поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Агентство недвижимости "Деловой Партнер" и Тыщенко Василий Анатольевич


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Агентство недвижимости "Деловой Партнер"...   #620373  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с данным агентством.

ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО ГОРОДА!

Никому не рекомендую связываться с ними - ни собственникам, ни покупателям.

Рассказываю Вам свою историю:
Мы покупали квартиру. Выбрали, посмотрели, договорились по цене, той, что была указана в объявлении. Так как брали в ипотеку, подали документы и стали ждать решения от банка. Через 2 недели, когда решение положительное было, мы созвонились с агентом. Цена стала уже на 100000 р. выше. Ну ничего не поделаешь, раз решили - значит решили. Заняли дополнительные средства на первый взнос и созвонились с агентом для подписания предварительного договора купли-продажи.
2)Тут возник первый вопрос, который сразу вызвал подозрение в "чистоте рук" данного агентства - предоплату берет НЕ СОБСТВЕННИК, а АГЕНТСТВО. Причем собственник об этом может быть даже не информирован, а агентство никаких гарантий этим деньгам не дает! Вместо предварительного договора купли-продажи там заключают "авансовый договор". Там работает человек мужского пола, по имени Василий Тыщенко , гордо называющий себя "юристом". Хотя на юриста то он не очень и похож,и ссылается на законы, которых, впрочем, и сам назвать не может, с пеной у рта утверждает, что договор у них составлен по всем правилам, аванс принимают только они(то есть агентство), но, что интересно, сделку они гарантировать, при этом, не могут. Договор они под вас писать не будут, так же как не будут учитывать ваши пожелания, а если что-то не нравится - прямо так и указывают на дверь. То есть ни собственник ни покупатель не застрахован от того, что деньги просто останутся в кармане у "юриста". При этом во всем проскальзывает хамское отношение к клиенту и при этом "юрист" прямо заявляет: "Вы не наши клиенты, поэтому мы ваши интересы учитывать не собираемся".
Стерпев все, мы все-таки приняли их условия и решили рискнуть, так как документы на эту квартиру уже были готовы, ипотека "висела". Но договор пока не подписывали, так как оказалось, что до конца не было понятно - продает ли собственник квартиру или нет. Причем этого не знал ни "юрист", ни агент.
3) Ждем окончательного ответа от собственников, пока "агент" из той же конторы, под именем Марина Евгеньевна Николайчук ищет варианты. Марина Евгеньевна - вполне милая женщина, в годах, но несмотря на то, что она заявляет о том, что работает на рынке недвижимости более 20 лет, верится ей с трудом, так как порой даже на самые элементарные профильные вопросы ответить она не может и посылает за помощью к «юристу». Вообще сотрудники в Деловом партнере работать, по-видимому, совсем не умеют, а точнее не умеют даже попу со стула поднять, чтобы начать что-то делать. Вообщем ждали ответа от М.Е. еще практически 2 недели. (К слову, к моменту написания данной заметки, данная квартира продавалась уже более чем полгода, несмотря на относительно низкую рыночную стоимость и хорошее месторасположение. Столько же времени, по видимому, занял у Марины Евгеньевны, поиск вариантов для собственников. Но оказалось не достаточно...)
4) Сегодня утром звонит агент(М.Е.) и сообщает, что собственникам вариант вроде как нашли, «вносите предоплату 100 тысяч». Мы договариваемся о встрече сегодня-завтра, ждем от агента точного времени. И тут начинается самое интересное! Вечером того же дня перезванивает "юрист" и говорит примерно следующее: "Передо мной сидит другой покупатель и хочет купить Вашу квартиру!!!!" И предлагает следующий вариант: за 100000 рублей сверху, оставить квартиру за нами". !!!! То есть он предлагает нам заплатить на 100000 рублей больше, притом, что мы ждали эту квартиру более месяца! При этом куда уйдут эти деньги он не сообщает.
На вопрос: "Почему мы должны платить на 100000 рублей больше и почему повышение происходит непосредственно перед выходом на сделку?", "юрист" отвечает: "Это рынок. Я вам предлагаю - не хотите, как хотите".
На вопрос: "А знает ли об этом повышении цены собственник?", он отвечает: "Нет. Мы не обязаны с ним консультироваться по цене". Вот такая рулетка.
После 5 минут игры в пинг-понг и приведении элементарных доводов совести и чести "юристу", тот еще раз напоминает, что он "юрист" и "ему виднее".
Месяц потраченного времени, куча бумаг, документов, предварительные договоренности с сотрудниками – все сошло на нет.
Вот так вот в наше время работают некоторые компании. В частности, Деловой партнер.
Написал как было. Без прикрас. Делайте выводы.

===============

Ответ от АН Деловой Партнер.

Арсений.
Дело в том, что Вы действительно не наш клиент. Наш клиент – это собственник квартиры, интересы которого мы защищаем.
Вы действительно долго думали вносить ли нам аванс. В течение месяца Вы нас «обучали» как правильно нам принимать авансы, в каком порядке и какие документы мы должны предоставлять. Агент, работающий по сделке, уже больше не могла вести с Вами диалоги, поэтому переадресовала Вас на меня.
За полуторачасовую личную беседу я Вам пытался объяснить, что такое аванс, что такое задаток, какие гарантии стоят за этими понятиями. Я Вам объяснил, что собственники квартиры самостоятельно не желают заниматься жилищным вопросом, поэтому уполномочили нас вести переговоры, показывать квартиру и принимать авансы.
Что касается «чистых рук», а также «деньги останутся у юриста» - это просто Ваша неуемная фантазия.
В течение месяца Вы тянули время, видимо надеясь на снижение цены (Вы начинали торг с 4300т.р.), а мы занимались продажей. Конъюнктура рынка изменилась и, против Ваших ожиданий, мы подняли цену с 4650т.р. до 4750т.р.
Вы не вносили нам аванс, мы показывали квартиру другим покупателям.
Нашелся покупатель, который сделал интересное предложение.
С учетом длительности отношений, мы предложили Вам эти условия. Из Ваших нелицеприятных фраз я понял, что Вы отказываетесь покупать эту квартиру.
Мы приняли аванс от другого покупателя, внесли аванс за встречный объект и готовим сделку.
Вы пишите, что потратили массу времени и сил на подготовку сделки и на договоренности в некоем банке, но простите, мы Вам не выдавали никаких копий документов и не подписывали с Вами никаких договоров. О какой потраченной массе идет речь мне не понятно.
Вероятно, Вы обижены на то, что мы не позволили Вам купить квартиру нашего клиента по дешевой цене, ведь в итоге он получит на 200 тысяч больше от начальных расчетов, но извините, это рынок, и это интересы НАШЕГО клиента.

В интернете имеются другие негативные отзывы о нашем агентстве, но среди них нет ни одного от наших клиентов. Это говорит о том, что мы до конца отстаиваем интересы наших продавцов, принимая удар на себя (начиная с переговоров, заканчивая освобождением недвижимости) и иногда конфликтуя с такими недовольными как Вы. Вы не смогли нас продавить, что Вам остается – только писать. Пишите. Наши клиенты не то чтобы не участвуют, они даже не подозревают – какие порой происходят битвы за их интересы. А довольный продавец, получивший максимальную сумму за свою недвижимость – это и есть самая большая благодарность для нас.

P.S.: Вчера, ближе к ночи, Вы пожаловали к нашим клиентам домой и устроили там спектакль, а также предлагали им «дать больше». Клиенты просили передать Вам, чтобы Вы их больше не беспокоили.

Василий Тыщенко.

[Сообщение изменено модератором 23.01.2014 13:36]
66/18 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&q...   #620378  наверх
Автор: $JEF$   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears

ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО ГОРОДА!

Что, прям со всеми уже успели поработать?


Цитата:
От пользователя: lears

предоплату берет НЕ СОБСТВЕННИК, а АГЕНТСТВО.

везде так


Цитата:
От пользователя: lears

Вместо предварительного договора купли-продажи там заключают "авансовый договор"

почти везде так


Цитата:
От пользователя: lears

К слову, к моменту написания данной заметки, данная квартира продавалась уже более чем полгода

и по году продаются и что? Обмен он такой обмен



Цитата:
От пользователя: lears

И предлагает следующий вариант: за 100000 рублей сверху, оставить квартиру за нами


нахал :-D


Цитата:
От пользователя: lears

Договор они под вас писать не будут, так же как не будут учитывать ваши пожелания, а если что-то не нравится - прямо так и указывают на дверь

Я бы еще на этом этапе вышел. Договор он на то и договор, чтобы договариваться. Над вами никто с дулом пистолета у виска не стоял. Нужно учитывать все возможные риски и знать пути отхода или выхода из ситуации. Если вы не обладаете такими способностями, нужно обратится к тем кто обладает, не за бесплатно конечно.
Тут часто говорят, что если квартиру продает агентство, то зачем нам агент. Вот живой пример. Не все агентства хороши, не все агенты хороши.
27/7 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620397  наверх
Автор: Ешшкин Кот
Дата:   

Ну прям вот из за одной не выгоревшей сделки худшее ага точно!
Лично знаком с агентами и руководством. Все у них нормально, работают хорошо и честно. Накладки у всех бывают. Происки конкурентов наверное, не более.
10/43 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620471  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears

Заняли дополнительные средства на первый взнос и созвонились с агентом для подписания предварительного договора купли-продажи.
2)Тут возник первый вопрос, который сразу вызвал подозрение в "чистоте рук" данного агентства - предоплату берет НЕ СОБСТВЕННИК, а АГЕНТСТВО. Причем
собственник об этом может быть даже не информирован, а агентство никаких гарантий этим деньгам не дает! Вместо предварительного договора купли-продажи там заключают "авансовый договор"

Поясните, вы внесли денежные средства в качестве аванса в АН "Деловой Партнер" или, все-таки, требовали подписания предварительного договора и не вносили никаких сумм ?
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620477  наверх
Автор: Ешшкин Кот
Дата:   

Мне вот интересно минусёры это другие агентства улюлюкают которые или это клиенты которые согласны с точкой зрения?
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620480  наверх
Автор: Aleks_Shel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears

lears

понимаю что это вброс, скорее всего, но интересно.

Такие люди, как автр, вообще себя ни во что не ставят? Их на.ер посылают, деньги требуют, а они и рады.

Курсы надо открывтаь с названием " как перестать быть терпилами".
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620481  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ешшкин Кот

Мне вот интересно минусёры это другие агентства

Я вам поставила плюс).
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620487  наверх
Автор: Ешшкин Кот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса



В Вас я и не сомневался. Вы как бы всегда тут за правду! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620491  наверх
Автор: Kotkot 
Дата:   

Аванс берет всегда агентство. Это сложившиеся правило и ему есть объяснение.
Агентство должно иметь доверенность на принятие аванса от собственника и должно его продемонстрировать покупателю.
До внесения аванса никаких предварительных прав на покупку этой квартиры у покупателя не возникает даже в моральном плане. Пока квартира в продаже любой человек может претендовать на ее покупку и предлагать цену. Агентство, представлял интересы продавца и имея заинтересованность в удорожании конечно будет лоббировать более "дорогого" покупателя.

Проблемы не вижу.

Другое дело, что многие так делают после заключения авансового договора. Кидают внесшего аванс клиента (вернув ему аванс, но не продав квартиру) в пользу более выгодного предложения. Это некрасиво, да.
21/0 |    |  Поделиться:  
   #620492  наверх
Автор: Neuling
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2014 14:47]
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620493  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears

мы созвонились с агентом. Цена стала уже на 100000 р. выше

после этого надо было сразу прекращать дела с агенством, это ваша самая главная ошибка! люди сразу же за слова не отвечают в самом начале, с такими дела иметь ни в коем случае нельзя
далее если уж очень хотите купить эту квартиру находите хозяина и решаете все с ним на прямую, без этих дармоедов
15/10 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620494  наверх
Автор: Kotkot 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Здешний паренек

после этого надо было сразу прекращать дела с агенством

Насколько я понял не было у них никаких дел с агентством. Они не вносили аванс.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620495  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kotkot

Насколько я понял не было у них никаких дел с агентством. Они не вносили аванс.

не важно, есть предоплата нет предоплаты, изменение цены - все давай досвидания
Искать другой вариант, а агенство пусть дальше продают на 100 или на 200 дороже да хоть на 500
11/11 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620498  наверх
Автор: сусел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears

стали ждать решения от банка.
наверно в начале решение получают,потом уж объект подыскивают :ultra:


Цитата:
От пользователя: lears

предоплату берет НЕ СОБСТВЕННИК, а АГЕНТСТВО.
дык во всех агенства 8( так
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620503  наверх
Автор: Kotkot 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сусел

наверно в начале решение получают,потом уж объект подыскивают


Можно и параллельно, просто понимать что преимущественное право покупки возникает только со внесением аванса.
Автор не понял, как результат эта тема.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620574  наверх
Автор: Жекамбо
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lears



да не красиво получилось , сам работаю в агентстве но такое слышу первый раз что они устроили торги
по поводу аванса скажу , что оно остается в агентстве по нескольким причинам , 1) в качестве оплатыть за работу, потому что продавец не всегда оплачивают работу (и это правда) получают деньги и уходят , потом бегать за ними и судится нет времени 2) были случаи когда продавец квартиры брал аванс за квартиру и потом пропадал, а возвращать аванс пришлось нам

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 18:25]

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 18:26]

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 18:26]
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620579  наверх
Автор: DPartner
Дата:   

Ответ от АН Деловой Партнер.

Арсений.
Дело в том, что Вы действительно не наш клиент. Наш клиент – это собственник квартиры, интересы которого мы защищаем.
Вы действительно долго думали вносить ли нам аванс. В течение месяца Вы нас «обучали» как правильно нам принимать авансы, в каком порядке и какие документы мы должны предоставлять. Агент, работающий по сделке, уже больше не могла вести с Вами диалоги, поэтому переадресовала Вас на меня.
За полуторачасовую личную беседу я Вам пытался объяснить, что такое аванс, что такое задаток, какие гарантии стоят за этими понятиями. Я Вам объяснил, что собственники квартиры самостоятельно не желают заниматься жилищным вопросом, поэтому уполномочили нас вести переговоры, показывать квартиру и принимать авансы.
Что касается «чистых рук», а также «деньги останутся у юриста» - это просто Ваша неуемная фантазия.
В течение месяца Вы тянули время, видимо надеясь на снижение цены (Вы начинали торг с 4300т.р.), а мы занимались продажей. Конъюнктура рынка изменилась и, против Ваших ожиданий, мы подняли цену с 4650т.р. до 4750т.р.
Вы не вносили нам аванс, мы показывали квартиру другим покупателям.
Нашелся покупатель, который сделал интересное предложение.
С учетом длительности отношений, мы предложили Вам эти условия. Из Ваших нелицеприятных фраз я понял, что Вы отказываетесь покупать эту квартиру.
Мы приняли аванс от другого покупателя, внесли аванс за встречный объект и готовим сделку.
Вы пишите, что потратили массу времени и сил на подготовку сделки и на договоренности в некоем банке, но простите, мы Вам не выдавали никаких копий документов и не подписывали с Вами никаких договоров. О какой потраченной массе идет речь мне не понятно.
Вероятно, Вы обижены на то, что мы не позволили Вам купить квартиру нашего клиента по дешевой цене, ведь в итоге он получит на 200 тысяч больше от начальных расчетов, но извините, это рынок, и это интересы НАШЕГО клиента.

В интернете имеются другие негативные отзывы о нашем агентстве, но среди них нет ни одного от наших клиентов. Это говорит о том, что мы до конца отстаиваем интересы наших продавцов, принимая удар на себя (начиная с переговоров, заканчивая освобождением недвижимости) и иногда конфликтуя с такими недовольными как Вы. Вы не смогли нас продавить, что Вам остается – только писать. Пишите. Наши клиенты не то чтобы не участвуют, они даже не подозревают – какие порой происходят битвы за их интересы. А довольный продавец, получивший максимальную сумму за свою недвижимость – это и есть самая большая благодарность для нас.

P.S.: Вчера, ближе к ночи, Вы пожаловали к нашим клиентам домой и устроили там спектакль, а также предлагали им «дать больше». Клиенты просили передать Вам, чтобы Вы их больше не беспокоили.

Василий Тыщенко.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 19:02]
35/14 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620596  наверх
Автор: $JEF$   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DPartner

Вчера, ближе к ночи, Вы пожаловали к нашим клиентам домой и устроили там спектакль, а также предлагали им «дать больше». Клиенты просили передать Вам, чтобы Вы их больше не беспокоили.



мммм.. автор то еще тот ССБ оказывается :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620597  наверх
Автор: Васса Моисеевна
Дата:   

Автор: Васса Моисеевна (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Ноя 2013 14:13

Цитата:
От пользователя: kuzevan


Проблема- то не в этом. Кто хочет- нанимает риэлтора. А кто не хочет- не нанимает. И не надо навязывать свои услуги, если я в них не нуждаюсь. или делайте это красиво, а не так как некоторые агентства. Вот мой пример. Выставила квартиру на продажу на е1. Цена несколько выше рыночной, но у меня потребности срочной продажи нет, поэтому могу подождать своего покупателя. Начали поступать звонки от агентов с предложениями "поработать" с моей квартирой. Всем агентам было сказано , что в их услугах я не нуждаюсь. Была попытка обработки . Схема такая- Агент-( по телефону) у меня есть покупатель на вашу квартиру. Готов внести аванс. Приезжайте в офис , заключим договор. Я- покупатель даже квартиру не видел!!! Пусть придет посмотрит-может ему не понравится? Агент- покупатель иногородний, но я ему квартиру описал, покупателю понравилось, ему надо срочно готов купить прямо завтра и за наличку. Приходили и подставные покупатели от этого агента. Вобщем, имитация бурной деятельности. Агент был вежливо послан. Далее самое интересное. Захожу на сайт упн и вижу там свою квартиру на 50000 руб дороже Звоню в агентство- Удалите объявление о продаже квартиры . Я собственник, договор с вами не заключала. Секретарь агентства- какой адрес квартиры? Я- (уже смешно)- удалите все объявления без договора, не ошибетесь. Но видимо таких объявлений очень много , пришлось назвать адрес. И слышу в ответ ( та да мм)- а за эту квартиру внесен аванс Занавес))). Объявление удалили конечно , попозже. Из агентства более никто не позвонил. Мне как бы не нужны извинения, но можно было хотя бы сделать вид- извините ошибка вышла, не досмотрели, обычно мы все проверяем, агент новичок и тд. Остался вопрос- а кто убийца , тьфу, кто внес аванс?

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2013 14:30] Я не стала Вашим клиентом, но это не помешало Вашему агентству выставить мою квартиру на продажу.
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620613  наверх
Автор: Kotkot 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жекамбо

да не красиво получилось , сам работаю в агентстве

А что некрасиво?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620656  наверх
Автор: Ешшкин Кот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DPartner




аплодирую стоя. именно так должен выглядеть ответ компетентного специалиста. Все на рынке должны понимать то кто является их КЛИЕНТОМ. А это как известно тот кто платит им деньги. Все просто.
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620665  наверх
Автор: C##
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ешшкин Кот

аплодирую стоя. именно так должен выглядеть ответ компетентного специалиста. Все на рынке должны понимать то кто является их КЛИЕНТОМ. А это как известно тот кто платит им деньги. Все просто.

все не так - если агенство рук правилом кто платит тот и заказывает плюя на интересы покупателей - то оно не клиент ориентированноt агенство - какой покупатель захочет к вам обращаться?
Имменно вести тонкую дипломатическую работу для того чтобы продать обьект - вот за это платят...за грубую топорную работу не будут платить.
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620669  наверх
Автор: Kotkot 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: C##

какой покупатель захочет к вам обращаться?

Ну вот например к ним захотел обратиться покупатель, который пожелал купить квартиру по более высокой цене. И кто мне объяснит, почему, не будучи связанными никакими обязательствами с другими покупателями, они должны были ему отказать?
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620670  наверх
Автор: Да так НЮ 
Дата:   

Автор сомнительный какой-то.
Я понимаю. если бы он внес аванс и сумма квартиры изменилась и они бы другую стали искать. Я бы в таком случае просто ратсоргла договори вернула бы аванс.
А тут судя из слов автора

Цитата:
От пользователя: lears

Сегодня утром звонит агент(М.Е.) и сообщает, что собственникам вариант вроде как нашли, «вносите предоплату 100 тысяч». Мы договариваемся о встрече сегодня-завтра, ждем от агента точного времени. И тут начинается самое интересное! Вечером того же дня перезванивает "юрист" и говорит примерно следующее: "Передо мной сидит другой покупатель и хочет купить Вашу квартиру!!!!" И предлагает следующий вариант: за 100000 рублей сверху, оставить квартиру за нами". !!!! То есть он предлагает нам заплатить на 100000 рублей больше, притом, что мы ждали эту квартиру более месяца! При этом куда уйдут эти деньги он не сообщает.

Тоесть агенство бесплатно работало, занимаясь поиском квартиры.
Опять же на оснвоании чего ?? Никакого договора с автором не заключалось и предоплата не вносилась.
Автор. вы хоть проясните ситуацию. :-)
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Агентство недвижимости "Деловой Партнер&a...   #620679  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Не понятно кто кого месяц ждал. то ли агентство ждало то ли покупатель ждал, версии разные. Где истина?
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода