поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586556  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем доброго вечера, никто не в курсе что за посёлочек и главное, кто строит, есть мыслишки на их счёт, в целом оч даже не плохо выглядит, на первый взгляд. ;-)


Вот поподробнее.....


Форрест Хаус? - уникальный для Екатеринбурга проект, реализуемый благодаря компании-застройщику ООО ?Техстрой?. Проект представляет собой жилой комплекс нового типа, состоящий только из таунхаусов, расположенный в экологически чистом районе города - Широкая речка, окружён берёзовым и сосновым лесом. Стоимость таунхауса в нашем посёлке сопоставима со стоимостью городской квартиры.

Так же на сайте название Уралстрой фигурирует, оч созвучно с сорокинским детищем, или я ошибаюсь?
Вопщем кто что знает, стоит оно того или нет? ;-)
1/18 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586558  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

есчо пара слов с сайта..........



Поселок таунхаусов ?Форрест-Хаус? - это современный жилой комплекс на 80 квартир, расположенный в экологически чистом городском районе с развитой инфраструктурой.

Комплекс включает в себя: четыре10-квартирных дома, три 8-квартирных, два 6-квартирных, один 4-квартирный дом и административное здание. В послке также запроектированы две гостевые парковки. Перед каждой квартирой предусмотрено парковочное место на две машины. Участок земли, примыкающий к квартире, находится в хозяйственном ведении собственника квартиры.

В таун-хаусах комплекса предлагается 3 типа удобных планировок общей площадью 100, 120, 140 кв.м. В каждой квартире запроектирована мансарда с высотой потолка 2,5 метра.

Благоустройство территории включает: внутреннее освещение квартала, общее ограждение квартала, создание дорог и тротуаров, озеленение территории. Также на территории посёлка разместились сосновый массив, площадки отдыха и спортивные площадки.

Эксплуатация комплекса будет осуществляться управляющей компанией. На территории посёлка будет организована круглосуточная охрана, въезд будет осуществляться через шлагбаум
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586559  наверх
Автор: ШОС
Дата:   

да..тоже интересно про них узнать,
видели сайт, интересно для черты города и планировка и расположение..но кто такие и с чем их едят..не понятно..
серая мышь прямо..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586560  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

вот вроде так то оч не плохо,но сайт слеплен оч сыро и видно что на скорую руку, про заказчиков застройщиков инфы нет совсем, хотя ипотека от втб и договора долёвки по 214 ф.з, вопщем вопросов много а ответов ........ :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586564  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

расположенный в экологически чистом районе города - Широкая речка, окружён берёзовым и сосновым лесом
На карте бы глянуть, где это. Насколько удален от широкореченской свалки ТБО.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586565  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

в экологически чистом районе города - Широкая речка

Это рядом с городской свалкой? :-D
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586567  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс


На карте бы глянуть, где это. Насколько удален от широкореченской свалки ТБО.

это получается чуть раньше светлореченского, на квартал ближе к городу. ;-)



Цитата:
От пользователя: " ? "

Это рядом с городской свалкой?

раскажите про посёлок, мне вот жутко интерестно, раз вы так осведомлены! :cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2013 23:56]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586621  наверх
Автор: seе
Дата:   

интересно.
1. в каком состоянии стройка и когда планируют первые дома сдавать?
2. не нашел информации сколько земли перед каждым тауном?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586653  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

На карте бы глянуть, где это. Насколько удален от широкореченской свалки ТБО.
посмотрел схему на их сайте. Полигон "Лесной" южнее. Этот"Форестгамп" примыкает к поселку "Образцово" и гораздо ближе "Палникса". Вполне не плохое местечко.
Единственное что настораживает, это стены из 300 твинблока. Не понятно какой утеплитель будет использоваться. Не понятно, что они имеют ввиду "при покупке таунхауса, вы подучаете мансарду в подарок!" Крыша вроде у всех будет одинаковая. Но, если на утеплителе не сэкономят, то вполне интересный проект.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586654  наверх
Автор: Nikolay-K 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.




похоже на саморекламу. ну очень похоже.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586658  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikolay.K

похоже на саморекламу. ну очень похоже.
:lol:
вас не удивляет что я сайт сюда не выложил, была бы реклама, а уж тем более само реклама, именно с этого я бы и начал! ;-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586659  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

посмотрел схему на их сайте. Полигон "Лесной" южнее. Этот"Форестгамп" примыкает к поселку "Образцово" и гораздо ближе "Палникса". Вполне не плохое местечко

согласен полностью, я там сам есчо не был, но судя по карте так и понял что это именно там. ;-)


Цитата:
От пользователя: ----Aлекс

Не понятно, что они имеют ввиду "при покупке таунхауса, вы подучаете мансарду в подарок!" Крыша вроде у всех будет одинаковая. Но, если на утеплителе не сэкономят, то вполне интересный проект.

вот тоже оч заинтреговал именно этот момент, если кровля ладом утепленна будет то в будусчем мансарда, тёплая мансарда совсем не помешает! :super:



Цитата:
От пользователя: ----Aлекс



если получится сегодня туда выбраться, то обязательно поделюсь ощущениями! :-)
  |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586662  наверх
Автор: Scooter   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

если получится сегодня туда выбраться, то обязательно поделюсь ощущениями!

Фотографий надо бы тогда?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586676  наверх
Автор: Nikolay-K 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

вас не удивляет что я сайт сюда не выложил,

нет не удивляет, название есть, сервис личных сообщений есть, да и не предвзятое отношение к вам. Просто видел на практике - как горе собственники пытаются прощупывать интерес и мнения по поводу их посёлка некоторые так про свои продукты и услуги пытаются. Все же узнали теперь модное слово "продвижение" - вот и пытаются кто во что горазд. :-D
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586678  наверх
Автор: Scooter   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikolay.K

нет не удивляет, название есть, сервис личных сообщений есть, да и не предвзятое отношение к вам. Просто видел на практике - как горе собственники пытаются прощупывать интерес и мнения по поводу
их посёлка некоторые так про свои продукты и услуги пытаются. Все же узнали теперь модное слово "продвижение" - вот и пытаются кто во что горазд.

Вам то что реклама это или не реклама ? есть модераторы форума и если они посчитают рекламой закроют тему, а вообще пользоваться поиском нужно тогда увидите сколько и каких постов от пользователя.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586680  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

вас не удивляет что я сайт сюда не выложил, была бы реклама

сайт-не сайт, а разгон, формат постов и изложение на 100% стандартные для рекламных тем с Недвижки. :ultra:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586683  наверх
Автор: Nikolay-K 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scooter

а вообще пользоваться поиском нужно


Из-за каждого написавшего на форуме - юзать поиск? Я сказал своё мнение - вы ответили своим. :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586686  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Предлагаю НЕ искать черную кошку в темной комнате :-)
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586720  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikolay.K


Из-за каждого написавшего на форуме - юзать поиск? Я сказал своё мнение - вы ответили своим

я что то не узнаю вас в гриме, я вас точно не знаю, никогда на этом форуме ничего не рекламил, может прежде чем сказать или написать лучше оч хорошо подумать, чем наговаривать на незнакомых людей? :cool:



Цитата:
От пользователя: Nikolay.K


нет не удивляет, название есть, сервис личных сообщений есть, да и не предвзятое отношение к вам. Просто видел на практике - как горе собственники пытаются прощупывать интерес и мнения по поводу их посёлка некоторые так про свои продукты и услуги пытаются. Все же узнали теперь модное слово "продвижение" - вот и пытаются кто во что горазд.

да вы спец по недвиге как я погляжу, да по гаданию по форумам и диагнозы по фото наверное ставите, ну просто гений не иначе, одно не понятно что вы тут забыли на форуме реламных агентов и прочих риэлтеров??? :ultra:



Цитата:
От пользователя: Konstantin I Meister Inquisitor


сайт-не сайт, а разгон, формат постов и изложение на 100% стандартные для рекламных тем с Недвижки.

есчо один профи форумный, вы оба спросите мнея адрес сайта а я вам отвечу фига.нэт! :lol:
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586721  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikolay.K

Из-за каждого написавшего на форуме - юзать поиск

не царское дело ога, проще тупо ярлыки вещать, а проверять да отвечать за слова видимо не ваш удел! :-p
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586723  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scooter

Фотографий надо бы тогда?

что бы у тролей опять поводы появились слюной брызгать? :-D

Дружище, я тебе в аську напишу про ощущения от поездки. ;-)
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586733  наверх
Автор: xxx-trail
Дата:   

Пусть брызжут, пишите здесь в теме. :fotku:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586736  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

quote]От пользователя: Nikolay.K


нет не удивляет, название есть, сервис личных сообщений есть, да и не предвзятое отношение к вам. Просто видел на практике - как горе собственники пытаются прощупывать интерес и мнения по поводу их посёлка некоторые так про свои продукты и услуги пытаются. Все же узнали теперь модное слово "продвижение" - вот и пытаются кто во что горазд.[/quote]


уважаемый а показать личико слабо, огласите факты, кто вы и что вы, чего по жизни добились, образование, сколько милионов заработали, какие степени учёные имеете, что полезного сделали для города, страны, общества, ну так интереса ради и понимания для, судя по стилю вашего письма вы просто пипец ккакой серьёзный гражданин, у вас уже всё сложилось и удалось, а мы тут так просто пальцы на клаве разминаем, вы в своих постах тычите пальцем на горе собствеников , а сам то вы кромя форумного пшика, что нить глобальное в реале сделали, посёлок там какой может построили, может инвестором были, что бы так вот осуждать других и шептать за спиной и хихикать в тихую???

Заинтреговали вы меня, жуть как стало интерестно кто вы на самом деле, если вы в реале супер спец поделитесь соображениям касаемо этого посёлка, может вы знаете кто его строит, можно ли им верить или не стоит, уложаться в строки или нет, поделитесь, мы вас оч просим, многие вам скажут огромное спасибо и офигенский всефорумный респект, а вот ежели нет и все ваши слова просто форумный пук не более, уверен ответ вы знаете :-p

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 16:37]
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586740  наверх
Автор: Nikolay-K 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.




Телефон свой я в "личку" направил. Есть вопросы звони.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: посёлок таунхаусов Форрест-Хаус?   #586744  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: xxx-trail

Пусть брызжут, пишите здесь в теме

не вопрос, тем более настроение огогоу, весна наконец то пришла в наш край, хоть шашлы жарь и резину меняй!!! :super:

Значит по порядку, три 10-ти квартирных тауна уже заведены под крышу, вернее под мансарду, думаю на этой неделе будут точно уже стропила ставить, далее на всём участке есчо строят много таунов разной степени готовности, сваебой дубасит, строители носятся как электровеники, геодезисты ходят, и краны аж целых три постоянно чего то поднимают и поднимают, то кирпич то другие строй материалы, короче говоря работа кипит и есчо как, место в целом понравилось оч, это на той же улочке где ледовый дворец, щас бы вот есчо на все 100% выяснить вернее уяснить, что они точно достроят и выполнят все обязательства и тогда можно спокойно заключать договорчик, вот вопрос как это сделать, пока не понял! :cool:
Сами тауны стоят почти вплотную к лесу, что особенно приятно, свежий воздух , пение птиц по утрам и прочая рамантика естественной природы, до самого посёлка идёт дорога в две полосы в асфальте, фото не делал, да и если кому интерестно лучше ехать и смотреть, вот как то так! ;-)
7/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода