понимаю, кроме ростовки )))
А за резьбы не волнуйтесь, вставки есть всякие. Закрываем каретки, они хорошо красятся, ровненько до резьб.
Всем постараюсь ответить по срокам и ценам завтра. Что-то заявок много написали, еще автотюнеры же присоединились, так что буду стараться ...

ПС: "покрасить в желтопесочный (как старая пачка кэмэла)" Я не курю уже 3 года и не помню как выглядит кэмэл, особенно старый )))
В выборе цвета рекомендую пользоваться таблицой цветов RAL. Можно посмотреть тут:
https://www.ral-farben.de/uebersicht-ral-classic-f...
(за ссыль не ругать, это официальный источник).
Цвета имеют некоторое цветовое искажение, т.е. цветопередача ненатуральна (все таки у нас не "дизайнерские" откалиброванные мониторы), поэтому обычно берется отпечатанный бумажный веер-пантон и по нему выбирается будущий цвет.
Кстати, прошу обратить внимание на то, как в ссылке выглядит цвет желто-песочный (RAL 1002 "sand yellow"). В "живую" он другой (действительно, больше желтый).

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 22:59]
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385142  наверх
Автор: Было_бы_недурно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КЕКС

веер-понтон

пАнтон (по названию американской компании Pantone Inc) ;-)


Цитата:
От пользователя: КЕКС

Я красить спец

Эт хорошо!

И все же

Цитата:
От пользователя: siapa

портфолио в студию!


Ждем фото, цен и любых иных подробностей)
Услуги у вас очень нужные.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385145  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.T.A.L.K.E.R.( }i{6u)
Где находитесь?
трубу метр длинной ,диаметр 50мм,в белый матовый покрасить чо денег?
обод на 26" в чорный матовый скока?
отдельно пескоструйка есть?
скока стоит покрасить деталь в самый дешовый цвет,размером 50"50 мм.?


Нахожусь на Сортирополе.
Все расчеты в личку.
Деталь 50х50 покрашу бесплатно ))) Только привози ) Сам живу в районе Московской-Фурманова. Если что-то надо мелкое покрасить (50х50 или чуть больше) - привозите, бесплатно сделаю, в качестве образца. Только подождать придется. Приоритет платным заказам, сами понимаете.
Пескоструйка отдельно есть.
Есть отдельно сварка, пайка.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2011 22:42]
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385150  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: siapa
портфолио в студию!


Извини, могу мачты, заборы, решетки выложить )))



Цитата:
От пользователя: Было_бы_недурно

Антон (по названию американской компании Pantone Inc)


А я как написал? :-D
(Зараза подчеркивает "пантон" и рука правит сама на "понтон", так от усталости и невнимательности плодится малограмотность в сети )
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385172  наверх
Автор: >Blind"<
Дата:   

оптом дешевле?
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385202  наверх
Автор: Было_бы_недурно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КЕКС


Извини, могу мачты, заборы, решетки выложить )))

Выкладывай, не стесняйся) Причем, желательно поближе к окрашенной поверхности снимок сделать и разрешение норм, чтобы видно было качество слоя и фактуру поверхности краски.
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385258  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.T.A.L.K.E.R.( }i{6u)

оптом дешевле?

Конечно, оптом все всегда дешевле )


Цитата:
От пользователя: Было_бы_недурно
Выкладывай, не стесняйся) Причем, желательно поближе к окрашенной поверхности снимок сделать и разрешение норм...


Немного подождете? Сгоняю на производство, посмотрю что в выкраске. Нафотаю, выложу, готовьте трафик)))
А когда хочется поближе, надо руками брать) Фотки ощущений не передают.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385297  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   

Новости дня!!!

Уговорил жену позволить Вам, мои дорогие, привозить, если удобно, все мне домой.
Живу в районе Московская-Фурманова, как и говорил ранее.
Привозите по предварительной договоренности со мной. Обсуждение деталей в личке, либо по телефону.

Также, кому страшно отдавать нажитое непосильным трудом кому-то в руки, пускай даже временно, предлагаю оформлять все договоренности письменно. Для этого есть все необходимое (бланки договора оказания услуг, ручки, бумага и даже моя печать! :-D ).
Прошу лишь не сообщать обо мне в налоговую инспекцию, так как при расчете наличными доходы я не декларирую, т.е. налоги не плачу, и не собираюсь :-D
Всем, кого тошнит от бумажных формальностей, предлагаю договориться устно и пожать руки для скрепления сделки. По-мужски. Ибо "береги честь смолоду" и рукопожатия, считаю, достаточно.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 02:18]
41/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #385321  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   

Открываем новую рубрику "вопрос-ответ"

Вопрос товарища Х из ветки "Стайлинг, тюнинг, ксенон" :
"А автомобильные значки окрасить можете? ... 2 шт, пластиковые"

Ответ:
"Да, могу. Но если пластик не термоустойчивый - нифига не могу"

Ликбез про температуры полимеризации порошковой краски (кратко, по сути):
большинство красок отверждаются при температуре 180-200 градусов Цельсия, причем температура отверждения - это именно температура поверхности окрашиваемого изделия, а не температура в печи.

Вывод: если ваш шильдик не термоустойчив, он расплавится нафиг. И не пробуйте нагревать его зажигалкой, он поплавится точно. Если вам его не жалко и хотите его проверить, погрейте промышленным феном (но только смотрите, чтоб где-то до 180 грел), а лучше повесьте в домашнюю духовку на 20 минут при 180-200 градусах. И включите вентилятор. Если в духовке вашей он есть.
Если он не выжил - его было нельзя красить :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2011 13:34]
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #386816  наверх
Автор: siapa   (О пользователе)
Дата:   

а где можно посмотреть каталог RAL? а то чето в инете открываю цвета, и они все разные на разных сайтах, а номера красок одинаковые:-(
есть этот каталог в реальном виде?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387106  наверх
Автор: siapa   (О пользователе)
Дата:   

и тишина :-(
  |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387111  наверх
Автор: nicolas123  (О пользователе)
Дата:   

дак сколько будет стоить покрасить gt ruckus uf 2009 в белый цвет???
не могу дождаться ответа :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387121  наверх
Автор: Аlеnkа   (О пользователе)
Дата:   

скока стоит покрасить раму в хром?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387148  наверх
Автор: &#287;&#341;&#229;&#1200; &#37... 
Дата:   

Созванивался с топикстартером, он все грамотно и доходчиво объяснил и на все вопросы ответил. Буду красить у него, адназначна.
Ап теме.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387157  наверх
Автор: >Blind"<
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ğŕåҰ %...

Буду красить у него, адназначна.


:fotku:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387257  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: siapa
а где можно посмотреть каталог RAL? а то чето в инете открываю цвета, и они все разные на разных сайтах, а номера красок одинаковые
есть этот каталог в реальном виде?



Я давал ссылку на каталог тут. Про искажение цветопередачи я тоже писал. Если есть старый ЭЛТ-монитор, подключите его, на нем цвета естественней.
Реального каталога у меня нет. Не могу себе пока позволить его купить (ок. 4500 руб./шт., причем их несколько серий "Классический", "Эффект", "Дизайнер"). Они всегда есть у торговцев красками. Кстати, у них и выкрасы можно посмотреть на металле и понять, как это выглядит в живую. Буду стараться доставать это все для вас.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 12:57]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КРАШУ!   #387261  наверх
Автор: КЕКС  (О пользователе)
Дата:   

Здравстуйте все! Вот я и появился. Ввиду некоторых форс-мажорных обстоятельств не мог всем ответить вовремя, у всех ждущих ответа тут прошу прощения. А по телефону зато всем отвечал )

У меня беда: на следующий день после старта темы сломался пескоструй. Пока его чинят (что-то с компрессором), вынужден пескоструить за деньги на стороне. Все это, как вы понимаете, отражается на конечной стоимости моих услуг.
Когда пескоструил сам, цена на мои услуги была ниже примерно на 300 руб. за единицу (раму, диск в нашем случае).
Сроки на данный момент тоже увеличились. Теперь мне нужно 3-5 дней. Желательно также предоплату 50%.

Далее пойдут расценки на ваши заявки. Не ругайте, почему так я описАл выше.
ВАЖНО (!!!): как только починю пескоструй, обещаю снизить расценки!

Спрашивали диски R15 ВСМПО "Паллада" в белый мат - отписал в личку условия. Кратко тут: 4000 руб. или с лаком 5000 руб.

Спрашивали вилку и штаны в 2-х вариантах (мат или металлик с лаком) - отписал в личку. Кратко тут: я краской не торгую. Сам завишу от продавцов, т.е. если вам нужен металлик - мне приходится звонить продавцам и разыскивать "ваш" цвет. А потом еще ехать за ним и брать минимум от 5 кг, потому что так отгружают (при его цене около 350 руб. за кг). В итоге, вилка выходит в 600 руб. (кстати, за один цикл печь съедает электричества примерно на 300 руб.)

Спрашивали диски R16 (диски хромированные, а сверху самостоятельно крашенные баллоном в белый), просили убрать старое и покрасить в новое (цвет не указали) - отписал в личку. Кратко тут: если красим в простые цвета (белый, черный мат) - 1000 за шт., если с лаком +250 руб. за шт., сложные покраски (напр. обод в один цвет, спицы в другой) и металлики - нужно обсуждать, будет зависеть от краски и цвета.

Спрашивали раму двухподвес (золото), линки (белый матовый) - в личке. Кратко тут: покрашу 1200 простые цвета с пескоструем + 240-350 руб. (металлики, лак).

Спрашивали 2 рамы в белый глянец - в личке. Кратко тут: 2100 руб. (групповая скидка 300 руб. или около 14%).

Спрашивали обода 26" 2 шт. в белый - в личке. Кратко тут: обод 500 руб., со спицами - 800 руб.

Тут основные и волнующие вопросы. Остальных ответами не обделил и отписался в лички всем!

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 12:58]
8/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода