поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Мнение о фирме Тихий берег


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Мнение о фирме Тихий берег   #449301  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди))))))) Мне тут сказали, что поступают жалобы на строительство домов фирмы Тихий берег, что больше денег потрачу на то что бы поменять все трубы в новой квартире, то что дворы грязные и многое другое, а я уже вступила в долевку на ул.Рощинская, помогите, мне интересно мнение, кто что об этом знаает))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #449315  наверх
Автор: Сан & Саныч
Дата:   

Не лучший вариант. Даром что ли их "долевку" по миллиону переуступали.
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457566  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   

Не вступайте не в какие отношения с " Тихим берего" гнилая компания, гнилой застройщик...не умеет чесно вести отношения ни с со своими соседями, ни со своими жильцами. Живём с ними соседями а уже натерпелись в доволь, сначало шлагбаумы ставили, сейчас ооо бред нам дорогу перерыли что бы мы через них не ездили, да и по осени у них со своими жильцами война была, десятку сожгли....ЛЮЮЮЮЮДИ ЭТО ЗАСТРОЙЩИК С ПЛОХОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ В конце концов, есть более АДЕКВАТНЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457567  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Житель1

Люди))))))) Мне тут сказали, что поступают жалобы на строительство домов фирмы Тихий берег, что больше денег потрачу на то что бы поменять все трубы в новой квартире, то что дворы грязные и многое другое, а я уже вступила в долевку на ул.Рощинская, помогите, мне интересно мнение, кто что об этом знаает))))))))))))

Не вступайте не в какие отношения с " Тихим берегом", как я уже писал не честная компания, никого не уважающая. Подумайте, о ней говорят её поступки :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457568  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS

Живём с ними соседями а уже натерпелись в доволь, сначало шлагбаумы ставили, сейчас ооо бред нам дорогу перерыли что бы мы через них не ездили

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=34423...
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457569  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS

Не вступайте не в какие отношения с " Тихим берегом", как я уже писал не честная компания, никого не уважающая. Подумайте, о ней говорят её поступки :ultra:

смотрите ссылку
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=34423...
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457570  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Житель1

Люди))))))) Мне тут сказали, что поступают жалобы на строительство домов фирмы Тихий берег, что больше денег потрачу на то что бы поменять все трубы в новой квартире, то что дворы грязные и многое другое, а я уже вступила в долевку на ул.Рощинская, помогите, мне интересно мнение, кто что об этом знаает))))))))))))


Вот ещё ...посмотрите и подумайте http://www.uralweb.ru/news/n367106.html
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457576  наверх
Автор: Тен///
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS

смотрите ссылку
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=34423...

а почему Вы не ездите с другой стороны? Или ваш застройщик РСУ-37 асфальт пожалел и не сделал нормальную дорогу до алтайской?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457578  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тень осьминога

а почему Вы не ездите с другой стороны? Или ваш застройщик РСУ-37 асфальт пожалел и не сделал нормальную дорогу до алтайской?

А потому что не обязаны мы ездить там, и наш застройщик не обязан что то жалеть или не жалеть, дорога муниципальная, какое имеют права нам запрещать ездить...вы ненаходите? У вашего застройщика в дальнейший планах видимо спалить частный сектор и сады...чтоб не ездили!!! Видимо что застройщик, что и самы жители Тихого берега немного не в адеквате, раз вообще такие вопросы задаёте
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457580  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тень осьминога

а почему Вы не ездите с другой стороны? Или ваш застройщик РСУ-37 асфальт пожалел и не сделал нормальную дорогу до алтайской?

Им сделали дорогу: через гаражи, по плитам, потом по грунту :ultra: Я бы вам еще и между домами 72а и 50 шлагбаум бы поставил.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457606  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Откуда столько злости?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457607  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Им сделали дорогу: через гаражи, по плитам, потом по грунту :ultra: Я бы вам еще и между домами 72а и 50 шлагбаум бы поставил.

Если вы на столько глупы, обьясню ещё раз...там не дорога, а строительный проезд..дорога по ул. Рощинской, муниципальная. А такие твердолобые крепыши должны тогда жить в каттеджных посёлках..или что, денег не хватило совсем обособиться? У вас вообще мания уединения, живёте как на луне и соседей мрачно крепышно ненавидите))))..по моему это диагноз
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457609  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Им сделали дорогу: через гаражи, по плитам, потом по грунту :ultra:

Им сделали :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457610  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   

БЕГИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИЛЬЁ У ЭТОЙ КОМПАШКИ!!!!! В ПРОТИВНОМ ПОЛУЧИТЕ НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ И ОЗЛОБЛЕННЫХ НА ВСЕХ, СОСЕДЕЙ ПО ЛЕСНИЧНОЙ КЛЕТКЕ...ТАМ ВИРУС ПО ХОДУ )))))... :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457622  наверх
Автор: anka_v 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS



Вот уж не знаю как там у Вас на Рощинской, а у нас на Ткачей - все вроде норм. Или действительно дома одного и того же застройщика так сильноотличаются, или я в розовых очках хожу и весь ужас не замечаю...нно...
- у нас прекрасные соседи (за исключением арендаторов, они тож хорошие но косячат часто)
- адекватное ТСЖ
- справедливо решенная ситуация с парковочными местамм, схемой движения по придомовой трритории, шлагбаумаами и видеонаблюдением
- чистота и порядок в МОП, работающие лифты, цветочки в холле, почтовые ящики, зеркало в полный рост и чистилка для обуви...
ну что тут сказать или дома отличаются...или я - оптимистичный неадекват, хожу по тропинкам из грязи и глины вместо тротуара и не замечаю обгоревшие авто на парковке возле дома.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457629  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

А мне домики нравятся пятиэтажные на Рощинской
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457632  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anka_v

Вот уж не знаю как там у Вас на Рощинской, а у нас на Ткачей - все вроде норм

Дак у всех норм. Просто товарищу перерыли дорогу по пути домой, чтоб он не устраивал проездные дворы., вот он и злится.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457734  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Дак у всех норм. Просто товарищу перерыли дорогу по пути домой, чтоб он не устраивал проездные дворы., вот он и злится.

Видимо вы по какой то своей глупости считаете улицу Рощинская вашим двором? Сильно :-D Что ещё на повестке дня?...Прокуратура отписывает вашему застройщику уведомления об исправлении ваших косяков...а вы не согласны?..ребята, а не пупы ли вы земли? Мало ваш застройщик в ноябре нагнул....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457781  наверх
Автор: 3DsMAKS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Дак у всех норм. Просто товарищу перерыли дорогу по пути домой, чтоб он не устраивал проездные дворы., вот он и злится.

Интересно, когда через годик перед вашими окнами через дорогу возникнет стройка (а она возникнет, есть уже проект выноса санатория за черту города а на его месте строительство жилого комплекса), что вы будите делать? опять на барикады лезть? автомобили жечь? вам закон не писан, это уже все знают. Никогда у вас не будет тихого берега, так как живёте вы в черте города и ничего вы с этим не поделаете. Ваш застройщик вас банально кинул в этом плане ;-) наслождайтесь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457795  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS

Ваш застройщик вас банально кинул в этом плане

Товарищ, я тебе по секрету скажу, только ты не обижайся: я живу в доме, который никакого отношения к Тихому берегу не имеет. Так что продолжай срать кирпичами - всех это только забавляет.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457796  наверх
Автор: _Роман_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Им сделали дорогу: через гаражи, по плитам, потом по грунту Я бы вам еще и между домами 72а и 50 шлагбаум бы поставил.

Если вы на столько глупы, обьясню ещё раз...там не дорога, а строительный проезд..дорога по ул. Рощинской, муниципальная. А такие твердолобые крепыши должны тогда жить в каттеджных посёлках..или что, денег не хватило совсем обособиться? У вас вообще мания уединения, живёте как на луне и соседей мрачно крепышно ненавидите))))..по моему это диагноз


3DsMAKS не парься этот "вася" - мизантроп, и еще ему кажется что все повсюду принадлежит ему если считает что дороги общего пользования принадлежат только ему и никому более, собственно:




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Перепись дебилов?







Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш
Всех предателей Родины расстрелять :ultra:





Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

А потому что сделано все через жопу. Мне вот недавно надо было с водительского перейти на ботанику: мосты за пол-километра, так что очень осторожно за 10 минут перешел дорогу.




Цитата:


Малолетний долбойоп :ultra:




Цитата:
Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

В аспирантуре все равно сидят, чтобы от армии отмазаться. Так что всех под ружье :ultra:




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Эльмаш. Там другие не водятся. Пора из этого района зоопарк сделать.




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Эльмаш - за колючую проволку :ultra:




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Ботанику сжечь :ultra:




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Северку сжечь :ultra:





Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Да не дурак. Была Великая страна СССР, в которой хотелось жить. К сожалению за последние 20 лет она скатилась в унылое гавно.




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Я тоже не понимаю что и для кого я тут должен буду воевать. Продал Горбачев нашу Родину чтобы тусоваться красиво. А за эту родину помирать неохота




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

девушки/женщины у тебя в друзьях не водятся что-ли? А ты не педик ли? А ты пассив или актив?





Цитата:

Цитата:
От пользователя: shiLo

Клещей в городе уже наверно больше чем в лесу.

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш
Обласнеки привезли :ultra:




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Зачем отстреливать? крови давно не видел или визгов не слышал? Можно по-тихому дать псинке ядовитой еды и подождать пока она сама помрет.





Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Курильщики уже затрахали всех: и бычки кидают, и воняют, и пожары от них




Купил хату в ипотеку и теперь сидит на форуме и королем себя чувствует.


Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Бесплатно конечно давать не надо, а то у нас тут от обласнеков проходу не будет. Надо продавать квартиры за их реальную стоимость, а не по конским ценам с прибылью застройщика в 100%. Тогда у нас даже "нищие" бюджетники смогут накопить на квартиру.






Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

Похвасталась типа. Нищебродам там привет предавайте




Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш

А что еще обласнеку от жизни надо? напиться да покурить



[Сообщение изменено пользователем 20.05.2011 11:31]

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2011 11:31]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457815  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Не совсем понимаю зачем человек из Билайна-Вымпелкома выложил это здесь :-D . Это кстати из другого форума ОН и такие фразы там вполне естественны. :-D Можете хоть щас зайти - получите море позитива. Не вырывайте фразы из темы, либо выкладывайте полностью тему, тогда вместе с вами поржем над ОНовским обсуждением новостей.


Цитата:
От пользователя: Ромшка

Купил хату в ипотеку и теперь сидит на форуме и королем себя
чувствует.

Да в ипотеку, но зато в нормальном доме с хорошей подъездной дорогой, да и ипотека ненапряжная, просто еще годик не хотелось ждать и следить за ценами. Это вам не в лес по неведомым дорожкам пробираться домой. Люди, которые купили там хаты выбирали "лишь бы много квадратов, и дешевле", а подумать, как они туда будут ездить - видимо не до этого было.

Кстати подскажи, как такие фразы надергать - мне искать лень
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457823  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3DsMAKS

БЕГИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИЛЬЁ У ЭТОЙ КОМПАШКИ!!!!! В ПРОТИВНОМ ПОЛУЧИТЕ НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ И ОЗЛОБЛЕННЫХ НА ВСЕХ, СОСЕДЕЙ ПО ЛЕСНИЧНОЙ КЛЕТКЕ...ТАМ ВИРУС ПО ХОДУ )))))..

Уважаемый 3DsMAKS так писать в форуме не прилично и даже противоречит правилам. На вопрос тредстартера вы кроме высера тонны кирпичей ничего не ответили. Причем по поводу качества строительства домов, дворов и т. д. вы ничего не знаете. Когда вы утверждаете что тихий берег - фуфло, то надо как-то это аргументировать, а то о вас складывается впечатление психически неустойчивого человека. Но зато таких как ты очень весело можно потроллить. :-D Удачи вам в борьбе с тихим берегом.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457826  наверх
Автор: veiilena
Дата:   

Мрачный крепыш, как вам вообще район Сосновый бор?
  |  Поделиться:  
Re: Мнение о фирме Тихий берег   #457835  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Живу там почти 20 лет. Щас еще 1 квартиру купили с женой.
+: чистый воздух, относительно мало машин, до/с центра за 30 минут доезжаю, улучшающаяся инфраструктура (магазины, аптеки и т.д. - лет 5-8 назад было чуть ли не 1 магазин и 1 киоск на остановке на весь район). С транспортом, по-моему, проблем никаких, интервал 56ых маршруток 3-5 минут, да и машину без проблем можно поставить во дворе, хотя у меня гараж
-: в связи с застройкой машин становится все больше, леса становится все меньше
Это сугубо личное мнение
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода