поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Купили землю в коттеджном поселке "Марков Лес" в Березовском.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Купили землю в коттеджном поселке "Марков Лес...   #680742  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Купили мы себе участок в этом поселке, вроде все устраивает. Кто с нами? Может кто тоже там приобрел? Как вам?
0/48 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #680743  наверх
Автор: Bobchiк
Дата:   

Поле - полем, ни света, ни дорог нет.
а что именно устраивает?
по чем купили то хоть? категория земель?

рекламой европа и азия заполонили все, теперь вы будете рекламироваться.

там зимой даже автобуса нет, только летом в Березовский по жуткому рассписанию. т.е. в гости безлошадные не доедут. либо такси либо ездить за такими "гостями"

я там сок березовый собирал в прошлом году - клещей натаскал оттуда :-) ладно не кусачие, просто поползать по мне решили.



[Сообщение изменено пользователем 26.04.2015 19:00]
56/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #680744  наверх
Автор: Джян Бен Джян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masi4ka

19 Апр 2015 12:15

Все доброго дня! Присмотрела себе участок в Коттеджный поселок "Демидовский".. Очень интересно узнать отзывы.
Поделитесь пожалуйста информацией.



Цитата:
От пользователя: Masi4ka

26 Апр 2015 18:13

Всем привет! Купили мы себе участок в этом поселке,

8(
Автор спросила про один поселок, ответов не дождалась и через неделю уже купила в другом поселке.
Причем оба поселка практически неизвестны :-D
54/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #680745  наверх
Автор: UraganKing  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демон Максвелла



:lol:

Тема для Общения соседей, вроде :-)
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #695834  наверх
Автор: МИР ОН ОВ
Дата:   

Обсуждение сдулось? Ездил смотреть, поле, ничего не понятно, рядом проходит дорога, т.е. шум постоянный, плюс страшная труба. Подозрение на низину, болото или нет не понятно. Пока устраивает только география. Жду появления новой информации. Категория земель, назначение?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #696433  наверх
Автор: Alexey val
Дата:   

Категорию будут делать ИЖС. Расположение конечно решает. Не думаю что шумно будет.
0/17 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697281  наверх
Автор: Minimalistik)))  (О пользователе)
Дата:   

есть кто приобрел в марковом лесу земельку? цена ниже чем у застройщиков через дорогу. сомнения закрадывются, дойдет ли до финиша вообще
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697309  наверх
Автор: PilotABC
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Minimalistik)))

есть кто приобрел в марковом лесу земельку? цена ниже чем у застройщиков через дорогу. сомнения закрадывются, дойдет ли до финиша вообще

Аффтор тамошний житель, если не врет.

Как обычно, чем сомнительнее, тем дешевле. Застройщики сейчас вообще не в лучшем положении. Самые крупные еще держатся, а остальные - кто кидает, как Васильев в Арамиле (в итоге за несколько лет порешали вроде), кто на землях не по назначению продает, как государственный лес в Горках, кто честно впадает в анабиоз до конца кризиса, а то и далее и оставляет клиентов с куском поля.

Я бы трижды подумал брать в Марковом лесу, убедить наверное смогли бы только доводы друзей, которые точно знают ситуацию по застройщику и точно не будут врать
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697316  наверх
Автор: kuznec96
Дата:   

зря купили
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697318  наверх
Автор: Serg T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masi4ka

Может кто тоже там приобрел? Как вам?

эти вопросы нужно было задавать до приобретения, но сейчас, зато, ответы на них мы узнаем уже от Вас в недалеком будущем. :-)
За сколько и сколько приобрели если не секрет?
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697665  наверх
Автор: Alexey val
Дата:   

Волокита с переводом земли в ИЖС. А так конечно участки в хорошем месте если не будут прирезать потом. Через дорогу европа азия, это конечно гетто)))) большая деревня будет
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697672  наверх
Автор: Сычъ
Дата:   

Надо брать!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #697744  наверх
Автор: DetectorDetected
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Proletariat

Надо брать!

Внезапно :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #698020  наверх
Автор: Alexey val
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DetectorDetected



Как решат с категорией земель, так и брать будем.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #698073  наверх
Автор: UraganKing  (О пользователе)
Дата:   

Реклама Марков Леса замечена в городе на билбордах. Поиск лохов или шикарное предложение? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #698346  наверх
Автор: UraganKing  (О пользователе)
Дата:   

Заметил еще новые баннеры по городу. Пригляделся, написано крупно вверху "земли ИЖС"

Цитата:
От пользователя: Alexey val

Волокита с переводом земли в ИЖС

Сразу вспомнил про это. То есть вот так тупо врут, что ли? Это как Новокосулино 2 - когда их ФАС оштрафовала за дорогу, идущую в генплане по поселку, завешали весь город "у нас последние участки, успевайте"? Еще и как участки с газом предлагали, хотя нет там газа и едва ли будет.

Получается, Марков дурит народ с категорией земель?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #698883  наверх
Автор: Alexey val
Дата:   


Цитата:
От пользователя: UraganKing



У них нет ни каких проблем как я понял с переводом. Но администрации Березовска очень нравится этот кусок. А так да, по факту на сколько я знаю, пока не ИЖС.
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #712582  наверх
Автор: AAG080
Дата:   

я слышала, что у них все в процессе перевода, но администрация там палки в коелса ставит, а так собственники, кто продает, адвекватные, я была сама у них. ценник такой потому что нет еще ничего, ждут когда администрация березы подвинется. потом конечно поднимут. нам не в спеху, мы купили там участок, норм.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #712586  наверх
Автор: Dr_Eam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AAG080

я слышала, что у них все в процессе перевода, но администрация там палки в коелса ставит, а так собственники, кто продает, адвекватные, я была сама у них. ценник такой потому что нет еще ничего, ждут когда администрация березы подвинется. потом конечно поднимут. нам не в спеху, мы купили там участок, норм.

Спустя полгода очень радостно слышать "у них все в процессе перевода". Особенно когда на билбордах они сто лет пишут "ИЖС".
А ценообразование одно всегда - чем меньше готовность, тем ниже цена. А цена непереведенного поля... ну вы понимаете
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #712593  наверх
Автор: yax3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr_Eam

А цена непереведенного поля... ну вы понимаете

Зашел на ихний сайт. Фотогаллерия. Одно лишь поле с цветами вижу я. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #712612  наверх
Автор: Dr_Eam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yax3

Зашел на ихний сайт. Фотогаллерия. Одно лишь поле с цветами вижу я. :-)

О чем и речь. Слышал, что у них был затык в оформлении чем-то с год назад, но вот-вот должны были все завершить. Похоже, не срослось. Наверное, об этом и говорила автор

Цитата:
От пользователя: AAG080

я слышала, что у них все в процессе перевода, но администрация там палки в коелса ставит, а так собственники, кто продает, адвекватные
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #712629  наверх
Автор: yax3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr_Eam

Похоже, не срослось.

Похоже Тс попал пальцем в эту как её. В мечту :-)
  |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #719661  наверх
Автор: Как_Так?
Дата:   

Мы с супругой 30.05.2015 г. заключили предварительный договор с
ООО "Екатеринбургская Земельная Компания"о купле-продаже земельного участка в п. "Марков лес" с предварительной оплатой 30% от стоимости данного участка. По условиям договора "Продавец" обязался в срок до 01.09.2015 г. перевести земли с категорий земель "для сельхозиспользования" на "индивидуальное жилищное строительство" и заключить с нами основной договор купли-продажи. Ждали и надеялись почти 2 года,слушая обещания директора. Как оказалось, что еще 18.12.2015 Администрация ГО Березовский отказала ООО "Екатеринбургская Земельная Компания" в смене зонирования и вида разрешенного использования земельного участка.Зная, что у них ничего не получается с переводом земель,не известив нас об этом, они продолжали пользоваться наши денежными средствами.Устав от телефонных обещаний 05.10.2016г. мы решили поехать в ООО "Екатеринбургская Земельная Компания". Только тогда "Продавец" предложил нам расторгнуть предварительный договор №3 от 30.05.2015 с выплатой денежных средств в срок до 31.10.2016. Ждем до сих пор.Если раньше он отвечал на звонки,а сейчас и вовсе не берет трубку.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #719665  наверх
Автор: UraganKing  (О пользователе)
Дата:   

Я ведь еще год назад писал

Цитата:
От пользователя: UraganKing

Пригляделся, написано крупно вверху "земли ИЖС"

И еще через полгода форумчане добавляли

Цитата:
От пользователя: Dr_Eam

Спустя полгода очень радостно слышать "у них все в процессе перевода". Особенно когда на билбордах они сто лет пишут "ИЖС".

В целом, если не слушать продавца, а смотреть на реальные дела, то такой исход ожидаем. Вероятно, Марков отдаст деньги, чтобы не вязаться, но только под угрозой судебных разбирательств. Но отдаст, если они еще есть, вы можете быть не единственным желающим и не первым в очереди.

В целом у нас многие застройщики, как и многий народ, дела доводят не до конца, и надеются на авось. У нас есть КП Рудный, не знаю кто строит, где аренда земли кончилась, ее по суду пытаются продлить и не могут - не знаю, забирает ли народ деньги и отдают ли. Кто уже дом строит - поздняк метаться в любом случае. У нас есть крупный застройщик ЛСР, с которым иногда народ встает в непонятки, как в их ЖК Рассветный - подписал договор, а квартиру тебе на плане обвели соседнюю, с немного другой планировкой. Но эти прямо на форуме говорили, что "вы сами это подписали вообще-то, но имеете полное право расторгнуть, мы вернем деньги".

Марков - явно не ЛСР, придется трясти
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Купили землю в коттеджном поселке "Марков...   #719669  наверх
Автор: mohin
Дата:   

недокоттеджные поселки на земле разваленных колхозов-
беда
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода